Ваша максимальная прибыль в хайпе - Страница 83

Ваша максимальная прибыль в одном хайпе:


  • Всего проголосовало
    1,157

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Жалко конечно людей,которые поверили в незыблимость проекта и привели туда много своих друзей и знакомых,многих которых конечно же потеряли из за скама и потерь в Трансфере

Да, в самом начале можно было заработать. Но не многие это делали, было много недоверия и просто наблюдали со стороны. Когда же уже началась популярность у проекта - он просто закрылся.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Трансфер конечно грандиозная афера была.Но те кто первые зашли и не заигрывались,довольно таки хорошо поднялись.Конечно в большом плюсе оказались и рефоводы.Жалко конечно людей,которые поверили в незыблимость проекта и привели туда много своих друзей и знакомых,многих которых конечно же потеряли из за скама и потерь в Трансфере.
Что правда, то правда. Я рада что после ммм, я с осторожностью начала приглашать друзей в разные проекты.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Кто с самого начала зашёл в проект и вник в суть как правильно и что делать, те остались в шоколаде..
Да там надо было разобраться, с виду был не примечательный, по этому там многие старожилы форума не вошли, я вообще на него не смотрел, как выяснилось можно было заработать хорошо.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Да там надо было разобраться, с виду был не примечательный, по этому там многие старожилы форума не вошли, я вообще на него не смотрел, как выяснилось можно было заработать хорошо.
Можно сделать вывод на будущее , если появится что-то подобное, то стоит рискнуть хотя бы небольшой суммой. Выхлоп может быть в разы лучше.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да там надо было разобраться, с виду был не примечательный, по этому там многие старожилы форума не вошли, я вообще на него не смотрел, как выяснилось можно было заработать хорошо.
Закон подлости не дремлет, мне попадались проекты на вид не приметные, а проработали намного больше навороченных проектов у которых на предстарте за неделю кричат на каждом шагу.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Можно сделать вывод на будущее , если появится что-то подобное, то стоит рискнуть хотя бы небольшой суммой. Выхлоп может быть в разы лучше.
Я уже много раз такое наблюдал, что проект плохо встречают и поливали его грязью, а он возьми и получался в итоге проектом который удваивал первых.. Вот так я стал аккуратнее к оценкам проектов относится и правильно вы говорите, что пробовать стоит иногда именно, этого шага не хватает, первый шаг всегда сложный, потом разобравшись, ты начинаешь входить в кураж и понимать фишку..
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Закон подлости не дремлет, мне попадались проекты на вид не приметные, а проработали намного больше навороченных проектов у которых на предстарте за неделю кричат на каждом шагу.
Сейчас много таких проектов тоже появляются. Вроде бы смотришь выглядеть Не очень, но работает хорошо. Многие потом локти себе кусают.

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Сейчас много таких проектов тоже появляются. Вроде бы смотришь выглядеть Не очень, но работает хорошо. Многие потом локти себе кусают.
Со мной часто такое случается, смотрю проект проект невзрачный и не захожу наблюдаю, а он платит и платит, но потом уже думаешь наверное поздно заходить, в итоге локти изрядно покусаны)))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Со мной часто такое случается, смотрю проект проект невзрачный и не захожу наблюдаю, а он платит и платит, но потом уже думаешь наверное поздно заходить, в итоге локти изрядно покусаны)))
Да замечено такое, иногда в такие проекты есть смысл заходить, хотя бы минималкой, а потом уже когда в проекте, проще будет чем со стороны, по этому не стоит сразу исключать проекты с вид невзрачные, в них можно хорошую прибыль получить..
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да замечено такое, иногда в такие проекты есть смысл заходить, хотя бы минималкой, а потом уже когда в проекте, проще будет чем со стороны, по этому не стоит сразу исключать проекты с вид невзрачные, в них можно хорошую прибыль получить..
Ну заходить во все проекты хотя бы минилкой, чтобы вдруг не упустить работающий проект тоже не вариант, это ж можно так напробоваться проектов по минималке на приличную сумму.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,044
Реакции
15,990
Поинты
16.702
Ну заходить во все проекты хотя бы минилкой, чтобы вдруг не упустить работающий проект тоже не вариант, это ж можно так напробоваться проектов по минималке на приличную сумму.
Это не просто не вариант, этого вхождения во все проекты подряд вообще нельзя допускать, так как можно остаться ни с чем в итоге.
 

