Ваша первая инвестиция в HYIP? - Страница 3

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Первая инвестиция кстати, если она положительная, закрепляет у вас веру в то, что тут можно зарабатывать, подает некую надежду и дает стремление, по этому тут тоже важно угадать с проектом в начале, потом вам будет легче уже..
 

ronaldo7

МАСТЕР
Регистрация
10.05.2016
Сообщения
4,795
Реакции
3,019
Поинты
0.000
Началось с блога profv**t, вкладывал в паммы, но человеческая жадность взяла своё, был маленький % дохода, начал с шарихолдера, агроифа, капитала (но это уже на ммгп удачно зашел). вклады были не меньше косарика:biggrin2: Ни жалею ни о чём, считаю чтоб что-то найти, нужно что-то потерять:)
 

Олик

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.03.2015
Сообщения
5,736
Реакции
2,021
Поинты
0.000
Если можно считать хайпом ммм, то ммм 2011, если нет, то уже и не вспомнить, за одним рефоводом пошла уже даже не помню в какое ге... А первым в хайпах считаю что-то связанное со снегом, snow***. Тоже повелась с какого-то форума на рефовода. Зато теперь осторожнее в этом плане.
 

Open Source

Любитель
Регистрация
23.09.2016
Сообщения
119
Реакции
15
Поинты
0.000
Только что присоединился к хайп-жизни....
Кто-то может прокомментировать мою статистику?
Красное - расходы, желтое - день (точка) безубыточности...
Эта статистика по 1 хайпу и единственному. Есть какие-нибудь соображения по этому поводу? Ошибки технические и фундаментальные? Риски и т.д. ....
П.С. Хайп дает пожизненные проценты без возвращения основного тела депа...
Рискнул войти т.к. 119 рублей - не деньги))) Сейчас их уже 250... профит, конечно, но мне хотелось бы услышать критику...
Интересуют мнения именно по статистике, т.к. об общих принципах такого псевдоинвестирования мне известно)
 

Вложения

  • Screenshot from 2016-10-10 15:46:10.png
    Screenshot from 2016-10-10 15:46:10.png
    23 KB · Просмотры: 93
Последнее редактирование:

skywinder

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Я познакомился с хайпами в марте сего года. Узнал случайно, после того, как в голову пришла идея заняться инвестированием. Набрал в поисковике запрос "инвест проекты" и интернет выдал мне целый список проектов. Натолкнулся на различные статьи про хайпы. Почитал, изучил. Решил попробовать.
Первым проектом, куда я вложил средства был ябанкир. Ничего так проект. Помню он только развивался в марте. Вроде как был многообещающим, но как и все хайпы вскоре сдулся.
Кое-какую прибыль я успел с него вытянуть.
Потом вложился в owy.io - биржа активов, если кто помнит.
Много было проектов в этом году, куда я вкладывался. У меня были многообещающие планы.
Придумал даже систему быстрого денежного накопления.
Но летний скамопад (опять же, все, наверное, его помнят и не забудут) быстро меня отрезвил.
Я пришел к мысли, что без знакомого инсайдера, либо опытного напарника в этой сфере делать нечего.
Так, что советую Вам, если кто планирует всерьез зарабатывать подобным образом, одному выжить в этой сфере тяжело - ищите себе инсайдера, либо партнера.
А вообще, у меня желание собрать свою команду.
Вместе было бы веселее работать.
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Я познакомился с хайпами в марте сего года. Узнал случайно, после того, как в голову пришла идея заняться инвестированием. Набрал в поисковике запрос "инвест проекты" и интернет выдал мне целый список проектов. Натолкнулся на различные статьи про хайпы. Почитал, изучил. Решил попробовать.
Первым проектом, куда я вложил средства был ябанкир. Ничего так проект. Помню он только развивался в марте. Вроде как был многообещающим, но как и все хайпы вскоре сдулся.
Кое-какую прибыль я успел с него вытянуть.
Потом вложился в owy.io - биржа активов, если кто помнит.
Много было проектов в этом году, куда я вкладывался. У меня были многообещающие планы.
Придумал даже систему быстрого денежного накопления.
Но летний скамопад (опять же, все, наверное, его помнят и не забудут) быстро меня отрезвил.
Я пришел к мысли, что без знакомого инсайдера, либо опытного напарника в этой сфере делать нечего.
Так, что советую Вам, если кто планирует всерьез зарабатывать подобным образом, одному выжить в этой сфере тяжело - ищите себе инсайдера, либо партнера.
А вообще, у меня желание собрать свою команду.
Вместе было бы веселее работать.

