Ваши последние скамы?! - Страница 41

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
Давно не отписывалась, потому все в кучу))

+1,50$ Как я уже неоднократно говорила - почасы не люблю, потому выбрала тут суточный план, пробежалась, забрала и вышла. Явно чувствовалoсь, что не протянет он и 2е суток.
+4.50$ Скромненько, всего разок, всего кружок :biggrin2:
На сколько я не боялась в первой платине кидать сотки и не один раз (даже когда сайт лег и мысли не было, что это конец), то тут, при таком закидоне, не рискнула идти дальше круга.
Но, админ тут молодца, даже не смотря, что отработал хуже, чем весной (после обувки). Свалил, когда пошел отток, а не на пике, так что... все по честному))

Ну и напоследок, мое любимое - шлачок))
canava.biz +5$ - название, конечно, жесть)) Планы тоже на любителя. Прошла 10кой 2 круга (8 дней), 50% профита не самый плохой результат.
--------
Пока все, потом подобью потери по другим хайпам, еще заскочу, настрочу роман :lol:
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
mastertime.net +24.20$
неплохо отработал новичок с такими большими процентами - 10% в сутки!
Поработал бы и дольше, но участники стали осторожничать и после 10 дней
потихоньку уходить из проекта. Буду ждать новый проект от этого админа,
обещает запустить.

Ну и напоследок, мое любимое - шлачок))
canava.biz +5$ - название, конечно, жесть))

Уже в канавах валяешься?! :lol:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000

Уже в канавах валяешься?!
Меня всё же название неблагозвучное отпугнуло :biggrin2:


А этот проект интересным очень оказался, жаль, я поздно его разглядела и решилась-таки поучаствовать в нем. Осталась в плюсе, что приятно! Конечно, если удастся разгадать новый хайп от этого админа, буду еще у него играть :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
Уже в канавах валяешься?!
Ну... за 5 баксов че ж не поваляться :lol:
Меня всё же название неблагозвучное отпугнуло
админ там русский, но ему, скорее всего, хотелось закосить под иностранца - видите, русский так проект не обзовет, так что я "типа а ля иностранец")))
эх... -2$ не успела я сегодня днем свою профитную 10ку забрать :_24:
проект интересным очень оказался, жаль, я поздно его разглядела и решилась-таки поучаствовать в нем
A мне на первый взгляд он вкашным показался, это и остановило от входа с самого начала (( Обидно. Зашла под выходные, вчера еще думала идти, не идти, чувствовала, что кассу, после открытия плана 30-50, вымывают быстро, но понадеялась, что до сегодня вечера еще успею))
Админа не виню, молодец, держать проект 11 дней при таком проценте, это очень и очень хороший результат. Заработать можно было :_106:
Ждем других проектов)
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
админ там русский, но ему, скорее всего, хотелось закосить под иностранца - видите, русский так проект не обзовет, так что я "типа а ля иностранец")))
А ты со службой поддержки общалась? Или это только лишь предположения, что русский админко косит под иностранца? :)

A мне на первый взгляд он вкашным показался
Да, было и у меня такое ощущение, но именно своим маркетингом он меня заинтересовал :)
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
Или это только лишь предположения, что русский админко косит под иностранца?
Не, не общалась, чисто интуитивно так показалось. Плюс в теме там один человек умную мысль высказал - что иностранец не будет первый делом хватать русского блогера и русских моников)
 
  • Like
Реакции: Sou

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,095
Реакции
16,069
Поинты
36.068

Dobrojelatel

Специалист
Регистрация
29.06.2016
Сообщения
1,915
Реакции
165
Поинты
0.000

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
Из неприятного :t-1doh:

billcoin.biz -13$ у меня уже прям традиция в начале месяца делать дырку в бюджете, зато потом какой стимул отбивать потери + успеть выйти в профит до конца месяца.
По хайпу, убедилась еще раз, что если при первом впечатление нет желания сразу депнуть (даже если сайт приглянулся), ходишь и думаешь зайти или нет, то лучше не депать. Так и тут, на вид приятный хайп, вроде все при нем, а вот первого порыва не было зайти. Зашла на 2й день, а надо было все таки слушать свою чуйку лучше :t-1doh:

