Ваша первая инвестиция в HYIP?

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Расскажите как вы пришли в HYIP индустрию? В какой хайп впервые вложились? Какова была первая сумма ваших инвестиций в него?

Начну с себя, пришёл я в хайпы по приглашению одного Интернет знакомого с которым мы занимались фрилансом и делали какие то сайтики где то в 2009 году. Мой первый хайп был atlantinvest.com, вложил я в него что то в районе 80$ тогда еще была живая платёжка LR. Депозит прошёл 3 круга, но что получилось у меня на выходе я не помню + рефералов я набрал не мало тогда. Вот собственно так я познакомился с HYIP тусовкой:_4:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Расскажите как вы пришли в HYIP индустрию? В какой хайп впервые вложились? Какова была первая сумма ваших инвестиций в него?
Я пришел с ммм, посоветовал знаковый хайп, первый хайп мой был бестфоривест 2013 год, сумма инвестиций была как щас помню 1000$, вот это новички бесстрашные! -))
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
На форум попала, когда играла в одну экономическую игру, зарегалась тогда 2014г, чтобы защитить проект и опубликовать выплаты)) B хайпы не лезла, не интересовали. Потом знакомый по ферме стал хвастаться выплатами из вебтрасфера. Заинтересовалась, зашла. Даже с учетом того, что не с самого начала вошла, успела урвать профит 1600. Как уже говорила, эйфории не было, на радостях не побежала по другим сайтам.
Пока играла, вникала в кухню хайпов. Потом были другие хайпы, но по крупному нигде так больше не играла))
 
Последнее редактирование:

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Про форум знал с года 2009 точно, но не регистрировался, почитал посмотрел и ушел, сейчас как то опять наткнулся на него, когда что то искал в яндексе и теперь решил зарегаться и не много поинвестировать не большие суммы. В данный момент инвестировал в 3 проекта, не буду писать какие, ато еще воспримется как реклама, но они только начали еще работать и вложил в каждый по 10$, но хочу еще взять 3-4 штуки на борт, пока не нашел подходящих. Как только найду сразу инвестирую еще, только суммы чуть больше. Посмотрим как будет дальше, но хотелось бы зарабатывать:)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,584
Реакции
12,214
Поинты
0.000
хочу еще взять 3-4 штуки на борт,
Не спешите много набирать проектов, лучше меньше, да лучше, чем погореть)) Распределение средств это хорошо, но чрезмерная диверсификация не всегда полезна.
 

Magbet

Любитель
Регистрация
08.03.2016
Сообщения
176
Реакции
26
Поинты
0.040
Лазила по форумам
наткнулась на проект понравился
сначала на рефералах потом сделала вклад на 10000 р
Не жалею ни минуты
 

fagundaz

МАСТЕР
Регистрация
19.07.2016
Сообщения
3,931
Реакции
574
Поинты
0.000
Не спешите много набирать проектов, лучше меньше, да лучше, чем погореть)) Распределение средств это хорошо, но чрезмерная диверсификация не всегда полезна.

Спасибо за совет и наверное так и сделаю, спешить не буду...
 

vasildorenko

Специалист
Регистрация
20.01.2016
Сообщения
847
Реакции
189
Поинты
0.000
Первая инвестиция 800$ в хеликс. Тогда только и слышал от друзей, бизнеса все дела. Но благодаря любознательности полез в интернет и попал на этот форум. Так и узнал смысл слова хайп и остался здесь, наверное, надолго :i-yes:
Кстати, тема хеликса одна из самых популярных была на форуме, сколько там перепалок и страстей было :popcorn2:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,593
Реакции
37,277
Поинты
0.000
Моя первая инвестиция была в Роквелл Партнерс. Красавец такой, вот он: :)



Это была первая инвестиция в размере 100 долларов, т.е. всего имевшегося у меня на тот момент инвестиционного портфеля. Проект работал уже достаточно долгое время, что мне, новичку, ничего не говорило. И через 2 недели после моего вложения проект закрылся. Оставив меня у разбитого корыта, но с хорошим уроком - никогда не забывать про диверсификацию :)
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,749
Реакции
511
Поинты
35.110
Моя первая инвестиция была в Роквелл Партнерс. Красавец такой, вот он: :)

Это была первая инвестиция в размере 100 долларов, т.е. всего имевшегося у меня на тот момент инвестиционного портфеля. Проект работал уже достаточно долгое время, что мне, новичку, ничего не говорило. И через 2 недели после моего вложения проект закрылся. Оставив меня у разбитого корыта, но с хорошим уроком - никогда не забывать про диверсификацию :)

Это хорошо, когда "первый блин комом', неудача на старте, не препятствует дальнейшему движению. Многие бы после этого и слышать не захотели про инвестирование.
 

vagh

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
16,112
Реакции
13,169
Поинты
0.060
Первым хайпом стала Гамма, вложил туда более 5000$. Снял всё с профитом за 1 день до скама :)
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,045
Реакции
14,588
Поинты
17.345
Мой первый вклад был в одну из типичных экономических игр, на удивление вышел в профит на %20-30 и проект закрылся. Далее как снежный ком - все становилось интереснее и увлекательнее:)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Мой первый вклад был в одну из типичных экономических игр
Я вот все смотрел в ту сторону, на игры и не понимал, неужели там что то можно заработать.. Фермы эти и прочее делаются в основном школьниками. Один раз попробовал, играл в игру WOW ( война планет ) так еле как вышел в мизерный профит за пол года. Но играть было там интересно и общаться в с игроками в чате. Но в разделе экономических игр очень сложно заработать и начинать с того раздела я бы не советовал.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Это был далекий 2012)) название уже и не вспомню. Но точно помню что была потеря денег:m-sad:
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Я вот все смотрел в ту сторону, на игры и не понимал, неужели там что то можно заработать.. Фермы эти и прочее делаются в основном школьниками. Один раз попробовал, играл в игру WOW ( война планет ) так еле как вышел в мизерный профит за пол года. Но играть было там интересно и общаться в с игроками в чате. Но в разделе экономических игр очень сложно заработать и начинать с того раздела я бы не советовал.

Я через друга знаю человека который заработал с одной фермы около 700 000 рублей. Заработать на них реально, но куда я вкладывал в 7 из 10 случаев даже депозит не отбивал.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
37,045
Реакции
14,588
Поинты
17.345
Я через друга знаю человека который заработал с одной фермы около 700 000 рублей.
Дай я угадаю - это Ферма Соседи? :d-thumbup: Раньше там можно было круться ..этак года 2-3 назад, сейчас же там просто тянут жвачку, чтоб мол не соскамится никогда :_108:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Я через друга знаю человека который заработал с одной фермы около 700 000 рублей. Заработать на них реально, но куда я вкладывал в 7 из 10 случаев даже депозит не отбивал.
Наверно он был админом какой то игры или фермы, не знаю что там на этих играх можно заработать, там в 80% школьники игры делают, ставят один и тот же скрипт, тока картинки меняют..
 
Сверху Снизу