• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В российских лесах предлагают ввести "налог на шашлык" - Страница 3

Shalom

МАСТЕР
Регистрация
07.06.2012
Сообщения
4,625
Реакции
1,857
Поинты
28.720
Это вы лучше украинцам скажите...

А при чем здесь украинцы? Если бы кто-то не сунул свой нос в Крым и Донбас, неизвестно как бы все сложилось.

А вот что касается наших курортов, то все тут правильно было сказано, почему-то власть сама предпочитает ездить за бугор. У нас очень крутая медицина, так по крайней мере говорят, но почему-то Кобзон пробил себе возможность лечиться в Италии, даже не смотря на наложенные санкции, а чем в Москве хуже?
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,913
Реакции
2,935
Поинты
2.762
может оказаться, что, болея за государство, ты болеешь против себя. Болеть против себя — это интересный выбор, парадоксальный, смелый, но если его делать, то делать осознанно. Кто готов?
Зомбе всегда готов.
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
или у вас мания величия после отдыха на курортах рф ?
Пукнул в лужу и поставил себе восхищённый смайлик.:biggrin2:

Вообще то, разговор начался с того, что все, кто отдыхает в своей стране - идиоты. Я лично так не считаю, вот, и всё. И не нужно оскорблять людей из-за того, что чьи то вкусы не совпадают.

А я лично, вообще, нигде не отдыхаю (это по поводу мании).
 

den350

Специалист
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
706
Реакции
198
Поинты
0.000
Пукнул в лужу и поставил себе восхищённый смайлик.:biggrin2:

Вообще то, разговор начался с того, что все, кто отдыхает в своей стране - идиоты. Я лично так не считаю, вот, и всё. И не нужно оскорблять людей из-за того, что чьи то вкусы не совпадают.

А я лично, вообще, нигде не отдыхаю (это по поводу мании).

мне вас искренне жаль. так и вся жизнь пройдет. пашете на кого то пашете, а кто то за ваш счет отдыхает по заграницам.
 

Ratatara

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
22.01.2010
Сообщения
13,827
Реакции
10,113
Поинты
0.171
мне вас искренне жаль. так и вся жизнь пройдет. пашете на кого то пашете, а кто то за ваш счет отдыхает по заграницам.
Спасибо огромное за сочувствие. Однако, я уже лет восемь ни на кого не пашу и, хоть и живу скромно, но в своё удовольствие.:) Найдите для жалости другой объект...
Всего вам наилучшего, так сказать... трёп заканчиваю.
 
Сверху Снизу