• Реклама: 💰 Пополни свой портфель с минимальной комиссией на Transfer24.pro
  • Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вам отказано в обслуживании. - Страница 4

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
если система не хочет сотрудничать с пользователями,тогда зачем работать?
максимализм характерен юному возрасту :)

система хочет работать с порядочными и адекватными пользователями, которые не используют её для совершения противоправных действий :)

а вы не считаете удивительными шверцайские банки?
там можно указать левые данные,положить немалые суммы,к тому же добытые не совсем законным путем и не беспокоится за сохранность
Вы жжоте! :)))) Ни один банк никогда в жизни не откроет счет на левые данные. :d-thumbup:
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Вы жжоте! ))) Ни один банк никогда в жизни не откроет счет на левые данные.

максимализм характерен юному возрасту
вы сами себе ответили:rolleyes:
не надо быть таким категоричным
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
dkameleon и tigr, не отходите от темы разговора. В общем с Говардом ждем Драглайна. Драглайну решать, как сбросить переписку, в открытый доступ или приватно. Главное что Говард готов чем то помочь. Кстати, Говард, хотел пообщаться с Вами в аське по этому поводу, но к сожалению не смог подружиться с Вашим роботом, хоть и не блондинка. :lol:
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
но к сожалению не смог подружиться с Вашим роботом, хоть и не блондинка. :lol:
:lol: доселе лишь блондинки с им не дружили :lol:
скиньте в личку Аську, с удовольствием пообщаюсь
 

san777

МАСТЕР
Регистрация
27.08.2010
Сообщения
2,474
Реакции
63
Поинты
0.000
если блочат вмид на котором неправильные имя и фамилия,можно восстановить его, путем прикрепления к другому WMID, который зареган с верными данными и персональным аттестатом,Или можно восстановить только если WMID ,который заблокировали содержит данные верные?
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,320
Реакции
8,375
Поинты
0.000
dkameleon и tigr, не отходите от темы разговора.
ну а что?
раз пошла такая пьянка,режь последний огурец:)
давайте мыслить глобально
зачем нужна вм?
в хайпы вкладывать нельзя,там лучше пользоваться лр и пм
для оплаты покупок все солидные сайты принимают ваеры,пэйпал и карты
вебмани опять не нужна
кто то рассказывал про заработки с помощью вм(имея статус должника),то это тоже весьма проблематично
все эти кредиты-лимиты могут привести к тому что вы останетесь без денег
короче эта вм самый большой скамер в рунете
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
dragline, скиньте сюда лог переписки с Арбитражем, когда был заблокирован Ваш формальный аттестат
Письма от арбитража не сохранились,это было в январе. А та переписка в архиве.

Я имел ввиду не ту блокировку. А почему меня вынудив в марте присоединить форм.аттестат к персу отказали в доступе аж в сентябре?

Howard , Вы же выше сказали шансов нет. К чему тогда телодвижения? Я склоняюсь к оф.письму или Вы готовы чем-то помочь?

p.s. Даже, если "играли" в хайпы через другие эпс, значит при обмене запалились!
elber, Вы глубоко заблуждаетесь. И у Вас ещё всё впереди, возможно и Вы попадёте в такую ситуацию, только не зарекайтесь... И на Вашем месте я бы баблером занимался, вот ситуация по нему напоминает афёру. Я вполне серьёзно.

А теперь откроем пункт 2 Соглашения о борьбе с незаконной торговлей:
Так по этому пункту можно блочить все обменники, которые попутно работают с либой, перфом и т.д. Так что ли?

Так и не увидел ответа на вопрос зачем что либо объяснять.
Кстати, просто интересно: Фраза "не хотим с Вами работать, т.к. ник у Вас xag197911, а нас тошнит от этого ника" Вас устроит? Вам будет этого достаточно?
Вы же можно сказать представитель Вебмани. Вот в этой Вашей фразе и подобных вся суть Вебманей:i-yes:

Давайте начнем с того, что вы не будете комментировать те вещи, в которых и близко не разбираетесь, а то выглядите комично
Комична та Ваша фраза, которую я прокомментировал. И если Вы не заметили в этом доли шутки, ну чтож, тут я не помощник...
Скорее всего вас в попыхах просто забыли

А после этого о чём можно говорить. "Впопыхах забыли" - это нормально для платёжной системы? Я себе такого не могу позволить...
Уж понятно, что "хозяина" будут оправдывать...

