• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине опять запретят Webmoney - Страница 4

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: НБУ заявил, что использование WebMoney, "Яндекс.Деньги", QIWI в Украине запрещено

Ну есть сейчас в бестчендж вроде 5-6 обменников с таким направлением..любой банк или карта мастер кард. В принципе на этих платежках мир клином не сошелся и можно выводить с других на которых не лежит запрет.

Ну сейчас меняют, я смотрел, но может быть что это пока еще меняют, а на счет свет клином не сошелся, согласен, но удобная система, а главное, что много где ей оплатить можно было покупки и услуги. Ну буду я пользоваться тем же манейбукерс, что толку, если у нас его никто практически не принимает.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: НБУ заявил, что использование WebMoney, "Яндекс.Деньги", QIWI в Украине запрещено

Ну буду я пользоваться тем же манейбукерс, что толку, если у нас его никто практически не принимает.

У платежек есть карты офшорные...можно выводить на них, а уже например эту карту привязывать к приложению..у меня например это велком оператор связи, через привязку карты к его сервису я могу оплатить все что угодно.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: НБУ заявил, что использование WebMoney, "Яндекс.Деньги", QIWI в Украине запрещено

У платежек есть карты офшорные...можно выводить на них, а уже например эту карту привязывать к приложению..у меня например это велком оператор связи, через привязку карты к его сервису я могу оплатить все что угодно.

Да есть, я все это знаю, я же не говорю, что вообще нет возможности работать, но все это не особо удобно, к тому же это дополнительные расходы, все эти оффшорные карты обычно требуют ежемесячных абонементских оплат, на свое содержание. Плюс заказать такую карту тоже стоит денег.
 

gandler

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
27.10.2015
Сообщения
13,341
Реакции
1,791
Поинты
0.010
Re: НБУ заявил, что использование WebMoney, "Яндекс.Деньги", QIWI в Украине запрещено

Плюс заказать такую карту тоже стоит денег.
Это проще чем сетовать на запреты и прочее. карты такая стоит 9.95 с бесплатной доставкой за месяц или платной лично в руки за пару дней. Содержание смотря у какой ЭПС обычно бесплатно, только проценты за переводы в местную валюту.
 

zaharik1404

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2015
Сообщения
24,472
Реакции
3,421
Поинты
14.430
Re: НБУ заявил, что использование WebMoney, "Яндекс.Деньги", QIWI в Украине запрещено

Это проще чем сетовать на запреты и прочее. карты такая стоит 9.95 с бесплатной доставкой за месяц или платной лично в руки за пару дней. Содержание смотря у какой ЭПС обычно бесплатно, только проценты за переводы в местную валюту.
Ну вам проще, а мне не нравится, за карту заплати, абонплата баксов десять в месяц, на снятии денег и обмене валюты тоже теряешь, короче баксов тридцать в месяц улетают в трубу, мне такое не нравится, я не сетую, я просто найду поинтересней варианты, чем такие накладные.
 

Sprout

Профессионал
Регистрация
03.08.2015
Сообщения
1,681
Реакции
207
Поинты
0.000

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,296
Реакции
8,823
Поинты
52.186

curators

Должник!!!
Регистрация
10.09.2015
Сообщения
2,002
Реакции
415
Поинты
0.000
Национальный банк запретил использовать в Украине электронные деньги четырех торговых марок: Webmoney, Яндекс.Деньги, QIWI Wallet, Wallet one/Единый кошелек.
Мда..это какая то просто истерия началась у ребят! Отсюда не адекватные решения и меры..
 
Сверху Снизу