• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"
  • 💰 В данном разделе действует акция с оплатой за новые публикации
  • 📌 Внимание! Перед публикацией новостей ознакомьтесь с правилами новостных разделов

В Украине подорожали почта и связь - Страница 4

ktulhuF

МАСТЕР
Регистрация
23.12.2014
Сообщения
12,097
Реакции
705
Поинты
0.000
Что-то мне ни один знакомый, который относительно долго прожил за границей, не рассказывал о том, как сказочно хорошо живёт местное население
Потому что это только когда дома сидишь, кажется что там хорошо, а приезжаешь, и вскоре домой хочется. К одному лишь менталитету приспособиться уже крайне сложно.
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Да уж, ну почта еще ладно, а вот то, что дорожает связь - это беда. Те же мобильные операторы чуть ли не вдвое увеличили плату за сотовую связь
Ем раньше можно было в месяц обойтись 20 гривнами, то сейчас необходимо больше...(
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.336
Ем раньше можно было в месяц обойтись 20 гривнами, то сейчас необходимо больше...(
Смотря куда Вы собираетесь звонить. Если в сети и немного по Украине, то 20 гривень должно хватить, если пользоваться интернетом, то и 40 гривень уже не хватит
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Смотря куда Вы собираетесь звонить. Если в сети и немного по Украине, то 20 гривень должно хватить, если пользоваться интернетом, то и 40 гривень уже не хватит

Ну, к примеру, оператор сети МТС значительно повысил стоимость оплаты за месяц, при том, что это звонки только на номера МТС. Так что, думаю, что для звонков на другие операторы нужно еще больше.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Ну, к примеру, оператор сети МТС значительно повысил стоимость оплаты за месяц, при том, что это звонки только на номера МТС. Так что, думаю, что для звонков на другие операторы нужно еще больше.
Да как по мне они сделали привязку именно к курсу доллара. Вот они посмотрели и сделали вывод что же они должны держать такой низкой сотовую связь вот и решили повысить оплату, такая правда жизни.
 

Bondar89

Любитель
Регистрация
01.09.2016
Сообщения
197
Реакции
32
Поинты
0.000
ну как всегда, все дорожает.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,455
Реакции
14,806
Поинты
11.336
Ну, к примеру, оператор сети МТС значительно повысил стоимость оплаты за месяц, при том, что это звонки только на номера МТС. Так что, думаю, что для звонков на другие операторы нужно еще больше.
Я вот как раз задумываюсь перейти на Водафон ( МТС ), но там минимальный тариф за 35 грн. жаль нет дешевле, так как интернет-услуги которые включены в пакет мне попросту не нужны...
 

Tashka23

Любитель
Регистрация
08.09.2016
Сообщения
174
Реакции
10
Поинты
0.000
Я вот как раз задумываюсь перейти на Водафон ( МТС ), но там минимальный тариф за 35 грн. жаль нет дешевле, так как интернет-услуги которые включены в пакет мне попросту не нужны...

О чем я и говорю, раньше минимальный тариф стоил около 15 грн. Сейчас же его стоимость вдвое выросла. К тому же, подобные тарифы у данной компании не на много выгоднее, а есть даже и вовсе не выгодные.
Больше всего бесит то, что вводят в тарифахновые пправила и не предупреждаю об этом их владельцев. :_35:
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Сообщение от Иван Притула
Согласен, но сейчас по конкурсу набрали новый топ-менеджмент на укрпошту, поэтому качество услуг должно улучшится, а спектр предоставления услуг увеличится. По крайней мере они так обещают
Это будет хорошо, так как конкуренции Укрпочты просто нет. Она пользуется популярности лишь из-за цены на доставку, не более того. Повысят цены - все метнут на тот же Интайм, который стоит как раз между Укрпочтой и Новой Почтой
Я тоже так думаю, пользуюсь всеми видами пересылок, конечно в укрпочте долгая доставка,но в 2 раза дешевле, ничего, все доходит в полной сохранности и с Китая тоже. Если конечно что-то очень срочное,то конечно с Новой Почтой не сравнится (и сервис и время доставки). Но у нас есть выбор,как говорится на вкус и цвет.
 

kissfm11

Новичок
Регистрация
06.05.2014
Сообщения
3,120
Реакции
133
Поинты
0.000
Я тоже так думаю, пользуюсь всеми видами пересылок, конечно в укрпочте долгая доставка,но в 2 раза дешевл
Да можно сказать чуть ли не в 3 раза дешевле. А если взять в плане одной области так совсем дешево получается. А вот все эти курьерские службы ни как не оправдывают уж слишком у них высокие тарифы как по мне.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Городская связь подорожала,да и смысла в ней мало,если все с мобильными телефонами,и даже не с одним часто. Население начало отказываться от городской связи, так как это бессмысленно, за исключением бабушек, а мобильную связь выбирают все выгоднее,переходят на более выгодные тарифы.
 

chibic

Профессионал
Регистрация
22.05.2016
Сообщения
1,176
Реакции
244
Поинты
0.000
Да можно сказать чуть ли не в 3 раза дешевле. А если взять в плане одной области так совсем дешево получается. А вот все эти курьерские службы ни как не оправдывают уж слишком у них высокие тарифы как по мне.

Курьерские службы в пересчете качество скорость доставка выходят в разы дешевле Государственной почты, но это при необходимости быстрых доставок, а если вас устраивает ждать неделями то что доходить за сутки максимум то пожалуйста экономьте.
 

Svet-lanaa

Любитель
Регистрация
14.09.2016
Сообщения
500
Реакции
49
Поинты
0.000
Я тоже так думаю, пользуюсь всеми видами пересылок, конечно в укрпочте долгая доставка,но в 2 раза дешевле, ничего, все доходит в полной сохранности и с Китая тоже. Если конечно что-то очень срочное,то конечно с Новой Почтой не сравнится (и сервис и время доставки). Но у нас есть выбор,как говорится на вкус и цвет.
Ситуации разные, и возможности тоже у всех разные, да и удобства тоже. Пусть какая бы ни была золотая Новая почта, но у человека под боком Укрпочта, конечно же он воспользуется услугами Укрпочты. Но опять же повторюсь-здесь по ситуации.
 
Сверху Снизу