• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ разрешили "однодневные" полисы автострахования и эксперт озвучил их цену

1.jpg


В РФ законом разрешили покупать полисы автострахования даже сроком на 1 сутки и в страховой компании "Макс" подсчитали стоимость такого "однодневного" полиса ОСАГО.

Как заявил представитель этого страховщика выше Алексей Фомичёв, полис автострахования ОСАГО в их компании сроком на 1 день будет стоить 1 560 рублей, хотя штраф за отсутствие страховки сейчас в РФ составляет 800 рублей, то есть почти в 2 раза ниже. В целом же на год такой полис сейчас в среднем стоит в "Максе" 7 830 рублей.

В этой связи издание auto.ru пишет, что в пересчёте на 1 сутки краткосрочная автостраховка ОСАГО будет намного дороже годового полиса. Сам Алексей Фомичёв объясняет это большими рисками совершения ДТП по вине водителей, которые будут делать себе однодневное полисы ОСАГО.

В auto.ru добавляют, что такой однодневный полис может потребоваться водителям, которые перегоняют авто к месту продажи, а также тем кто использует свой автомобиль время от времени.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу