• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине подорожали почта и связь - Страница 2

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
не знаю как они считают инфляцию, у меня на лайфе тариф сразу на 30% подняли. а вообще сейчас только и ждут, чтобы поднять цены на все, что только можно. люди платить перестанут скоро.
 

Framm

МАСТЕР
Регистрация
29.12.2015
Сообщения
3,464
Реакции
560
Поинты
0.010
люди платить перестанут скоро.
главное для них не переступить за порог терпения, думаю что они прекрасно это понимают, тогда они испытывают на прочность людское терпения, добром это не кончится.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
главное для них не переступить за порог терпения, думаю что они прекрасно это понимают, тогда они испытывают на прочность людское терпения, добром это не кончится.

вряд ли будет что-то радикальное, просто люди перестанут платить и все. а лавина неплатежей и весь бюджет накрывается медным тазом.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.336
главное для них не переступить за порог терпения, думаю что они прекрасно это понимают, тогда они испытывают на прочность людское терпения, добром это не кончится.



Да, не кончится ничего. Тем более связь. Как люди общались, так и будут общаться. Как отправляли посылки, так и будут.... От связи не никуда не денешься.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Ну в России например, некоторые банки и прочие учреждения классически шлют и принимают корреспонденцию только почтой России, почему так вопрос уже другой. В России кстати связь тоже дорожает, с мест писали, что в разы иногда.

Понятно почему пользуются этим государственные и бюджетные организации, для чего Обычному обывателю такие телодвижения? Для чего придумывать самому себе геморрой а после с успехом его преодолевать? :)
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Понятно почему пользуются этим государственные и бюджетные организации, для чего Обычному обывателю такие телодвижения? Для чего придумывать самому себе геморрой а после с успехом его преодолевать?
Ну я стараюсь почтой россии не пользоваться, при прочих равных благо всегда обычно есть альтернативы, для меня лучше дороже но лучше.
 

olejyan

Интересующийся
Регистрация
11.09.2016
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
цены дорожают а ЗП остается
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Ну я стараюсь почтой россии не пользоваться, при прочих равных благо всегда обычно есть альтернативы, для меня лучше дороже но лучше.

Вот и я так же думаю мне лучше немножко переплатить, но я буду уверен что посылка будет через сутки и позвонят о прибытии или вообще до дверей донесут. А на обычной почте пока обработают, пока отправят и т.д. когда то посылку 2 недели ждал, из города до которого мне ехать 2 часа.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.336
Вот и я так же думаю мне лучше немножко переплатить, но я буду уверен что посылка будет через сутки и позвонят о прибытии или вообще до дверей донесут. А на обычной почте пока обработают, пока отправят и т.д. когда то посылку 2 недели ждал, из города до которого мне ехать 2 часа.

Да, это все превосходно! Но! Не все готовы переплачивать, а тем более за курьерскую доставку. Как не крути, но большинство как пользовалась так и будет пользоваться обычной государственной
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
не знаю как они считают инфляцию, у меня на лайфе тариф сразу на 30% подняли. а вообще сейчас только и ждут, чтобы поднять цены на все, что только можно. люди платить перестанут скоро.

Так если сразу все провайдеры подняли, то смысл переставать платить? Ну сделают это люди и что дальше, без связи ходить будут? Альтернативы дешевле же нет, так что придется смириться или выбирать другие тарифы, урезать пользование пакетами услуг и тд.
 

inik1080

ТОП-МАСТЕР
Премиум
Регистрация
17.11.2014
Сообщения
50,580
Реакции
9,667
Поинты
101.230
Так если сразу все провайдеры подняли, то смысл переставать платить? Ну сделают это люди и что дальше, без связи ходить будут? Альтернативы дешевле же нет, так что придется смириться или выбирать другие тарифы, урезать пользование пакетами услуг и тд.

