• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В ряде регионов РФ пропало мясо курицы

1.png


После Нового года российские СМИ начали писать о пропаже мяса курицы в ряде регионов России.

TVSamara.ru передаёт о пропаже с полок сетевых магазинов Самары куриных бедёр, крыльев и грудки. Впрочем, мясо свинины и говядины в наличии.

Челябинское издание 74.RU жалуется, что в этом городе в курицей пока напряг, хотя их областной Минсельхоз так не считает и докладывает, что поставки курицы в магазины производятся (а может это какие-то их отдельные магазины? - прим. автора)

Популярный портал E1RU из Екатеринбурга также вторит сетевым изданиям выше и утверждает, что с полок магазина куриная продукция ранее была вся сметена и теперь они пустые. А когда эти самые полки наполнятся вновь относительно недорогим куриным мясом, то пока не уточняется.

Тем временем, Росбалт напоминает, что в конце прошлого года российский кабмин принял постановление, которым временно отменил таможенные пошлины на поставку в страну замороженной курицы в объёме до 140 000 тонн. Это нужно для стабилизации цен. Соответственно, отмена пошлин согласно этого постановления будет действовать с 1 января по 31 декабря 2024 года и получается эта мера уже работает, но поможет ли она снизить цены на курятина, то вопрос пока открытый.

источник

уникальность
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу