• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В РФ каждый час приставами наказывается до 15 невиновных должников, а в год более 30 000!

1.png


Генпрокуратура РФ сообщила, что за 2 последних года Федеральная служба судебных приставов (ФССП) возбудила свои исполнительные производства в отношении 1 500 полных тезок должников и конечно, это всё ошибочно.

То есть все эти 1 500 человек ранее обратились за защитой в прокуратуру, там провели проверки и вернули людям почти 16 млн рублей, которые изъяли у них судебные приставы и плюс отменили ошибочно наложенные ограничения.

А в целом, за 2 последних года, после проведенных проверок Прокуратуры были восстановлены права более 60 000 россиян, к которым применили свои ограничения судебные приставы РФ. То есть в грубом подсчёте, сейчас каждый рабочий день наши приставы неправомерно наказывают по всей РФ до 120 ни в чём невиновных граждан: - в час до 15 человек! И это только те, кто обратился за помощью в прокуратуру, а сколько ещё не обратившихся?

При этом приставы оправдываются, мол мы очень загружены и на каждого из нас приходится до 600 исполнительных производств. По сути это такой огромный конвейер по аресту счетов потенциальных должников и из-за нехватки времени полные тезки должников и попадают под этот маховик на раз два.

Ну и главный пристав РФ Дмитрий Аристов "успокаивает", что сейчас они осуществляют идентификацию должника не только по имени и дате рождения, но еще и по ИНН, СНИЛС и паспортным данным, но проколов от этого не меньше. Значит так хорошо отлажен их механизм работы и здесь слово хорошо, конечно, нужно ставить в кавычки.

источник

уникальность
 
Сверху Снизу