• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш доход с ДУ? - Страница 33

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000
Bombardier, По ссылке я вижу только "MFX преимущества", под ваши грабли попадают абсолютно все брокеры Рунета (а может и мира) - все хайпы?
Если есть факты - излагайте. На домыслы все горазды.
На данном форуме брокер mfx находится в разделе брокеров, а не в разделе хайпов!

PS - смотрю по вашим сообщениям вы только в хайпы и депаете - наверное вам видней...
 
Последнее редактирование:

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Bombardier, По ссылке я вижу только "MFX преимущества", под ваши грабли попадают абсолютно все брокеры Рунета (а может и мира) - все хайпы?
Если есть факты - излагайте. На домыслы все горазды.
На данном форуме брокер mfx находится в разделе брокеров, а не в разделе хайпов!

PS - смотрю по вашим сообщениям вы только в хайпы и депаете - наверное вам видней...

Я перечислял перечень брокеров, через которых открывают счета и торгуют.Если пополнение счета и вывод , это не SWIFT перевод, то это шарашка. Все остальное это шарашкины конторы, которые зарабатывают на потерях трейдеров. Можно было поспорить если бы в этой шарашке был терминал ninja trader или Sierra . Зайдите на форум смарт лаб , это форум трейдеров, дайте ссыль на сайт и уверен , что из 100 человек 99 ответят , что это очень ненадежное дело доверять свои кровные данному (брокеру).
Насчет хайпов, да было дело попал летом пару раз. админ из того же города что и я. оказался гнилым человеком.
PS ... Ваша манера общения напоминает менеджеров подобных (брокеров) , на вопрос выводятся ли заявки на РЕАЛЬНУЮ биржу . Они начинают нести ахинею и уходят от вопросов.
А может вы и есть один из пиарщиков данных кухонь ?
 

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
Bombardier, ОК
Это что?




PS - я пиарщик самого себя...

Кроме свифта больше ничего не должно быть, а там все виды пополнения.
Белиз это фейк для лохов.
Ну не имеет это к бирже никакого отношения.
Технически не возможно проверить. так как кроме МТ больше платформ нет.
Единственный орган который контролирует брокеров это NFA http://www.nfa.futures.org/basicnet/
пойск по фирмам имя. Search by Firm Name. вводим DORMAN, AMP, Mirus, все эти брокеры есть.
если на этом сайте нет данного брокера то это фейк иммитация.
 
Последнее редактирование:

ukrainec

МАСТЕР
Регистрация
20.02.2014
Сообщения
3,185
Реакции
1,906
Поинты
0.016
Посоветуйте нормального адекватного брокера ребята
 

Elsone

Специалист
Регистрация
10.07.2010
Сообщения
337
Реакции
266
Поинты
0.000

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000

dfilim

Интересующийся
Регистрация
15.02.2015
Сообщения
42
Реакции
5
Поинты
0.000
Отрицательный доход с ДУ.
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Отрицательный доход с ДУ.
Ответ "ниочем"

Во первых не ясно во что вкладывались деньги (инвестиционная декларация)
Во вторых Значит не тому доверились.

«Все, что может требоваться от доверительного управляющего, – это поступать добросовестно и по разумному усмотрению. Он должен действовать так, как действуют при управлении своими собственными делами осторожные и благоразумные люди, не пытающиеся спекулировать, а старающиеся на долгий срок распорядиться своим капиталом. При этом он должен учитывать не только возможный #доход, но и безопасность инвестируемого капитала».
Сэмюел Патнэм
1830г.
 

kgnkgh

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
-28тыс$ из 30 за период с 17 по 20 июня 2014.
Управляющий Морданов Николай во главе с аналитиком Панишевым Андреем, работавшими на Солид-ФХ (solid-fx) под руководством гендиректора Акопова Михаила. Сейчас эта же гоп компания будет называться Солид Капитал. Повнимательнее с ними.
ПС: Ссылку не дает вставить пока... хотел показать как торгуют рисковые пацаны )))

добавлено через 1 минуту
не по 20, а по 30, извините... наговариваю на ребят )))
 
Последнее редактирование:

Bombardier

Любитель
Регистрация
31.05.2014
Сообщения
132
Реакции
28
Поинты
0.000
-28тыс$ из 30 за период с 17 по 20 июня 2014.
Управляющий Морданов Николай во главе с аналитиком Панишевым Андреем, работавшими на Солид-ФХ (solid-fx) под руководством гендиректора Акопова Михаила. Сейчас эта же гоп компания будет называться Солид Капитал. Повнимательнее с ними.
ПС: Ссылку не дает вставить пока... хотел показать как торгуют рисковые пацаны )))

добавлено через 1 минуту
не по 20, а по 30, извините... наговариваю на ребят )))

ездетц полный. на чем это они так ? фьючерсы или на евродолларе с 500 плечем .
 
Последнее редактирование:

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
ездетц полный. на чем это они так ? фьючерсы или на евродолларе с 500 плечем .

Да. Это ужасно... Но не надо фокусироваться на плече, создается ложное представление, что трейдер именно с этим плечом и торгует... Это максимум! Можно работать с плечом: 0,5; 1,5; 2; 5; 9... Но брокер задекларирует ваш счет как 500:1... Дело не в плече, а в мозгах, мере риска и ответственности торгующего...
 

tradeforall

Любитель
Регистрация
17.04.2015
Сообщения
148
Реакции
41
Поинты
0.000
Интересующиеся могут посмотреть в Блумберг мониторинги различных хэдж-фондов. Там практически нет таких, которые стабильно приносят каждый месяц прибыль. И порог входа в такие фонды не один десяток тысяч долларов.