будут выбирать самые экономные тарифы, чтобы пополнять счет не раз в месяц и чаще, а например, раз в 2-3 месяца. операторы только потеряют в этом случае.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.571
А где сейчас что-либо дешевеет? Все дорожает и не только почта и связь, инфляция дает о себе знать и соответственно цены тоже, которые мягко подымаются вверх.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Так если сразу все провайдеры подняли, то смысл переставать платить? Ну сделают это люди и что дальше, без связи ходить будут? Альтернативы дешевле же нет, так что придется смириться или выбирать другие тарифы, урезать пользование пакетами услуг и тд.
Вот по этому все операторы вот так быстро и вместе повышают тарифы. А люди ни как от этого дела не откажутся как ни как для нас это стало просто необходимостью без которой просто ни как.
 

Asal

Модератор раздела "Форум инвесторов"
Команда форума
Модератор
Форекс-блогер
Крипто-блогер
Регистрация
19.02.2015
Сообщения
17,157
Реакции
6,525
Поинты
3.259
Вот и я так же думаю мне лучше немножко переплатить, но я буду уверен что посылка будет через сутки и позвонят о прибытии или вообще до дверей донесут. А на обычной почте пока обработают, пока отправят и т.д. когда то посылку 2 недели ждал, из города до которого мне ехать 2 часа.
Есть еще другой обитель зла-Ростелеком, вообще лучшей антирекламы для гос. компаний наверно сложно придумать, ибо ухитряться так на ровном месте создавать проблемы это талант.
 

gutov

Профессионал
Регистрация
21.05.2016
Сообщения
1,245
Реакции
222
Поинты
0.000
Да, это все превосходно! Но! Не все готовы переплачивать, а тем более за курьерскую доставку. Как не крути, но большинство как пользовалась так и будет пользоваться обычной государственной
Да господи кто ж им не дает то, я выражаю свое сугубо субъективное мнение которое никому не навязываю, каждый волен поступать так как ему велит мозг.
Есть еще другой обитель зла-Ростелеком, вообще лучшей антирекламы для гос. компаний наверно сложно придумать, ибо ухитряться так на ровном месте создавать проблемы это талант.
Гос. Компания и «Все равно придут к нам»,эти факторы сильно расслабляют. Вот и работают на отвали , особо не напрягаясь.
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
Цены на связь с 2014 года в среднем в два раза поднялись.
А вот почту можно было бы раскрутить очень сильно. Как сделали это с почтой Италии после приватизации. Но кому это надо?
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.336
Цены на связь с 2014 года в среднем в два раза поднялись.
А вот почту можно было бы раскрутить очень сильно. Как сделали это с почтой Италии после приватизации. Но кому это надо?
Как бы не подымали цены на мобиле ную связь, все равно она будет оставаться самой дешевой в Европе, даже если не в мире. В Австралии и в Канаде к пример вон, вообще по контракту люди платят в среднем 50$ в месяц:i-yes:
 

Whore65

Специалист
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
1,587
Реакции
161
Поинты
0.000
В Австралии и в Канаде к пример вон, вообще по контракту люди платят в среднем 50$ в месяц

Только вот говоря это вы забываете про так называемую покупательскую способность. Для нас 50 долларов это деньги, так как зарплаты маленькие. А в США - это уже не деньги, а как для нас 500 рублей наверно.
 

LodgeInvest

Любитель
Регистрация
01.11.2015
Сообщения
341
Реакции
42
Поинты
0.000
Как бы не подымали цены на мобиле ную связь, все равно она будет оставаться самой дешевой в Европе, даже если не в мире. В Австралии и в Канаде к пример вон, вообще по контракту люди платят в среднем 50$ в месяц:i-yes:

Нельзя сравнивать.
Во-первых, уже банальная фраза: а вы посмотрите на их доходы:)
Во-вторых, более существенно. Качество связи! Меня иногда жутко раздражают всякие помехи в сети. Особенно за 20км и больше от столицы.
 

Wonderfully

Любитель
Регистрация
04.07.2016
Сообщения
243
Реакции
51
Поинты
0.000
возросли тарифы на услуги мобильной связи – на 12%
Вот вопрос почты пока что не сильно меня коснулся, так как не очень часто ней пользуюсь. (когда-то письма писали, посылки пересылали, сейчас разве что товары с алиэкспресс там забираю). А вот подорожание мобильной связи - весьма заметно. Не успеешь пополнить счёт - как уже нулевой баланс.
 
Сверху Снизу