• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Уэльсе запустят пилот с выплатой базового дохода всем без исключения

1.jpg



Британский Уэльс собирается протестить новый универсальный базовый доход, при котором гражданам будут выплачиваться регулярные выплаты, независимо от их возраста, рода занятий или имущественного положения. Ожидается, что новая схема дохода будет опробована уже в этом году, и гражданам просто будет выплачиваться фиксированная сумма, которая, должны покрыть их основные потребности.

Первый министр Марк Дрейкфорд комментируя это событие заявил, что пилотный проект "увидит, действительно ли выполняются обещания, которые дает базовый доход", когда он будет реализован на практике. Дрейкфорд признался, что пилотный проект "должен быть тщательно проработан, чтобы убедиться, что он действительно увеличивает доход для группы людей, с которыми мы можем работать".

А комиссар по делам будущих поколений Уэльса, которая ранее призывала к запуску этого пилотного проекта сказала, что она "довольна" планом. Софи Хоу заявила: "Планы по введению базового дохода в качестве приоритета для нового правительства - это невероятно важное обязательство Первого министра по борьбе с бедностью и неравенством в нашем обществе"

Тем временем, в своем манифесте Plaid Cymru (Партия Уэльса) поддержала этот пилот, чтобы "подготовиться к будущему, в котором работа может иметь иную роль в экономике в результате автоматизации и применения ИИ и связанных с ним технологий".

Сколько это стоит?

Различные модели универсального базового дохода платят по-разному - все будет зависеть от того, как они будут финансироваться. В Великобритании, его можно протестировать в районах с низким уровнем дохода.

Все подобные пособия с проверкой нуждаемости - за исключением жилищного - будут отобраны, и каждый взрослый будет, к примеру, получать £100 в неделю. Также полные семьи будут получать дополнительно £50 за каждого своего ребенка.

источник

уникальность
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569
и гражданам просто будет выплачиваться фиксированная сумма, которая, должны покрыть их основные потребности.
Вот это я понимаю социум, а не скрепная проституция, которая замки за счет нищих себе строит)
 

ГераЯ

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
10,752
Реакции
4,170
Поинты
10.998
Вот это я понимаю социум, а не скрепная проституция, которая замки за счет нищих себе строит)
Та да, вот вам и загнивающая Европа как некоторые говорят))).
 

Николя Саркози

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.11.2014
Сообщения
5,905
Реакции
3,565
Поинты
2.884
Сверху Снизу