• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваше отношение к российскому автопрому - Страница 8

Larika

Интересующийся
Регистрация
31.05.2015
Сообщения
19
Реакции
0
Поинты
0.000
Российский автопром - лучше чем пешком... в прошлом, уж лет как 10 иномарки.
 

MLM NEWS

Интересующийся
Регистрация
14.11.2015
Сообщения
12
Реакции
0
Поинты
0.000
я не люблю отечественный автопром
 

Portnay

Интересующийся
Регистрация
22.12.2015
Сообщения
9
Реакции
3
Поинты
0.000
Как то раз каталась на девятке))) нормально , почти 400 км поехала, руки и ноги чуть не отвалились)))
 

saniokok

Интересующийся
Регистрация
23.01.2016
Сообщения
15
Реакции
0
Поинты
0.000
По дизайну и внешнему виду мне нравится только Лада Веста!

добавлено через 1 минуту
Лада Веста ничего так получилась, как по мне)
 
Последнее редактирование:

Randomqwert

Интересующийся
Регистрация
22.08.2012
Сообщения
102
Реакции
8
Поинты
0.000
По дизайну и внешнему виду мне нравится только Лада Веста!

добавлено через 1 минуту
Лада Веста ничего так получилась, как по мне)

да, машина удачная вышла, достойный конкурент, жаль что не без "сверчков" все равно
 

leoo

МАСТЕР
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
4,245
Реакции
3,937
Поинты
0.000
стоп. а причем тут русский-нерусский автомобиль?)пподержанную иномарку дешевле выйдет содержать в больших городах??по-моему в любом городе чем дороже машина, тем большее она требует денег и не важно новая или б/у

для дальних поездок тоже норм
разговора не было про иномарку, все мои домыслы были приведены на примере русской машины, о чем и тема на форуме.
 

axiomist

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
08.02.2013
Сообщения
6,410
Реакции
8,896
Поинты
0.000
На Весте уже первые поломки пошли у людей и это при смешных пробегах до 10тыс км. Так что лучше проверенных корейцев взять, тем более по цене не сильно отличаются.
 

Сашапетрович

Новичок
Регистрация
18.04.2016
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну конечно хочется что бы и наши автомобили лидировали на европейских рынках!!! А отношение позитивное хот я и ежу на Мазде))))
 

albanets

Интересующийся
Регистрация
25.04.2016
Сообщения
70
Реакции
1
Поинты
0.000
Имею желание купить Porshe,но нет возможности,есть возможность купить Ваз,но нет желания,так что всё только по своим возможностям.
 

fonmax

Интересующийся
Регистрация
17.04.2016
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Мои друзья ездят на копейке и довольны!!))))(Не дедушки)
 

DenKonev

Интересующийся
Регистрация
24.05.2016
Сообщения
93
Реакции
7
Поинты
0.000
С одной стороны разваливаются, комфорт минимален, зато с другой ремонт без проблем, наличие дешёвых деталей. У самого иномарка, но вот сейчас подумываю, что по нашим дорогам только на нашем автопроме и ездить, если машину и убьёшь, то не жалко хоть. )
 

100btc-exchange

Любитель
Верифицирован
Регистрация
16.03.2016
Сообщения
172
Реакции
20
Поинты
0.000
полная апатия, цена и качество не соответствует, не чего больше добавить
 

mrWoland

Новичок
Регистрация
12.10.2015
Сообщения
38
Реакции
5
Поинты
0.000
Возможно когда-то я стану поклонником отечественного автопрома. Сейчас же предпочитаю иномарки)
 

altix

МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
22.06.2016
Сообщения
3,137
Реакции
483
Поинты
42.221
У РУссомарок есть большой плюс - дешевизна как авто, так и их обслуживание. Это для б/у авто. Цены у новых тачек пр-во РФ - космические. Тут уже не работает слово "дешевизна". Лучше взять корейца или узбека.
 
Сверху Снизу