Ваше Приветствие... - Страница 1047

tama15

Интересующийся
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
36
Реакции
5
Поинты
0.000
Привет 😊
Меня зовут Тата. Город Тбилиси.
Увлеклась инвестированием. Попала сюда случайно, искала отзывы по одному хайпу.
Очень много полезной информации, рада, что нашла вас.
Всем удачи и профита!!!!
 

aficionado

Новичок
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
2
Реакции
0
Поинты
0.000
1. Меня зовут Станислав
2. Мне совсем немного лет
3. Я из Доминиканской Республики
4. Случайно проходил мимо
5. Люблю людей ( надеюсь это лечиться! ):thumbsup:
6. Всем удачи и процветания!:dirol:
 

DocVen

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
31
Реакции
2
Поинты
0.000
1. меня зовут Сергей
2. 41 лет
3. из Кузбасса
4. брат подсказал посмотреть темы по инвестированию и бизнесу в интеренете
5. инвестирование, маркетинг, разносторонние виды бизнеса в интернете.
 

nrap

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Здравствуйте меня зовут Илья и мне 24 года. Живу я в г. Саратов и привел меня к вам всемогущий гугл). С переменными успехам делаю ставки на спорт. Здесь хотелось бы научиться небольшому но стабильному и пассивному заработку в сети.
 

Noel-Marina

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
Приветствую всех! Меня зовут Марина, мне 41 год. Сейчас я прохожу обучение на курсах начинающего инвестора, поэтому я пришла на этот форум, учиться грамотно инвестировать. Я практикую последние восемь лет практику Крийя йога Махааватара Бабаджи Нагараджа. Изучаю ведическую психологию, астрологию, васту, аюрведу, травничесто и су- джок терапию. Последние четырнадцать лет, работаю в зообизнесе. Рада познакомиться со всеми вами.
 

lionrain

Новичок
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет из будущего!
Меня зовут Иван Дождь
Я с чудо-острова Сахалин, п.г.т. Смирных (с Мирных буду;)
Мои интересы очень разнообразны (может не понятны порой для обычного человека), а именно: музыка (пишу песни, стихи, играю на гитаре, трубач); ремонт телефонов, планшетов и ПК (имею свою мастерскую по ремонту, открыл ИП, покоряю Сахалин); работаю в интернете (с 2007-го года, участвую в разных проектах)...
Попал я на форум благодаря знакомому, который, я так понимаю давно здесь.
Всем желаю счастья, здоровья, денег мешок пусть принесет Вам год Петушок;):d-thumbup:
 

george061

Интересующийся
Регистрация
20.01.2017
Сообщения
8
Реакции
1
Поинты
0.000
Меня зовут Георгий. Я только что зарегистрировался на форуме MMGP и посылаю приветствие всем участникам этого знаменитого форума! Желаю всем здоровья, удачи и процветания! Надеюсь, данный форум поможет нам в этом.
 

Dinaladi

Новичок
Регистрация
19.01.2017
Сообщения
2
Реакции
1
Поинты
0.000
Привет всем! Меня зовут Динара, мне 31 год. Сама дизайнер, увлеклась инвестициями, сюда попала случайно, хочу получить больше интересной для меня информации)
 

X-strike

Интересующийся
Регистрация
21.01.2017
Сообщения
5
Реакции
1
Поинты
0.000
Всем привет!
Меня зовут Альберт, мне 32 года. Я из славной солнечной Башкирии. Сюда попал по совету друга) Занимаюсь спортом на любительском уровне, люблю хорошие фильмы, музыку.
 
Сверху Снизу