• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш самый любимый автомобиль!

THE ONE

Специалист
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
601
Реакции
744
Поинты
0.000
Привет всем!

Предлагаю в этой ветке писать свои любимые автомобили,какие были у вас и почему они для вас лучшие.

Думаю будет интересно услышать мнение многих людей,о том ,что же все-таки нравится больше всего.

Или так же описывать отзыв подробный о своем авто.:)


:dirol:
 
Последнее редактирование:

CRFIN

Новичок
Регистрация
11.09.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне нравится мерседесы и бмв, адекватные модели, не считая там mb a class и b class
 

THE ONE

Специалист
Регистрация
04.09.2014
Сообщения
601
Реакции
744
Поинты
0.000
Итак начну с себя,когда мне было лет 20,я всерьез начал подумывать о первом авто,к тому времени около 4 месяцев,как я получил права.У меня были некоторые сбережения,но денег на что-то стоящее конечно же не хватало и я твердо решил брать кредит,благо тогда работал в такой структуре,где можно было получить льготный кредит на максимально выгодных условиях. И я начал думать,что же мне брать? У всех моих друзей на тот момент были спортивные автомобили(лансер эволюшн 5,хонда интегра type R,хонда прелюд 2.2 механика) и я хотел купить себе именно то,что может кардинально отличаться в управляемости,что-нибудь сумасшедшее,на заднем приводе,мощное и конечно же на механике.
Шло время но приличного ничего не мог подобрать,многие варианты ,которые попадались были мягко,говоря уставшими.
Наконец у меня был выходной,мы созвонились с другом,купили газету и начали звонить продавцам,отметив несколько вариантов мы направились на встречу. Первый вариант был Тойота Целика 3S - GTE жаба ,на коробке,на ней был установлен вполне приличный обвес и диски,но мне хотелось чего то дурного и мы отправились к следующему варианту,Тойота Алтеза 00 года,2 литра с ямаховской башкой 220 сил + механика,этот авто мне понравился и я сказал,что дам окончательный ответ вечером и мы поехали дальше. Когда мы приехали в другую часть города на стоянку увидел его..... я тогда сразу понял,что это мой авто,это был МАРК 2 тоуер В 98 года перламутрового цвета, 2,5 литра механика R 154,280 л.с,регулируемые по жесткости стойки ТЕЙН,в салоне были датчики Гредди,тонировка в круг,Диски bbs перекрашенные в черный цвет,к слову говоря это была пушка на колесах. Немного поторгававшись мы отправились на ГАИ оформлять договор купли-продажи,оформив сделку мы пожали руки и направились в магазин со своим товарищем покупать алкоголь,дабы обмыть вечером покупку. Я не особо умел ездить на коробке и попросил своего друга сесть за руль и оценить авто(Хорошенько прожарить:i-yes:),а его машину мы бросили на ГАИ и он начал топить,ощущение было такое,что управляешь стихией,ну или самолетом,жаль,что на тот момент там стоял штатный глушитель,который не издавал породистого звука.Я был вдохновлен и ощущение постоянного драйва и сумасшествия было наградой за мой выбор.
С первой же зарплаты я купил глушитель Какимото Расинг,ксенон в фары,магнитоллу аллпайн,поменял все расходники и просто был счастлив.Спустя 2 месяца мы встали с одногрупником на ночных гонках с его ниссан гтр 97 года и разорвал его.Это было время поистине ярких и безумных дней. Шло время и я продал авто спустя год,практически полностью отжав ресурс мотора,потому как с момента покупки и продажи я не отпускал педаль газа не на минуту,езда боком и абсолютно лысая резина стертая до корта,у кого было подобное,тот меня поймет :wink2:

Далее у меня много было автомобилей,но уже не было таких неповторимых ощущений
 
Последнее редактирование:

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580
Любимые: почти все модели бмв, особо любимые: е60 с м-пакетом, е92, е70, е71.
Мерседесы: W126, W221 S-класс, СL, а также Porshe cayenne, Infiniti FX, Nissan Z350
 

sporrow

Интересующийся
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
24
Реакции
0
Поинты
0.000
У нас на Дальнем Востоке у большинства людей любимые машины-это японские машины.У меня 3-я TOYTA.Сейчас RAV4.В будующем планирую поменять на Vanguard.
Японец-это хорошая машина.Правда леворукий,но мы привыкли.
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
С детства Porshe 911 turbo

Но как появился майбах экселеро , стал вне конукренции.... Какая заточка шиккк!

Фото прилагаю



 

DenisG

Любитель
Регистрация
11.10.2013
Сообщения
209
Реакции
68
Поинты
0.000
Самая любимая была она 7 лет назад
 

Вложения

  • IMG_5918.jpg
    IMG_5918.jpg
    177.4 KB · Просмотры: 248
  • IMG_5908.jpg
    IMG_5908.jpg
    241.6 KB · Просмотры: 267
  • IMG_5914.jpg
    IMG_5914.jpg
    191.2 KB · Просмотры: 131

Club Vulkan

Новичок
Регистрация
06.10.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Опель омега Б и хонда аккорд
 

Sportsmen777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
25.05.2013
Сообщения
6,392
Реакции
1,497
Поинты
0.180
А любимое авто которое лично было это фольтс пассат б5+ очень нравился, тем более первая моя иномарка была
 

Leveron-Expert

Любитель
Регистрация
10.10.2014
Сообщения
456
Реакции
15
Поинты
0.000
Мое любимое авто - Ламборгини Мурцелаго - зверь)
 

Raqust

Интересующийся
Регистрация
07.10.2014
Сообщения
13
Реакции
2
Поинты
0.000
те которые нравятся, их конечно бесчисленное множество, в мире очень много легендарных авто, как ретро так и новых, но любимый авто все же свой))
 

Евгений Нанкратов

Интересующийся
Регистрация
17.10.2014
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
сейчас у меня саманд первая машинка! очень хорошая и неприхотливая)) кондер абс гидрач все есть а стоит как вазЫ))) пока на другую и пересаживаться не хочу))
 

Al-Nero

Новичок
Регистрация
28.10.2014
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Из того что было, запомнился Nissan Maxima J30. Три литра на механике + передний привод + независимая задняя подвеска. Только положительные воспоминания остались от владения.
 

Coin-x

Интересующийся
Регистрация
09.11.2014
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Любимый: одна модель бмв, 316I.
Мерседесы: не очень по скольку вид для моего вкуса не нравиться)
 

valera92

Интересующийся
Регистрация
15.11.2014
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
если не брать суперкары - астон мартин
 

aspiez

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.03.2011
Сообщения
5,315
Реакции
3,339
Поинты
23.580

Tradehost

Новичок
Регистрация
06.12.2014
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
Насан GTR лучший автомобиль.
 

mark78

Специалист
Верифицирован
Регистрация
04.12.2012
Сообщения
482
Реакции
96
Поинты
0.000
C недавних пор моим самым любимым автомобилем стал BMW X5 M50D!!! Долгое время был в раздумии, поисках подходящего автомобиля..Нужен был кросовер для семьи, что-бы в нем чувствовалась спортивная нотка, после многих тест драйвов выбор упал именно на BMW x5 M50D. Именно в нем нашел то, что так долго искал.Трех литровый дизель с 3 турбинами делает чудеса, хороший крутящий момент, экономичный расход топлива ( по трассе 6-6.6 литвров при скорости до 150 км/ч) теперь доволен, как слон!..Всем рекомендую.
 
Сверху Снизу