Просадки есть, они неизбежны. Это утопия ждать каждый месяц прибыльность. Это я говорю как трейдер и управляющий. Желание прибыли каждый месяц сводит с ума и заставляет неадекватно оценивать действительность. Единственное, что можно контролировать на финансовых рынках - это просадки и размер убытки.

И не забывайте - прошлые доходности не гарантируют будущих, а любые вложения в финансовые рынки несут в себе риск потерять часть средств.
 

Pankow

МАСТЕР
Форекс-блогер
Регистрация
24.02.2012
Сообщения
2,456
Реакции
592
Поинты
5.890
Интересующиеся могут посмотреть в Блумберг мониторинги различных хэдж-фондов. Там практически нет таких, которые стабильно приносят каждый месяц прибыль. И порог входа в такие фонды не один десяток тысяч долларов.

Просадки есть, они неизбежны. Это утопия ждать каждый месяц прибыльность. Это я говорю как трейдер и управляющий. Желание прибыли каждый месяц сводит с ума и заставляет неадекватно оценивать действительность. Единственное, что можно контролировать на финансовых рынках - это просадки и размер убытки.

И не забывайте - прошлые доходности не гарантируют будущих, а любые вложения в финансовые рынки несут в себе риск потерять часть средств.

Не сдержался, кроме "спасибо", решил чиркнуть пару строк...

Все, что написал уважаемый tradeforall - в самое яблочко! Браво! :appl:

Под каждым словом, каждой буквой подписываюсь! Наивные посты с ожиданием десятков процентов в месячной! прибыли, да еще и стабильно, - просто желаемое или фантазии, но совершенно не соответствуют действительности. Вот только беда в том, что основная масса несведущих и доверчивых читателей ведутся на этот бред, что ведет к необоснованным, завышенным требованиям к трейдеру, а к рынку как манне небесной. Что не верно в корне!

Удачи!..
 

AlexRover

Новичок
Регистрация
17.11.2013
Сообщения
2,355
Реакции
627
Поинты
0.000
Просадки есть, они неизбежны. Это утопия ждать каждый месяц прибыльность. Это я говорю как трейдер и управляющий.
Единственное, что можно контролировать на финансовых рынках - это просадки и размер убытки.

И не забывайте - прошлые доходности не гарантируют будущих, а любые вложения в финансовые рынки несут в себе риск потерять часть средств.

Так всегда было, и всегда так будет несмотря на желание некоторых наивных простачков.
Таких простачков реальность жестоко наказывает - лишая денег, которые они вкладывают в обещания гарантированного, баснословного, дохода.

се, что написал уважаемый tradeforall - в самое яблочко! Браво!
По моему мнению, этот текст банальность, которую знает любой занимающийся инвестированием.
И только новички ищут гарантий доходности, и "ведутся" на предложения 1-1,5 % в день или 10-50% в месяц.


У меня доход от инвестирования стабильные ~4% в месяц на протяжении 4 лет, и то не могу партнерам гарантировать, что так будет продолжаться бесконечно.
Хотя мой источник куда надежней и стабильней чем Фондовый рынок - не подвержен такого рода колебаниям.
И тем более куда надежнее игр на Форекс, в ПАММ или пирамидах.
 

kgnkgh

Интересующийся
Регистрация
17.03.2015
Сообщения
25
Реакции
5
Поинты
0.000
ездетц полный. на чем это они так ? фьючерсы или на евродолларе с 500 плечем .

Форекс. плечо 1:100. металлы. Я мало-мало вникаю в торговлю. И у меня крепнет убеждение, что трейдер так торговать не может. Заведомо на слив сработали ребятки http://gyazo.com/f1d9647b31d85f628be3c641c8ab8fec
А сейчас они раскручивают подписку на сигнал mql5. Хана инвесторам.
 

SektorS

Интересующийся
Регистрация
28.11.2014
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
грусть, все страньше и страньше площадки для доверительного управления становятся, я исключительно на сам торговлю переметнулся, хватит с меня так нервы щекотать.
 

emetelyov

Любитель
Регистрация
13.01.2014
Сообщения
109
Реакции
65
Поинты
0.000
Форекс. плечо 1:100. металлы. Я мало-мало вникаю в торговлю. И у меня крепнет убеждение, что трейдер так торговать не может.

Даже плече 1 к 10 уже рискованно, самое допустимое это 1 к 3, все остальное игра в удачу.
 

Тимон

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
10.03.2011
Сообщения
6,788
Реакции
1,671
Поинты
0.140
Посоветуйте нормального адекватного брокера ребята
Тут наверное надо самому смотреть по тем же рейтингам среди тех компаний которые долго живут и с положительной историей, fxopen сейчас становиться популярным и нареканий не видно серьезных к их работе.
 

tatyanaholomeva

Интересующийся
Регистрация
01.05.2015
Сообщения
13
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитала эту ветку, и прям противоречивое мнение осталось :k-unsure:. Я реально получаю свои 0,8 % в день :_108:. Проекту третий год :_111:. Проблем у вкладчиков не было! Поэтому не соглашусь с некоторыми авторами, что таких выплат нет - есть :_378:. А риски есть везде :t-1doh:! Даже на казалось бы стабильной работе :m-sad:.
 
Сверху Снизу