• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ сейчас насчитывается 8 млн злостных должников по коммуналке - ФССП

1.jpg


Федеральная службы судебных приставов (ФССП) сообщила, что в настоящее время в РФ насчитывается почти 8 млн злостных должников по ЖКХ, то есть это те люди, кто ранее получил по суду исполнительный лист за неуплату долгов по коммуналке и они пытаются как-то расплатиться.

За 1-й квартал 2023 года долги россиян за коммуналку приблизились к 900 млрд рублей и за год этот показатель вырос на 72 млрд рублей, в то время как в 2022 году он вырос на 56 млрд.

По информации из опросов российского "Народного фронта", то почти 8% опрошенных не стали скрывать, что за коммуналку они не платят. А глава некоммерческого партнёрства "Национальный жилищный конгресс" Татьяна Вепрецкая утверждает, что сейчас до 10% наших граждан своевременно не оплачивают коммуналку.

Конечно, управляющие компании воюют с такими неплательщиками и пытаются выбить с них долги через суд, а далее через ФССП. Кроме того, в Москве и в области даже при минимальной задолженности за свет, то его теперь часто обрубают до уплаты.

При этом граждане (до 85%) оправдывают свои неплатежи снижением реальных доходов или ссылаются на трудную ситуацию в жизни.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу