• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

Нацбанк Украины запросил отчетность по криптокомпаниям и одна сразу же закрылась

1.jpg


Национальный банк Украины запросил у банков страны финансовую отчетность о взаимодействии с криптовалютными компаниями и небанковскими платежными сервисами и сразу одна из подотчетных компаний объявила о своем закрытии.

По информации ресурса Страна.UA, регулятор попросил организации предоставить информацию об объемах операций по электронной коммерции, приеме и переводе средств, а также выписки по всем счетам с начала 2023 г. На предоставление отчетности банкам дали 7 рабочих дней.

Национальный банк Украины заинтересовался банковскими операциями, связанными с криптобиржами Kuna и Qmall и платежными сервисами CoinPay и GEO Pay. Однако, моментально после требования НБУ указанных данных, криптовалютная платформа CoinPay опубликовала уведомление о полном закрытии проекта.

3.jpg


С 7 августа компания прекращает прием денежных средств на пополнение депозитных счетов клиентов, а с 17 августа начнет отключение интерфейсов. Однако до этого же числа клиенты компании еще могут успеть вывести свои средства, - сказано в уведомлении CoinPay.

Представители сервиса уточнили, что он якобы «фактически не работает с 2023 года и на торговой площадке уже нет активных пользователей».


Источник
Уникальность
 
Последнее редактирование:

Лимбо

Специалист
Регистрация
09.01.2019
Сообщения
412
Реакции
199
Поинты
0.790
Никто не хочет платить налоги, ну или есть что скрывать.
 
Сверху Снизу