Ваша первая инвестиция в HYIP? - Страница 2

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Я через друга знаю человека который заработал с одной фермы около 700 000 рублей. Заработать на них реально, но куда я вкладывал в 7 из 10 случаев даже депозит не отбивал.

700 деревянных не плохо, но что то мало вериться если честно))
 

blackvovik

Профессионал
Регистрация
13.04.2016
Сообщения
2,960
Реакции
371
Поинты
0.000
Первым хайпом был хешокеан. Зашел тогда на не большую сумму. Порядка 25 долларов, кажется. Тогда я еще не знал про хайпы, но знал про реальный майнинг. Вот как-то начал читать всякие саайты, смотреть видео на разных ютуб каналах на эту тематику. Оттуда узнал и про хайпы, и про ммгп.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Ну так это же не чисто с депозита а с рефералов большая часть а ферма кстати money-birds_com.

С рефералов возможно, но что бы было столько рефералов, это сколько времени в этой сфере надо крутиться и нарабатывать репутацию, я думаю что у нескольких человек на данный момент есть такие структуры.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
С рефералов возможно, но что бы было столько рефералов, это сколько времени в этой сфере надо крутиться и нарабатывать репутацию, я думаю что у нескольких человек на данный момент есть такие структуры.

Да нет, в основном с YouTube обзорами набирают рефералов, бывает и по 30к рефералов во всяких буксах. Много кто владеет такими структурами, но они не за один день конечно их нарабатывали.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Да нет, в основном с YouTube обзорами набирают рефералов, бывает и по 30к рефералов во всяких буксах. Много кто владеет такими структурами, но они не за один день конечно их нарабатывали.

По себе могу сказать что я бы не стал заходить под человека просто из за ролика, считаю что необходимо ознакомиться с отзывами и его репутацией.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
По себе могу сказать что я бы не стал заходить под человека просто из за ролика, считаю что необходимо ознакомиться с отзывами и его репутацией.
Кто делает первую инвестицию, не думают об этом как правило, не знают что есть мониторы, которые платят повышенный рефбек, что бывает страховка, просто видят проект и принимают условия, переходят по ссылке и инвестируют..
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Кто делает первую инвестицию, не думают об этом как правило, не знают что есть мониторы, которые платят повышенный рефбек, что бывает страховка, просто видят проект и принимают условия, переходят по ссылке и инвестируют..

Ну буратосы да, первый блин как всегда комом) потом уже все приходит с опытом.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
Ну буратосы да, первый блин как всегда комом) потом уже все приходит с опытом.

Если человек вложил в первый раз удачно, потом он с темы так просто не уйдёт. А как правило, в большинстве случаев в хайпах кто то выигрывает а кто то проигрывает. Что касается Ютьюба то там по большей степени просто обзоры, как регистрироваться, как делать депозит и т.д... Ну и разумеется светят свою статистику с выводами +100500$ и обычный обыватель волей не волей клюёт.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Если человек вложил в первый раз удачно, потом он с темы так просто не уйдёт. А как правило, в большинстве случаев в хайпах кто то выигрывает а кто то проигрывает. Что касается Ютьюба то там по большей степени просто обзоры, как регистрироваться, как делать депозит и т.д... Ну и разумеется светят свою статистику с выводами +100500$ и обычный обыватель волей не волей клюёт.

Согласен с тем что человек который вложил один раз удачно потом еще пару раз потеряет, а потом только думать начнет, на мой взгляд в хайпах кто то больше проигрывает)) особенно в последнее время)
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Кто делает первую инвестицию, не думают об этом как правило, не знают что есть мониторы, которые платят повышенный рефбек, что бывает страховка, просто видят проект и принимают условия, переходят по ссылке и инвестируют..

Ага. Мой личный опыт =)
Хотя в первый проект вложился со страховкой, но вот еще парочка просто были по рефералкам, т.к. не знал еще о существовании рефбеков =) (и сколько всего я еще не знаю, наверное.....)
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Ага. Мой личный опыт =)
Хотя в первый проект вложился со страховкой, но вот еще парочка просто были по рефералкам, т.к. не знал еще о существовании рефбеков =) (и сколько всего я еще не знаю, наверное.....)
Ну это нормально, точнее у многих такой опыт как у вас, главное, по началу, не гнаться за прибылью, пробовать на зубок как говорится, первый опыт он важен и пусть он будет положительным, тогда уже будет искорка играть..
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
В 2012-ом году вложил пару баксов в удвоитель по моему ДаблКапитал он назывался. Несколько раз реинвестировал. В итоге выиграл в несколько раз больше. Попал на этот форум. Так и началось).
 

symphony03

Новичок
Регистрация
20.09.2016
Сообщения
46
Реакции
4
Поинты
0.000
Друг мужа занимался хайпами и вечно ходил при деньгах,официально не работая...Как-то за пивком мы его обо всем распросили,заинтересовались и пошло-поехало.
 

YouCashing

Любитель
Регистрация
01.09.2010
Сообщения
568
Реакции
74
Поинты
0.000
В 2012-ом году вложил пару баксов в удвоитель по моему ДаблКапитал он назывался. Несколько раз реинвестировал. В итоге выиграл в несколько раз больше. Попал на этот форум. Так и началось).

Помню был такой, его практически везде рекламировали даже в личках на форуме спамили.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Только если я не ошибаюсь он был в 2013 и там еще тема с кредитами была)

Ошибаетесь. Он был именно в 2012 году. В сентябре. Возможно потом были какие-то хайпы с таким же названием. Молодые админы часто ведь берут аналогичные популярным проектам домены, слегка изменяя их.
 

loh-o-tron

Любитель
Регистрация
30.01.2015
Сообщения
547
Реакции
80
Поинты
0.000
Ошибаетесь. Он был именно в 2012 году. В сентябре. Возможно потом были какие-то хайпы с таким же названием. Молодые админы часто ведь берут аналогичные популярным проектам домены, слегка изменяя их.

Хмм может быть я что то напутал, но по моему это тот проект где после скама версию 2.0 запускали? или мы говорим о разных проектах?
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Хмм может быть я что то напутал, но по моему это тот проект где после скама версию 2.0 запускали? или мы говорим о разных проектах?

Я не могу сказать о разных проектах мы говорим или нет, потому-что не знаю о каком говорите вы. Я говорю об этом https://mmgp.com/showthread.php?t=140113.
 
Сверху Снизу