вот чтобы суд потребовал - пострадавший должен хотя бы заявление написать почему-то драглайн не спешит с этим )
Вы шутите?:) У меня нет времени бегать по судам. Я в более серьёзном случае не подавал бы в суд. Кстати, большинство заблокированных в моём положении суд у ВМ бы выиграли.
 
Последнее редактирование:

dkameleon

МАСТЕР
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
4,237
Реакции
3,167
Поинты
0.000
Вы шутите? У меня нет времени бегать по судам. Я в более серьёзном случае не подавал бы в суд. Кстати, большинство заблокированных в моём положении суд у ВМ бы выиграли.
но уже который день на форуме жаловаться - у вас конечно же минутка находится ;)

ну а что?
раз пошла такая пьянка,режь последний огурец
давайте мыслить глобально
зачем нужна вм?
в хайпы вкладывать нельзя,там лучше пользоваться лр и пм
для оплаты покупок все солидные сайты принимают ваеры,пэйпал и карты
вебмани опять не нужна
кто то рассказывал про заработки с помощью вм(имея статус должника),то это тоже весьма проблематично
все эти кредиты-лимиты могут привести к тому что вы останетесь без денег
короче эта вм самый большой скамер в рунете
отличная причина написать в арбитраж с просьбой об отказе в обслуживании. не правда ли? :)
ну их нафиг таких! :)
 
Последнее редактирование:

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
но уже который день на форуме жаловаться - у вас конечно же минутка находится

dkameleon, Где Вы видели, что я жалуюсь? Я вынес свою проблему на обсуждение. Хотел услышать мнения и советы. И Вам, в том числе, благодарен за некоторые.

Но так и не получил ответа на вторую часть вопроса. Доступен только вывод WMU на банковский счёт или есть варианты?

А на форуме я провожу времени больше, чем в судах:) Тем более этот форум - моя домашняя страница:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
а вы не считаете удивительными шверцайские банки?
там можно указать левые данные,положить немалые суммы,к тому же добытые не совсем законным путем и не беспокоится за сохранность
вы лично сами это пробовали делать? или кто-то из очень близких друзей или родственников, кому вы можете на слово поверить?
или вы это просто где-то случайно слышали или читали?
конечно, такое не исключено, но только в случае, если есть преступный сговор с сотрудником банка. и то, чтоб иметь доступ к своему левому счёту, нужно как минимум сделать себе левые документы. какие проблемы у пользователей ВМ с левыми данными? хотят получить доступ к своим деньгам, ради бога, пусть делают себе поддельные документы тогда. только пусть в этом случае не удивляются, что если вдруг, у них появится уголовная судимость, как минимум, за ношение и использование поддельных документов.
 

Howard

Специалист
Должник!!!
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
551
Реакции
25
Поинты
0.000
Но так и не получил ответа на вторую часть вопроса. Доступен только вывод WMU на банковский счёт или есть варианты?
Пи отказе в обслуживании - это единственный вариант.

добавлено через 28 минут
Письма от арбитража не сохранились,это было в январе. А та переписка в архиве.
Ну в Архиве ее можно прочитать :wink2:

Я имел ввиду не ту блокировку. А почему меня вынудив в марте присоединить форм.аттестат к персу отказали в доступе аж в сентябре?
А с момента прикрепления до момента отказа он был разблокирован?

Howard , Вы же выше сказали шансов нет. К чему тогда телодвижения? Я склоняюсь к оф.письму или Вы готовы чем-то помочь?
нет, помочь не смогу, и шансов нет, в том числе по официальному письму

Так по этому пункту можно блочить все обменники, которые попутно работают с либой, перфом и т.д. Так что ли?
для начала стоит разграничить понятия "покупка товара за грязь" от "безвозмездное получение грязи"

Вы же можно сказать представитель Вебмани. Вот в этой Вашей фразе и подобных вся суть Вебманей:i-yes:
Я не представитель Вебмани, а обычный пользователь. А так же я понимаю понятие "приобретение частных услуг", когда продавец в праве отказать только потому, что так захотел. Амбиции, устраните амбиции. У ВМ прав не больше, чем у Вас. Вот Вы можете перестать работать с ВМ потому что не хотите? Можете? Ну так и ВМ МОЖЕТ не работать с Вами потому что не хочет.

