• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ появился новый лотерейный миллиардер, а "Столото" обвинили в обмане

1.png


Российские СМИ, в частности, издание "НИ" пишет, что после новогоднего розыгрыша тиража "Русского лото" в России появился новый миллиардер, но и в этот раз не обошлось без скандала и об этом чуть ниже.

Итак, миллиардером согласно заявлению компании-организатора "Столото" стал житель Тюмени и теперь его ждут в Москве, чтобы он обналичил свой счастливый билетик. Также 87 человек после розыгрыша 1 января стали миллионерами.

Между тем, после того как компания "Столото" опубликовала данную информацию в своём Телеграм-канале, так сотни участников этой новогодней лотереи обвинили её в обмане и это связано с числами 20, 40 и 51.

Приводим практически дословно эти обвинения через Телеграм-канал Baza: "Проверяя выигрыш мы заметили, что все числа в их билетах совпали. Однако три невыпавших числа - 20, 40 и 51 в билете отсутствуют. При этом мобильное приложение повело себя очень странно: часть билетов с невыпавшими числами 20, 40 и 51 были помечены как выигрышные. Но, большая часть с теми же невыпавшими числами приложение отметило как не выигрышные".

И здесь нужно уточнить, что по правилам при совпадении всех чисел билет 100% выиграл.

СМИ пишут, что представитель "Столото" признал сбой и подтвердил, что их специалисты уже решают этот вопрос и скоро выигрыши будут отображаться корректно. И по состоянию на вечер 3 января какой-либо дополнительной информации пока нет.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу