Ваши последние скамы?! - Страница 39

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,095
Реакции
16,069
Поинты
36.068
pascal-service
Зашел на старте по минималке, вышел за две недели до скама, из-за агрессивной рекламы и наплыва депов.
Сначала жалел, что рано вышел думая, что админ справился с наплывом новых инвесторов, но что есть то есть. Итог с учетом рефки +3,75$
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
я, если честно, немного в шоке. Прочитала несколько страниц этой темы, и что я вижу? Люди зарабатывают 3 бакса, 0,5$ , - 5 и так далее. Разве это профит? Зачем тогда лезть в эти фасты??? Не проще ли сидеть в средниках и получать стабильный доход?
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
Люди зарабатывают 3 бакса, 0,5$ , - 5 и так далее. Разве это профит?
С миру по нитке, нищему рубаха, как говорят. У меня вот из таких, 3-5 бакса в месяц неплохо сумма набегает :wink2:
Не проще ли сидеть в средниках и получать стабильный доход?
B средниках тоже скама хватает, что стабильный доход становится не таким-то уж и стабильным))
И потом, не все люди хотят светить приличную прибыль. Как пример, есть у меня вклады в некоторых проектах в средниках, но я даже в темах не публикую, ни вклады, ни выводы.
По принципу:
а) суеверие - хорошие деньги любят тишину.
2) не хочу привлекать внимание к себе или создавать в теме лишний ажиотаж, как делают некоторые участники, новички не всегда правильно воспринимают такие вот посты, ах он кидает такую сумму, и я пойду. Угу, а потом, пишут в личку - я думал, у тебя инсайд, ты, блин, опытный игрок, зачем так радостно постила все, я в минусе, ты пейд! :t-1doh: Проходила, больше не хочу.
Ну, на фиг, с некоторых пор зареклась, что либо показывать, если играю на крупную сумму, или если моя прибыль составила более чем 100$+ из проекта (за месяц, за весь срок, не важно.)

Из последнего, как пример еще, играла в рапиде, вовремя вышла, у меня там хороший плюс. Но не в самой ветке, я ничего не писала ни во время работы, ни тем более после скама. Там и так визга полно было, не хуже, чем в капитале видела. С тех пор - ни-ни.
Зачем мне кого-то злить, особенно, если я в плюсе, а кто-то не успел соскочить или заработать. Куда, намного проще вот так написать - шлачок, но 3 бакса мои, зато не претензий, ни лишнего внимания нет.
------
Мне кажется, и я не одна так делаю.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,111
Реакции
16,073
Поинты
264.482
Люди зарабатывают 3 бакса, 0,5$ , - 5 и так далее. Разве это профит? Зачем тогда лезть в эти фасты??? Не проще ли сидеть в средниках и получать стабильный доход?
Алина, 3 бакса с одного проекта, а таких проектов на месяц с десяток собирется. Уже 30$ ..
+ в средниках от 100 до 200$, где на 2-3 месяца зайдешь, где на 10 дневный план. Итого до 300$ можно получить.
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,095
Реакции
16,069
Поинты
36.068
Разве это профит? Зачем тогда лезть в эти фасты??? Не проще ли сидеть в средниках и получать стабильный доход?
Средники тоже скамятся довольно часто, так что тут не угадаешь, поэтому приходится диверсифицировать свои средства и раскидывать их не только по средникам.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,111
Реакции
16,073
Поинты
264.482
Средники тоже скамятся довольно часто, так что тут не угадаешь, поэтому приходится диверсифицировать свои средства и раскидывать их не только по средникам
А кто имеет в портфеле низкопроцентники? До сих пор считаю, что здесь двоякая ситуация.... риски как и у средников, а профит небольшой... Вот как быть именно с этой категорией проектов? :k-unsure:
 

Aries90

Любитель
Регистрация
09.09.2016
Сообщения
172
Реакции
15
Поинты
0.000
Вступаю в ряды лохов xD Мой интересный начальный опыт... 2 с небольшим недельки работы и каждый день что-то новое ...
-87$ с c-trade+pascal+drakkar-ellite (последний так вообще зря выбрал с его то процентами, но чего-то пронадеялся по неопытности, что такие, наоборот, дольше должны жить).

Как получу страховочки (и то не 100%) по двум проектам, результат будет чуть получше. Но все же первый блин, как говорится ... =)

Вроде и проекты не плохие, многие, как я вижу, оказались удивлены таким исходом...