Вы шутите?:) У меня нет времени бегать по судам. Я в более серьёзном случае не подавал бы в суд. Кстати, большинство заблокированных в моём положении суд у ВМ бы выиграли.
да что Вы ))) Большинство заблокированных дали ВМ право заблокировать по первому желанию. Какое решение бы выдал суд увидя фразу в подписанном договоре "Я согласен на любые действия ВМ".
 
Последнее редактирование:

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Единственный момент мне не понятен,как утверждает ТС,что у него было два вмида(не прикрепленных) зареганые на него,то есть на одни и те же реальные данные,разве возможно создать кучу вмидов на одни и те же данные,не прикрепляя их изначально?
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Ну в Архиве ее можно прочитать
Уже не вижу смысла.


А с момента прикрепления до момента отказа он был разблокирован?
После прикрепления общался с саппортом ещё неделю, не разблокировали. Но основной ВМИД не тронули. Я с ним и дальше работал.


У ВМ прав не больше, чем у Вас. Вот Вы можете перестать работать с ВМ потому что не хотите? Можете? Ну так и ВМ МОЖЕТ не работать с Вами потому что не хочет.
Ну конечно, не больше. Улыбнуло.

да что Вы ))) Большинство заблокированных дали ВМ право заблокировать по первому желанию. Какое решение бы выдал суд увидя фразу в подписанном договоре "Я согласен на любые действия ВМ".
Да я ничего. Это будет стоить немалых усилий и затрат, на которые мало кто пойдёт. Но раком их можно поставить не одну тысячу раз.:i-yes:

Ах в договоре написано. А что в банковских договорах по кредитам написано знаете? Даже банки в считанные дни засуживают в пользу людей взявших кредит. Написать можно много чего.

И повторюсь, был бы во время моего последнего обращения в арбитраж с той стороны кто-нибудь другой, возможно и решение было бы другим.
А так был чел или с бодуна, возможно отстали от "плана по блокам и отказам" или по куче подобных причин. И в Вебмани работают неудачники, которые хотят себя хоть изредка почувствовать выше других (это их мелкие мыслишки, этих самых неудачников).

добавлено через 14 минут
Единственный момент мне не понятен,как утверждает ТС,что у него было два вмида(не прикрепленных) зареганые на него,то есть на одни и те же реальные данные,разве возможно создать кучу вмидов на одни и те же данные,не прикрепляя их изначально?
Конечно можно. У меня даже не два, а более ВМИДов.
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Единственный момент мне не понятен,как утверждает ТС,что у него было два вмида(не прикрепленных) зареганые на него,то есть на одни и те же реальные данные,разве возможно создать кучу вмидов на одни и те же данные,не прикрепляя их изначально?

создать кучу вмидов возможно псевдонимов и формальных. во всяком случае, раньше можно было. сейчас не знаю, возможно система уже повзрослела и сразу на этапе регистрации стопорит создание вмида с данными, которые уже есть в системе.
персональные независимые друг от друга, как я понимаю, создать более одного нельзя.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
По поводу псевдонимов соглашусь,там не фигурируют паспортные данные,как в формальном.возможно это и стало причиной отказа,система видит,что у человека куча вмидов и все не прикреплённые,что УЖЕ является нарушением
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
По поводу псевдонимов соглашусь,там не фигурируют паспортные данные,как в формальном.возможно это и стало причиной отказа,система видит,что у человека куча вмидов и все не прикреплённые,что УЖЕ является нарушением
Почему Это нарушение? У меня один перс и к нему прикреплено 2 формальника. Меня же не блокировали более двух лет когда я пользовался двумя не прикреплёнными ВМИДами, оба на реальные данные.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
По поводу псевдонимов соглашусь,там не фигурируют паспортные данные,как в формальном.возможно это и стало причиной отказа,система видит,что у человека куча вмидов и все не прикреплённые,что УЖЕ является нарушением
ну да, это также может быть причиной отказа, если у пользователя куча вмидов. явно говорит о, как минимум, странных намерениях пользователя:)
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
ну да, это также может быть причиной отказа, если у пользователя куча вмидов. явно говорит о, как минимум, странных намерениях пользователя
Бонд узкое мышление Вам несвойственно. Все ВМИДы на мои реальные данные. Какие странные намерения?
Если немного пораскинуть мозгом, то можно что-нибудь другое придумать. На либе и перфекте у меня тоже не по одному акку.
 

Железячник

Профессионал
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
878
Реакции
35
Поинты
0.000
Сверху Снизу