Опять про инсайдеров речь =) Как найдете, обязательно сообщите... =)
А так, если организуете закрытый чат в скайпе/телеграмме, маякните в ПМ, я бы с интересом присоединился и поработал в команде. Правда, команда из относительных новичков - это просто убийственно :lol:
 

Kasian

Интересующийся
Регистрация
05.10.2016
Сообщения
60
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вообще чисто случайно наткнулся на рекламу, где можно было сразу посчитать, сколько ты денег получишь, если вложишься в проект. Моя первая инвестиция была в районе 30 у.е. Первый проект дал хорошие проценты. Так до сих пор занимаюсь.
 

skywinder

Интересующийся
Регистрация
28.10.2012
Сообщения
44
Реакции
11
Поинты
0.000
Опять про инсайдеров речь =) Как найдете, обязательно сообщите... =)
А так, если организуете закрытый чат в скайпе/телеграмме, маякните в ПМ, я бы с интересом присоединился и поработал в команде. Правда, команда из относительных новичков - это просто убийственно
Оставь свои контакты в личке, обязательно сообщу, как будет стоящий проект!
 

benedictt

Интересующийся
Регистрация
03.10.2016
Сообщения
58
Реакции
4
Поинты
0.000
Я вообще чисто случайно наткнулся на рекламу, где можно было сразу посчитать, сколько ты денег получишь, если вложишься в проект. Моя первая инвестиция была в районе 30 у.е. Первый проект дал хорошие проценты. Так до сих пор занимаюсь.

А сейчас сколько на этом зарабатываешь, если не секрет? Меня интересует вопрос: сколько одновременно можно вести хайпов? Стоит ли разрываться или лучше в один вложиться?
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Да вы можете вести сколько угодно проектов. Главное - это чтобы денег хватило. Я придерживаюсь такого мнения, что лучше вложить много и в один проект, чем по чуть-чуть и в 5-10. Хоть риск больше, но и прибыль в результате тоже больше.
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Хорошая шутка :t-1doh:. Этот проект прожил 6 дней.
Это даже много))) Есть такие, которые и дня не выдерживают. Поэтому, нужно постоянно искать проекты, которые живут хотя бы несколько месяцев, чтобы можно было хоть что-то на них заработать.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Это даже много))) Есть такие, которые и дня не выдерживают. Поэтому, нужно постоянно искать проекты, которые живут хотя бы несколько месяцев, чтобы можно было хоть что-то на них заработать.

Ну расскажите нам как искать проекты, которые будут жить хотя бы несколько месяцев. Как вы этот делаете? Может к экстрансам обратиться?
 

Boruh

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
31
Реакции
0
Поинты
0.000
Я понял, просто он скамонулся в 2013, а я по скаму судил))
А может быть такое, что проект после скама снова начинает работать, ну не сразу, через определённое время? В такие проекты стоит вкладываться повторно, если выплачивались хорошие проценты?
 

Buhletskiy

Интересующийся
Регистрация
09.10.2016
Сообщения
47
Реакции
0
Поинты
0.000
Я думаю, что может, просто название проекта может быть другим. Мы об этом вообще можем и не узнать, поэтому чего гадать, вкладывайте и ждите хороших выплат.
 

IConsult

Интересующийся
Регистрация
30.09.2016
Сообщения
36
Реакции
9
Поинты
0.000
Только что присоединился к хайп-жизни....
Кто-то может прокомментировать мою статистику?
Красное - расходы, желтое - день (точка) безубыточности...
Эта статистика по 1 хайпу и единственному. Есть какие-нибудь соображения по этому поводу? Ошибки технические и фундаментальные? Риски и т.д. ....
П.С. Хайп дает пожизненные проценты без возвращения основного тела депа...
Рискнул войти т.к. 119 рублей - не деньги))) Сейчас их уже 250... профит, конечно, но мне хотелось бы услышать критику...
Интересуют мнения именно по статистике, т.к. об общих принципах такого псевдоинвестирования мне известно)

С нашей точки зрения правильно считаете-)
 

Ларгуз

Интересующийся
Регистрация
10.10.2016
Сообщения
44
Реакции
4
Поинты
0.000
Я первого вклада не сделала и не понимаю, как решиться, пока только борюсь с переводами и третий день пытаюсь завести аккаунт на Перфект Мани. Восхищаюсь теми, кто зарабатывает этим уже годами.
 

ВЕРЕФИЦИРОВАН

Любитель
Регистрация
30.06.2016
Сообщения
112
Реакции
30
Поинты
0.000
Так, что советую Вам, если кто планирует всерьез зарабатывать подобным образом, одному выжить в этой сфере тяжело - ищите себе инсайдера, либо партнера.
чушь полная,но смотря на вашу подпись можно понять всю суть поста.
 
Сверху Снизу