Пора брать проекты, в которые депо включен в проценты, чтобы меньше рисковать и пытаться отбить первый опыт =)
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,095
Реакции
16,069
Поинты
36.068
А кто имеет в портфеле низкопроцентники? До сих пор считаю, что здесь двоякая ситуация.... риски как и у средников, а профит небольшой... Вот как быть именно с этой категорией проектов?
Я в последнее время их стараюсь не добавлять в портфель, т.к. в них обычно нужно вносить больше депозита, для более менее ощутимой прибыли.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,111
Реакции
16,073
Поинты
264.482
Вступаю в ряды лохов xD pascal =)

Паскал Сервис кстати был очень перспективным проектом, скам конечно неожидан был совсем :eek: чувствую здесь рука админа Трейдкоммер была, который то же ушел в мир иной на 88 день работы:rolleyes:
 

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Зачем мне кого-то злить, особенно, если я в плюсе
Вот честно, тоже не понимаю таких восторженных отзывов в скамах, ну, в плюсах вы и радуйтесь, а то когда рядом пост "я там всё потерял", как-то неэтично, на мой взгляд, рядом радоваться профиту..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,095
Реакции
16,069
Поинты
36.068
Думаю уже можно подвести дынные итоги по проекту Melon Gain
На этот раз админ саммергейна отработал всего полтора круга, лично я не стал продолжать дальше круга, т.к. начал барахлить инстант, в итоге вышло вместе с рефкой +8,4$
 

tukakdm

МАСТЕР
Регистрация
22.07.2016
Сообщения
2,735
Реакции
511
Поинты
35.110

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
как-то неэтично, на мой взгляд, рядом радоваться профиту
Согласна :_106: особенно, если многие в пролете, а ты такой (такая) заходишь и пальцы растопыриваешь (жизнь удалась :biggrin2:), еще и поучать начинешь, тех кто в минусе, типа сами вы виноваты.
можно подвести дынные итоги по проекту Melon Gain
да, давайте подведем итог)))
-1,50$ Не хотела идти на 2й круг, так как слышала, что у админа 2й проект отработал хуже первого и была стойкая мысль, что не проживет еще один день.
Но любопытство взяло вверх, интересно же, какая тебе дыня попадется на 2,5% или на аж над 20% :lol: вот и зашла)) Мне повезло, что попалась самая сочная дыня, на вывод накручивалось чуток побольше, чем, если бы был, другой план. Это и спасло, что минус не такой большой.
Ну и еще небольшое западло - "захныкал" ноут с утра (достали его видно мои почасы), что смогла вывела, больше сил не хватило долбить кнопку, если бы не тормоза, может и добила бы до безубытка))
--------
 

Алина86

Любитель
Регистрация
20.11.2014
Сообщения
938
Реакции
61
Поинты
0.000
Алина, 3 бакса с одного проекта, а таких проектов на месяц с десяток собирется. Уже 30$ ..
Запариться можно))). За месяц разве десяток нормальных проектов можно собрать? Хотя, я в фасты особо не вникаю, боюсь затянет жадность:biggrin2:

добавлено через 1 минуту
Средники тоже скамятся довольно часто, так что тут не угадаешь, поэтому приходится диверсифицировать свои средства и раскидывать их не только по средникам.
Каждому свое, я предпочитаю только по средникам.
 
Последнее редактирование:

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,111
Реакции
16,073
Поинты
264.482
Я в последнее время их стараюсь не добавлять в портфель, т.к. в них обычно нужно вносить больше депозита, для более менее ощутимой прибыли.

Согласен, депозиты большие, процент маленький, риски те же.

Не зря кстати, раздел низкопроцентников менее популярен. Все прекрасно понимаю, что средники как раз золотая жила инвестиций, сбалансированый доход и риски не такие.
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,111
Реакции
16,073
Поинты
264.482
Неожиданный скам от неплохого ( как казалось изначально ) Revcoin.org -8$ Зашел по первому плану, а здесь выход в безубыток 40 дней. Так и не успел даже окупиться :m-sad:

Rapid Income. Пожизненные 2.5% не оказались пожизненными. Проработал почти 2 месяца, но в плюс вышел :money: +5$
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,095
Реакции
16,069
Поинты
36.068
Сверху Снизу