• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваш самый любимый автомобиль! - Страница 5

vadikbah

Любитель
Регистрация
19.11.2012
Сообщения
103
Реакции
5
Поинты
0.000
Купил себе недавно Volkswagen Passat 2014 года выпуска. Очень неплохое авто, смотрится шикарно. Взял 1,8-литровый. Думал что-то из отечественного производства купить, но все-таки остановился на этом авто. Да и запчасти для иномарок у нас в Тольятти купить не проблема. Беру тут в основном хорошего качества. Вот пока этот автомобиль и любимый. Хотя в перспективе конечно хотелось бы на Теслу пересесть.
 

Nurn28

Интересующийся
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
22
Реакции
1
Поинты
0.000
Я с детства очень много пересмотрел фильм Форсаж 2))) поэтому конечно же мечтаю я о желтеньком мицурике 9 Evo)
Ну а так много крутых тачек, все и не вспомнить):_120:
 

JohnF1

Новичок
Регистрация
08.04.2013
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Больше всего у меня было БМВ. Все модели БМВ можно любить если она мин 7 сек до 100км/ч едет. В этом году с превеликим отторжением и ломками пересел на Лексус. Причина - качество и надежность БМВ очень сильно упало за последние 10 лет :_34:.
 

nikolasha-man

Новичок
Регистрация
20.10.2016
Сообщения
109
Реакции
17
Поинты
0.000
Subaru Impreza WRX ван лав. Недавно приобрел, радости нет предела:d-thumbup:
Душа всегда к японцам тянулась, хотя поглядываю на немцев все же
 

Лестер

Новичок
Регистрация
16.02.2016
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
Мне тоже европейские автомобили нравятся. Японцы - это конечно нечто неописуемое, но в плане сервиса и ремонта - сплошная морока. Я не готов ради имиджа парить себе мозг и искать поставщиков деталей. Сейчас на рено Логан езжу, купил недавно. Не Лексус конечно, но своих денег стоит - мне же не в гонках участвовать, а по делам ездить)
 

Миххаил

Новичок
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот насчет сервиса и ремонта - в самую точку) Мало того что дорого, так и деталей приходится ждать по месяцу-по два, а время, сами понимаете. Откровенно говоря есть европейские машины и получше рено, но последние тоже заслуживают существования)
 

The Flash

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
30,121
Реакции
13,368
Поинты
3.282
Mercedes-Benz G-klasse
 

Миххаил

Новичок
Регистрация
06.11.2016
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Я как покупал свой автомобиль, http://www.renamax.ru/autocatalog/newlogan/ у официального диллера, если быть точным - одного из, так там же техобслуживание и прохожу, http://www.renamax.ru/servicemax/servicemaxto/. Довольно удобно, если конечно за городом или в командировке ничего не случится, но это уже скорее исключения. Да и не было таких неожиданностей.
 
Сверху Снизу