• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Ваши доходы со стартапов

Yurbol

Специалист
Регистрация
21.06.2014
Сообщения
432
Реакции
82
Поинты
0.000
29к в день, иногда

А в какие вы стартапы инвестируете, что у вас такая огромная прибыль. Если 29 к в день, то в месяц почти миллион. Вы миллионер мистер оказывается :_13:
 

Сергей Дзёба

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
4 месяца, дохода нет. Интернет стартап.
Yurbol,
 

HYIP App

Любитель
Регистрация
20.05.2014
Сообщения
108
Реакции
31
Поинты
0.000
А в какие вы стартапы инвестируете, что у вас такая огромная прибыль. Если 29 к в день, то в месяц почти миллион. Вы миллионер мистер оказывается
29к чего? он не написал :) возможно одной из дешевых валют. Но и 29к рублей возможно! Молодец, почему нет...

Я вложился в создание приложение HYIP App на Андроид для Хайп индустрии, недавно запуск был, через год напишу какие доходы :)
 

Vibistix

Специалист
Регистрация
08.11.2013
Сообщения
539
Реакции
198
Поинты
0.000
Выгодно! Если находить интересные проекты! Долго и тщательно нужно изучать стартапы сейчас, 80% прогорают. Не важно какое направление. иногда идея хорошая, но сам стартапер все губит..

Моя первая инвестиция была в 2012 г. в сайт знакомств, идея была не новая (полно уже разных мамба и т.д.) . Но отдача получилась примерно +45%. за 18 месяцев. 9 тыс.$ .

Сейчас инвестирую в два проекта по оказанию хостинговых услуг, и в телекоммуникационную отрасль.

добавлено через 1 минуту
Я вложился в создание приложение HYIP App на Андроид для Хайп индустрии, недавно запуск был, через год напишу какие доходы
напишите обязательно как все сложилось! направление тоже интересное для меня. Есть на примете подобный проект, тоже думаю вложить

добавлено через 8 минут
А в какие вы стартапы инвестируете, что у вас такая огромная прибыль. Если 29 к в день
Смотря еще какую сумму вложить! У меня партнер инвестировал в одного интернет провайдера 4 млн.руб. и получает сейчас примерно столько же!
 
Последнее редактирование:

webnewsgroup

Любитель
Регистрация
02.08.2009
Сообщения
381
Реакции
92
Поинты
0.000
У меня партнер инвестировал в одного интернет провайдера 4 млн.руб. и получает сейчас примерно столько же!

Получает столько же в день, месяц, год ??? или вообще :k-unsure:
Если не секрет - интернет провайдер какого региона?? Я вот что-то сомневаюсь очень сильно в ваших словах ( Вы уж извините) - крупным провайдерам 4 миллиона рублей как укус комара, да и не пустят они уже в свое дело со стороны чужого))
 

Сергей Дзёба

Интересующийся
Регистрация
16.08.2014
Сообщения
29
Реакции
8
Поинты
0.000
Прибыль идет в оборот. Пока денег не вижу.
 

silv33

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
08.08.2009
Сообщения
2,885
Реакции
756
Поинты
0.000
Долго и тщательно нужно изучать стартапы сейчас, 80% прогорают. Не важно какое направление. иногда идея хорошая, но сам стартапер все губит..
Да это не только сейчас так. Это всегда так. И 80% - это еще нормальная цифра. Обычно гораздо больше прогорает. На западе бывает один из ста выстреливает.
 

Dmitry Dibrov

Интересующийся
Регистрация
28.01.2013
Сообщения
30
Реакции
1
Поинты
0.000
Ни во что не вкладывался, начал творить без денег, но в компании группы друзей в сговоре, хотя сам в январе 2013 искал работу на данной площадке, но собственно вот так получается, цифры в евро:

ввозим авто из Европы в РФ на донора и без растаможки, а так-же запчасти, second hand ~ 30k в месяц
остальное свободное время занимаемся загрузками(loads/installs),а именно накрутка/кликер, спам, ддос ну и прогруз чужого софта на партнерских условиях ~ 80k в месяц

PS: Наврал, вкладывался в кайфец. Первые накопленные 50к ( копили все вместе ) вложили в дурь, за пару дней увеличив в четыре раза ( ~200k ),а затем закупили 40 автомобилей с правым рулем в Англии, переправив в Прибалтику отправили все на донора в РФ, слава богу в Европе нет границ :) Вы уж меня извините, за прямоту - я пытался, правда пытался честно зарабатывать, но честность привела меня лишь к бедности и поискам работы в сети мои поиски работы:-D и знаете я счастлив и плевать, что для кого-то такой способ является аморальным,ведь для меня это стало спасением...

С Уважением, Дмитрий.
 
Последнее редактирование:

narolskay

Специалист
Регистрация
03.03.2009
Сообщения
1,766
Реакции
89
Поинты
0.000

poysson

Интересующийся
Регистрация
10.01.2012
Сообщения
17
Реакции
1
Поинты
0.000
Мда...для того что бы зарабатывать, нужно вложить ещё больше, прям петля какая-то
 

svekatskamil92

Новичок
Регистрация
29.10.2015
Сообщения
53
Реакции
1
Поинты
0.000
Сейчас прибыль очень мала. Думаю в дальнейшем на большее.
 

Matuxa

Интересующийся
Регистрация
28.10.2015
Сообщения
54
Реакции
3
Поинты
0.000
Ни во что не вкладывался, начал творить без денег, но в компании группы друзей в сговоре, хотя сам в январе 2013 искал работу на данной площадке, но собственно вот так получается, цифры в евро:

ввозим авто из Европы в РФ на донора и без растаможки, а так-же запчасти, second hand ~ 30k в месяц
остальное свободное время занимаемся загрузками(loads/installs),а именно накрутка/кликер, спам, ддос ну и прогруз чужого софта на партнерских условиях ~ 80k в месяц

PS: Наврал, вкладывался в кайфец. Первые накопленные 50к ( копили все вместе ) вложили в дурь, за пару дней увеличив в четыре раза ( ~200k ),а затем закупили 40 автомобилей с правым рулем в Англии, переправив в Прибалтику отправили все на донора в РФ, слава богу в Европе нет границ :) Вы уж меня извините, за прямоту - я пытался, правда пытался честно зарабатывать, но честность привела меня лишь к бедности и поискам работы в сети мои поиски работы:-D и знаете я счастлив и плевать, что для кого-то такой способ является аморальным,ведь для меня это стало спасением...

С Уважением, Дмитрий.
да уж, вкладываться в такое и даже не стесняться об этом писать... я в шоке! у вас тоже ведь дети будут или есть, как за будущее не боитесь?

по теме я так понял чтобы хорошо заработать нужно много вложить, если же меньшую сумму то толка особо нет. Но вот выбрать проект тоже нужно уметь
 
Сверху Снизу