• Реклама: ⚡️ FreshForex - надежный CFD брокер с 2004 года. Бонус 101% - поможет в случае просадки!
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В РФ рассказали, что к июню 2024 года за доллар будут давать 87,5 рублей

1.png


Министерство экономического развития РФ представило свой прогноз по курсу рубля и этом ведомстве пока что уверены, что наша национальная валюта до конца первого полугодия 2024 года будет только укрепляться против главного конкурента в лице американского доллара.

В прогнозе сказано, что в декабре 2023 года курс рубля с нынешних 96,5 рублей за 1 доллар США упадет до 94,3 рублей. А вот Евро наоборот вырастет: c 101,7 рублей сейчас, до 105 рублей в декабре.

А по прошествии ещё полугода, то в июне 2024 года за доллар будет давать ещ меньше рублей, а именно 87,5 рублей, как впрочем и за 1 Евро - 97,5 рублей.

Далее, по прогнозу МЭРТа курс Евро будет снова подбираться к отметке 100 рублей и этот момент настанет в сентябре 2024 года, когда за Евро снова будут давать больше 100 рублей.

Доллар после июня 2024 года также начнёт снова укрепляться, то есть расти и в декабре 2024 года за одного "американца" в РФ будут предлагать 91,7 рублей, а за 1 Евро 102,3 рубля. И только время нам покажет, что сбудутся эти прогнозы или нет и также не надо забывать, что в РФ сейчас ситуация может измениться кардинально буквально за один день и поводов для этого предостаточно...

источник

уникальность
 
Сверху Снизу