Mracobec

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2012
Сообщения
2,979
Реакции
317
Поинты
0.020
Это не просто не вариант, этого вхождения во все проекты подряд вообще нельзя допускать, так как можно остаться ни с чем в итоге.

Жалко, что нельзя ставить против проектов. К примеру не вклад делать, а делать ставку на то, что этот проект загнется тогда-то к примеру. Может где-то так и делают, но популярности эти "ставки" пока не имеют.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Жалко, что нельзя ставить против проектов. К примеру не вклад делать, а делать ставку на то, что этот проект загнется тогда-то к примеру. Может где-то так и делают, но популярности эти "ставки" пока не имеют.
А что, отличная идея, надо срочно открывать заработок в этом направлении. Думаю будут желающие участвовать в таких ставках, как это ещё не додумались клуб или группу открыть))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ну заходить во все проекты хотя бы минилкой, чтобы вдруг не упустить работающий проект тоже не вариант, это ж можно так напробоваться проектов по минималке на приличную сумму.
Да, это очень плохой вариант, тогда я думаю не ваша максимальная прибыль в хайпе будет, а уже ваш максимальный убыток в хайпе, именно к этому такая тактика приведет вас.
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
Да, это очень плохой вариант, тогда я думаю не ваша максимальная прибыль в хайпе будет, а уже ваш максимальный убыток в хайпе, именно к этому такая тактика приведет вас.
В том то и дело, что распознать по каким либо признакам как долго собирается работать проект не возможно, и никакие стратегии не помогут, рулетка.
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Со мной часто такое случается, смотрю проект проект невзрачный и не захожу наблюдаю, а он платит и платит, но потом уже думаешь наверное поздно заходить, в итоге локти изрядно покусаны)))
У меня тоже такое было. Даже недавно зашла на один круг , потом еще на один, потом вышла. А проект продолжал платить и до сих платит! Хотя со стороны наблюдать, когда уже есть профит , приятнее, чем потерять, если вдруг скам

Отправлено с моего NX505J через Tapatalk
 

ЛИЛИЯ31

Специалист
Регистрация
08.02.2015
Сообщения
3,400
Реакции
170
Поинты
0.000
У меня тоже такое было. Даже недавно зашла на один круг , потом еще на один, потом вышла. А проект продолжал платить и до сих платит! Хотя со стороны наблюдать, когда уже есть профит , приятнее, чем потерять, если вдруг скам
У меня не однократно бывали такие случаи, мне кажется лучше раньше выйти с небольшим профитом, чем потерять весь депо. Да и это админы в последнее время приучили инвесторов заходить на пару кругов всего.
 

famousnik

Любитель
Регистрация
31.05.2016
Сообщения
474
Реакции
46
Поинты
0.000
Сейчас на разлетоне неплохо поднимают, жалко раньше не зашел(

добавлено через 18 минут
Прошлым летом был крутой проект Босс авто, заработал неплохую сумму в нем, каждый день по 10 баксов минимум капало
 
Последнее редактирование:

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
мне кажется лучше раньше выйти с небольшим профитом, чем потерять весь депо
Согласен, жадность нет места в хайпах, сколько я так себе уже винил, в том, что не стоит заигрываться и оставлять профит в проекте, поскольку бывает так, что что заработал, то и слил в итоге потеряно время и ноль профита..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,570
Реакции
14,832
Поинты
49.567
Согласен, жадность нет места в хайпах, сколько я так себе уже винил, в том, что не стоит заигрываться и оставлять профит в проекте, поскольку бывает так, что что заработал, то и слил в итоге потеряно время и ноль профита..
Если раньше можно было как-то ориентироваться на долгосрочные проекты, на старте положил 100$ на 365 дней и понимаешь, что это будет один круг только, то сейчас долгосрочные до боли не стабильные, приходится одними фастами играться;)
 
Сверху Снизу