Ваш первый опыт в хайпе - Страница 5

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Было такое что и попадал на СКАМ, хотя мониторам выплачивали, а мне нет. Теперь не знаешь кому доверять, ведь сейчас много продажных мониторингов, которым только и платят, а другим нет:mad:
доверять можно только форуму ммгп.
 

traderok

Профессионал
Регистрация
09.01.2012
Сообщения
1,317
Реакции
152
Поинты
0.020
доверять можно только форуму ммгп.
По сути то да, вкладываю только как увижу скрины выплат от других участников.

Вот меня интересует такой вопрос, вы же прохаванный в этом деле:
Как узнают люди о новых хайпах, если им от роду один-два дня, а знают все инвестиционные форумы...?
 

Творец

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
30.11.2011
Сообщения
5,644
Реакции
2,299
Поинты
0.000

Alexdorming

Интересующийся
Регистрация
01.03.2012
Сообщения
39
Реакции
14
Поинты
0.000
Первый опыт был dividendking.com. Грустный опыт. Прощайте 117$. Подкупил дизайн сайта, ну и не скрываю баснословный процент (всё-таки на халяву срубить баснословные деньги- это в крови русского человека). До сих пор приходят на мыло письма от администрации, что у них типо всё хорошо (глубоко не сомневаюсь). Второй опыт оказался положительным (тьфу, тьфу, тьфу) - Royalty7com. Вложил 180$ в марте. Сейчас с учётом реинвеста больше 300$ (точно не считал). Основное депо выведено +%. Приятно, продолжаю сотрудничать. Третий опыт (пока нареканий нет) - Gamma Investment Corporation. С марта + ~110$. Продолжаю сотрудничать. Ну и наконец последний горький опыт недавних дней hourlyfantastic.com - -43$. Спасибо всем "учителям" (в том числе форумчанам)!:appl:
 
Последнее редактирование:

Виталя Ветер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000
Статистика за последние 5 дней (маленький срок изза старта официального подсчета прибыльности в будущем будет создана тема или блог с подробностями )
Успешных инвестиций 3
Прибыльность +32,15%

Инвестирую в фасты (анализ = дизайн, динамика роста капитала, участники ММЖП, отсутствеи резких скачков в вводе выводе средств с проекта )
 
Последнее редактирование:

malinin

Новичок
Регистрация
13.05.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Очень очень давно узнал я о хайпах, мой товарищ где то каким то чудесным образом узнал о хайпах и подумал, что он нашел золотую реку благодаря которой будет жить как У.Баффет минимум. Вот он и со мной поделился, но поскольку я по натуре скептик я скал и здесь подвох, и всё же нашел. В общем вложил я всё таки в 2 хайпа один с профитом второй с не большим минусом, прощупал всё. Решил что не для меня.
Но пока я узнавал о хайпах я заинтересовался форексом, поскольку много ХАЙПОВ были завязанные на как бы удачных брокерах на форексе. Так что ХАЙПы для меня это как перевалочный пункт.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Очень очень давно узнал я о хайпах, мой товарищ где то каким то чудесным образом узнал о хайпах и подумал, что он нашел золотую реку благодаря которой будет жить как У.Баффет минимум. Вот он и со мной поделился, но поскольку я по натуре скептик я скал и здесь подвох, и всё же нашел. В общем вложил я всё таки в 2 хайпа один с профитом второй с не большим минусом, прощупал всё. Решил что не для меня.
Но пока я узнавал о хайпах я заинтересовался форексом, поскольку много ХАЙПОВ были завязанные на как бы удачных брокерах на форексе. Так что ХАЙПы для меня это как перевалочный пункт.

хайпы это хорошая школа жизни, хорошо что вы благодаря им нашли свою дорогу, значит в хайпах есть гораздо больше чем я думал. жаль только что люди играющие на игровых автоматах с обезьянками не желают впоследствии построить свой зоопарк
 

Oll Abrams

Любитель
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
230
Реакции
29
Поинты
0.000
Мне очень не повезло с первым моим хайпом - с нынеживущим royalty7.com

Это очень плохо когда первый опыт положительный - я расслабился и стал бездумно закидывать деньги в разные проекты, наивно полагая, что система работает безотказно. (

В итоге из-за начального плюса в итоге оказался сейчас в минусе.
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
не было опыта и надеюсь не будет)
а зачем надеяться?
просто не вкладывайтесь и всё:)
или вы предполагаете, что в хайпы можете вложиться случайно или кто-то вас силой заставит?))
 

Simmk700

Любитель
Регистрация
05.01.2009
Сообщения
336
Реакции
3
Поинты
0.000
Первый опыт был с известным IntradayInvestmenGroup, кстати до сих пор его считаю одним из лучших HYIP-ов. Забавная ситуация случилась как раз в начале кризиса 2008-го года. Летом 2008 вложил свободные деньги в банк и небольшую часть в IIG (первый хайп был, решил попробовать, посмотреть что такое). А забавно то, что в ноябре 2008-го банк обанкротился, а вот ХАЙП нет : )) Из IIG вывел деньги в марте 2009 и подзаработал (правда вцелом на хайпах денег не сделал, так по мелочи..). А из банка получил по страховке.
 

Рома Свир

Новичок
Регистрация
31.05.2010
Сообщения
2,016
Реакции
123
Поинты
0.000
Первый опыт был с известным IntradayInvestmenGroup, кстати до сих пор его считаю одним из лучших HYIP-ов. Забавная ситуация случилась как раз в начале кризиса 2008-го года. Летом 2008 вложил свободные деньги в банк и небольшую часть в IIG (первый хайп был, решил попробовать, посмотреть что такое). А забавно то, что в ноябре 2008-го банк обанкротился, а вот ХАЙП нет : )) Из IIG вывел деньги в марте 2009 и подзаработал (правда вцелом на хайпах денег не сделал, так по мелочи..). А из банка получил по страховке.

банкир похоже в какой то хайпец вложился:biggrin2:
 

Виталя Ветер

Интересующийся
Регистрация
30.04.2012
Сообщения
46
Реакции
1
Поинты
0.000

Никель

Интересующийся
Регистрация
06.05.2012
Сообщения
16
Реакции
3
Поинты
0.000
Я новичёк в таких делах,но попробовать вложиться иногда есть желание,кто то может посоветовать в какой хайп можно закинуть средств,есть ли какие то долгоработающие может или более-менее надёжные? Хотя думаю таких мало или вообще нет,но всё таки.. :)

добавлено через 1 минуту
Нашёл тут пару каких то русских в сети,но вот что то в списках хайпов их не увидел.
 
Последнее редактирование:

mavrobeach

Любитель
Регистрация
12.03.2012
Сообщения
191
Реакции
52
Поинты
0.000

swatello

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2010
Сообщения
3,009
Реакции
1,491
Поинты
0.000
блин, пролетел в 1-миллион-усд:mad:
а я то было подумал, что я мастер и с первого раза попал в струю, а он бац и все...:mad:

Я например на 1-миллион-усд заработал 610 баксов. Вы попали в струю просто под конец, а вот если б попали недели на 3 раньше... Все прийдет со временем.
 
Сверху Снизу