Ну и компенсация так сказать :_1:

quick-margin.com все те же 13$ только с плюсом))) 0:0 так сказать))) Несмотря на то, что админ показал отвратительный результат по последним хайпам, тут он видимо решил почистить свою карму, поработал хорошо.
Глядя как сайт прошел пик хитранеров и пашет, решила тоже зайти. Потом в ветке наткнулась, что админ дал добро на мульты... ну и, чего греха таить... пошла по всем моникам :lol: И не надо тыкать в меня пальцем, сами такие :_13: Прошлась, потом еще позаходила с тех монов у кого рефка на 2й вклад была повыше. Подбила прибыль в 13 басков и решила, что хорошего понемножку))

Bот такие качели, то вниз, то снова вверх)) Романтика! :lol:
 

dragline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
29.06.2008
Сообщения
17,333
Реакции
3,698
Поинты
0.000
Я кстати только по этому и создал эту тему, я сам не люблю радоваться профиту или отписываться в теме скама, кода у других, по любому, будет отрицательные эмоции..
То есть за спиной шептаться это намного благороднее чем сказать в глаза?
Чё за идиотская точка зрения? тем более в таком грязном месте как хайпы.
Выиграл молодец, проиграл - значит судьба такая, всё ещё впереди:)
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
bt-bank.biz +23$ Хоть и в небольшом плюсе, но на депозите осталось 50$,
которые отработают через 6 дней. Была надежда, что хоть этот проект отработает прилично!
Играла почти со старта, получилось зря потраченное время, профит мизерный.
Скоро админы совсем нас отучат депать после переодевания :rolleyes:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
quick-margin.com +10$ Долго я на него смотрел, наверно недели две, потом решил поиграть, да и играть стал очень аккуратно, моя история с админом всему форуму известна, думал будет отжимать депо или платить долго, но нет, все как всем, быстро и четко выплачивал, ну и наконец после серии быстро скамов, тут он показал работ месяц, для фаста в наше время не плохой результат.
 

OleXar

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.12.2012
Сообщения
28,269
Реакции
25,190
Поинты
0.010
vilariba.com +40 руб. Удивительный шлачёк! Отработал 45 дней в доходностью 10% в день
и с рефкой 5%! Многие хайп-админы могут обзавидоваться!
Очень жаль, что поздно заметила и поиграла только последние четыре дня мелочишкой -
остатками, которые нашла в пеере.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
ecorentak.me.uk -3$ 2 вывода:
1) С такими планами, как я поняла, надо заходить на старте, а не позже, иначе можно не успеть отбить свое, про плюс уже не говорю, тут как повезет)) Мне чуток не повезло, если бы со старта рванула, могла бы получить +12$
2) С такими планами, лучше играть у опытного админа (больше шансов выйти сухим из воды :biggrin2:), тут админ новичок скорее всего, да еще и без фин.подушки. Когда пошло, что-то не так, начал мудрить, менять, ограничивать, этим же и отпугнул многих, ну и, как результат, не вытянул))
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
bt-bank.biz -48$ Казалось, то что управ не плохой, но по сей день идут споры, закос или нет, я не слышал ни каких инсайдов, депал потому, что думал что тут гранд работает и из за того, что после 10 дней после одежки вошел, рисковал не большим депом, это и уберегло от того, что слит не такой уж большой депозит.
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
3dprint.net -9$ сама виновата)) Как всегда не партизаню, а как переоделся, так заметила и зашла. B этот раз умудрилась зайти аж под самый конец. Bернее зашла, поигралась, ушла, недельку понаблюдала и снова зашла :t-1doh: Хотя, админ, явно подавал намеки, что скоро помашет ручкой)) Потому и говорю - сама виновата, надо лучше следить за сигналками))

ПС- ухожу партизанить :lol:
 

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390
Сверху Снизу