• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

В Украине средняя зарплата будет в размере 1960$ - Страница 4

dengov

МАСТЕР
Регистрация
25.08.2015
Сообщения
2,243
Реакции
631
Поинты
31.010
Возможно, он имел в виду в российских рублях?
Такой, как назвал Яценюк, даже в США получают далеко не все.:_91:
 

Larry Page

Любитель
Регистрация
14.05.2015
Сообщения
462
Реакции
92
Поинты
0.000
Украинцы станут финансово независимыми.
Смешно, если бы не было так грустно. Создается впечатление, что Яценюк просто решил поприкалываться над своим народом.
 

ttxz

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.03.2015
Сообщения
33,955
Реакции
12,438
Поинты
38.569

OTTO Shtekker

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
02.06.2012
Сообщения
10,713
Реакции
14,557
Поинты
30.230
Смешно, если бы не было так грустно. Создается впечатление, что Яценюк просто решил поприкалываться над своим народом.
Вот такие вот "яценюки" в 1991 году блеяли про то, что Украина кормит весь Союз и нужно только сбросить это "ярмо", и через 5 -10 лет тут будет вторая Хрянция.
Прошло 25 лет "свободы и независимости", и самая богатая республика СССР превратилась в самую нищую страну, разве что с молдаванами можем еще посоревноваться.
И вот приходят новые "яценюки" и рассказывают точно такую же сказку, как и 25 лет назад. Правда теперь уже не Союз мешает, все дело оказалось в памятниках и названиях улиц.
И теперь уже новое поколение овец смакует макароны, висящие на ушах уже четверть века.
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,956
Поинты
2.764
Прошло 25 лет "свободы и независимости", и самая богатая республика СССР превратилась в самую нищую страну,
Не, вы забыли, это Грузия была самая богатая, а превратилась в самую нищую страну -- так вам говорили в 2008-ом, а до этого про Молдавию -- а точности то же.
И вот приходят новые "яценюки" и рассказывают точно такую же сказку, как и 25 лет назад.

И теперь уже новое поколение овец смакует макароны, висящие на ушах уже четверть века.
Что ж, логично.
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
А что, кто-то здесь знает украинский язык?
Я знаю, что перевести? А то вы тут обсуждаете новость поданную идиотами и манипуляторами.

Средняя заработная плата в Украине ВНИМАНИЕ! средняя заработная плата в Украине будет составлять 1 960 долларов на одного гражданина Украины. Я хочу заплатить кредиторам часть прибыли страны, если в нашей стране после этого будет самая успешная экономика в мире.
Вот все блин обсуждают эти вырванные из контекста слова Яценюка про 1960 дол. и хоть бы кому стало интересно по поводу чего он называл эту зарплату, почему в долларах. А говорил он по поводу механизма расчета с кредиторами частью прироста ВВП при гипотетическом достижении определенных показателей. По условиям, при росте ВВП более 4% в год, с суммы, превышающей 4% будет выплачиваться 40% кредиторам. Только при таких темпах роста мы будем платить буржуинам и поэтому это не такая плохая сделка. Поскольку, как он рассуждает далее, если будет рост в течение 25 лет на 4% в год, тогда экономика Украины сравняется с сегодняшней Швейцарией. И зарплата по идее тоже швейцарская должна быть.

С одной стороны вроде бы неплохо, но есть мнение, что если на Украине когда-нибудь наступит период бурного роста, свойственного развивающимся экономикам, а это может быть и 10% и 15% в год, то такая лямка на шее может еще аукнуться похлеще, чем Юлькин газовый контракт.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,079
Реакции
6,392
Поинты
14.944
Я знаю, что перевести? А то вы тут обсуждаете новость поданную идиотами и манипуляторами.


Вот все блин обсуждают эти вырванные из контекста слова Яценюка про 1960 дол. и хоть бы кому стало интересно по поводу чего он называл эту зарплату, почему в долларах. А говорил он по поводу механизма расчета с кредиторами частью прироста ВВП при гипотетическом достижении определенных показателей. По условиям, при росте ВВП более 4% в год, с суммы, превышающей 4% будет выплачиваться 40% кредиторам. Только при таких темпах роста мы будем платить буржуинам и поэтому это не такая плохая сделка. Поскольку, как он рассуждает далее, если будет рост в течение 25 лет на 4% в год, тогда экономика Украины сравняется с сегодняшней Швейцарией. И зарплата по идее тоже швейцарская должна быть.

С одной стороны вроде бы неплохо, но есть мнение, что если на Украине когда-нибудь наступит период бурного роста, свойственного развивающимся экономикам, а это может быть и 10% и 15% в год, то такая лямка на шее может еще аукнуться похлеще, чем Юлькин газовый контракт.

:appl::appl::appl: Вы выросли в моих глазах ! Наконец то хоть кто то обратил внимание на сам смысл сказанных слов ,а не на сумму, да ещё и в долларах , и что тут только уже не сочиняли и какой бред уже не несли !
 

kolomatic

МАСТЕР
Регистрация
28.11.2010
Сообщения
1,710
Реакции
1,116
Поинты
0.000
Вы выросли в моих глазах ! Наконец то хоть кто то обратил внимание на сам смысл сказанных слов
Да вроде ничего не поменялось.:wink2: Пытаюсь зрить в корень, за объективность и против упоротости всех мастей.
 

OkMonday

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.10.2012
Сообщения
11,079
Реакции
6,392
Поинты
14.944
Да вроде ничего не поменялось.:wink2: Пытаюсь зрить в корень, за объективность и против упоротости всех мастей.
В любом случае ,одна правильная и трезвая оценка с вашей стороны на фоне всего остального прочего !
 

assss

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.09.2014
Сообщения
10,917
Реакции
2,956
Поинты
2.764
вы тут обсуждаете новость поданную идиотами и манипуляторами.
Я знал, я знал!!!
Это тоже самое, что VV% тут всем рассказывает, что Ересько сказала, что через 15 лет украинцы будут жить в Швейцарии. А Саакашвилли, дескать, сказал ... -- капец там!
Помню ещё как им ясчик "переводил" Псаки. И ведь все верили, что интересно! Богом обиженные.
 
Последнее редактирование:
Сверху Снизу