Ваши последние скамы?! - Страница 40

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
еще и поучать начинешь, тех кто в минусе, типа сами вы виноваты.
Да, да! Это вообще поражает, типа, а чего сидели? Чего ждали? :facepalm:


дынные итоги по проекту Melon Gain
Подводим! - 1,18

То же самое не хотела идти на реинвест, но любопытство сыграть в лотерею и узнать, повезет ли еще или нет оказалось сильнее разума. Поэтому пошла на реинвест и "оставила хвост" в проекте! :t-1doh: Вторая дыня оказалась дешевкой :i-yes:


За месяц разве десяток нормальных проектов можно собрать?
Можно (но не фасты)! У меня порядка 16-20 обычно и бывает) Десять - это уже скукота :biggrin2:
 

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
Десять - это уже скукота
Скукота это 1, а десять это уже куча мала))
У меня порядка 16-20
Поражаюсь и восхищаюсь такими людьми :_106:, я то ли лентяйка, то ли характер такой, больше 5ти - уже голова кругом))
 
  • Like
Реакции: Sou

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Пожизненные 2.5% не оказались пожизненными.
А там ж не пожизненные были, а копилка с возвратом в любое время :)


Короче сам виноват, повелся на то, что админ вначале не удачного старта вернул депозиты
Ага и я тоже на это купилась :i-yes:, в итоге минус примерно такой же! Так разозлилась, что даже в файл со всеми хайпами не смогла его скам записать, удалила инфу о нем напрочь! :mad:
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,117
Реакции
16,082
Поинты
264.498
А там ж не пожизненные были, а копилка с возвратом в любое время
Соу, сорри, перепутал с eva synthesis :_16:, только делал вклад как раз!
"оставила хвост" в проекте!
Что мы товарищи часто стали хвосты оставлять в проектах, надо что-то менять :)
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,288
Реакции
43,219
Поинты
24.670
Зачем мне кого-то злить, особенно, если я в плюсе, а кто-то не успел соскочить или заработать. Куда, намного проще вот так написать - шлачок, но 3 бакса мои
респект :thumbsup: иногда хочется, конечно, чуток рисануться - типа, вот, заработал столько-то и вовремя вышел (особенно после скама, на мой взгляд абсолютно предсказуемого), но последнее время чаще сдерживаюсь - видать со временем приходит... :dirol: ибо по себе знаю, как раздражают посты "а я прокатил кружок и сразу выскочил - профит ... баксов!" в проектах, где влетел в казалось бы совершенно нелогичный скам, так как не стал выходить - надеялся на развитие...
 
Последнее редактирование:

Tati Tishmann

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
03.04.2014
Сообщения
10,666
Реакции
12,902
Поинты
0.000
Спасибо! Хорошо, что кто-то понимает меня :i-yes:
последнее время чаще сдерживаюсь - видать со временем приходит.
Да, скорее всего так)) Раньше тоже, заходила в тему и хотелось "растопырить пальцы", а сейчас, поняла, все мы сидим в одной лодке, сегодня у тебя праздник, завтра на соседней улице)) Потому и не пишу ничего в ветках после скама - погрустишь или порадуешься (когда как), и удаляешь тему из закладок по-тихому. Опыт... больше дел, меньше слов :_1:
 

vlache

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
28.09.2014
Сообщения
30,288
Реакции
43,219
Поинты
24.670
Потому и не пишу ничего в ветках после скама
ну скамы разные бывают, иногда хочется защитить и оправдать админа, если он тянул как мог, и тянул долго... или наоборот - высказать своё негодование из-за неожиданного влёта у админа-нуба, который скаманул при нормальном развитии, как только вышел в плюс... :mad:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
в плюсах вы и радуйтесь, а то когда рядом пост "я там всё потерял", как-то неэтично, на мой взгляд, рядом радоваться профиту..
Я кстати только по этому и создал эту тему, я сам не люблю радоваться профиту или отписываться в теме скама, кода у других, по любому, будет отрицательные эмоции.. Да, это хайпы, тут так кто то выиграл, кто то проиграл, но я считаю, что лучше будет просто отписаться, если была работа, поблагодарить админа, если нет поругать, все!
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,095
Реакции
16,069
Поинты
36.068

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
Я кстати только по этому и создал эту тему
Всё правильно, Николай, ты сделал, кому особенно не терпится можно похвалиться сюда прийти :) Спасибо за тему!

Думала сюда сегодня еще один проектик подписать, а он оклемался и стал платить! Молодец админка (не стала в той теме хвалить), дай бог, еще поработает! :i-yes:
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,095
Реакции
16,069
Поинты
36.068
LONIX FINANCE
Партизан-почасовик на 48 часов, который продержался чуть более суток и никому не дал заработать, скорее всего был донором идентичного почаса (который я как-то упустил из виду)
в итоге с рефкой -5,9$ :_35:
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
realcapital.biz +2.4$ Закос или не закос спорный вопрос, проект этот 10 дней если не ошибаюсь платил после переодежки, многие играли очень агрессивно, кто то в плюсе, кто то не успел выйти, я тока в партизане успел поиграть ..
 

Prext

Команда форума
Главный модератор
Регистрация
06.06.2014
Сообщения
21,095
Реакции
16,069
Поинты
36.068
RiseUP Inc
Вот никак не пойму что админу мешало работать при неплохо собранном проекте, получается затраты отбил чуток в плюс вышел и скамнул:t-1doh: В итоге у меня получился безубыток, зря только время потерял.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000

Sou

ТОП-МАСТЕР
Бизнес-Леди
Регистрация
17.06.2014
Сообщения
29,598
Реакции
37,305
Поинты
0.000
realcapital

Повезло заметить проект еще на этапе партизанства и закинуть туда деп практически в первые дни. Жаль, правда, малую сумму. После переодевания играла немного, поэтому осталась в неплохом плюсе в этом проекте! :thumbsup:
 

BEHEMOT

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.03.2014
Сообщения
9,384
Реакции
6,137
Поинты
0.050
Хорошего блогера всегда можно понять, зачем ей добавлять шлак на блог, из-за которого полетит репутация. Здесь надо взвесить абсолютно все моменты перед публикацией обзора хайпа
затем чтобы заработав на этом скаме этого шлака 10 тысяч грина, сделать неожиданные послескамные возвраты в следующем шлаке на 5к грина.
и стадо радуется позабыв былые потери и абсолютно готовое к новым, и блогерша сыта и довольна, продлевает центральный баннер на самом популярном российском форуме и имеет несколько тысяч грина на дальнейшую безработную жизнь зазывалы в пирамиды.
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
anonyms.cc -2$ Тихий проект с не очень приятным стартом, у админа украли деньги, один блогер, который и делал его админу, украл их по словам админа проекта и в общем он не был замечен. После обновления не смог он продолжить работу, так как активность не слышимом высокая была у проекта..
 

Alcest

Модератор подраздела "Новости криптовалют"
Команда форума
Модератор
Крипто-блогер
Новостной редактор
Регистрация
13.05.2015
Сообщения
40,117
Реакции
16,082
Поинты
264.498
и стадо радуется позабыв былые потери и абсолютно готовое к новым, и блогерша сыта и довольна, продлевает центральный баннер на самом популярном российском форуме и имеет несколько тысяч грина на дальнейшую безработную жизнь зазывалы в пирамиды
Спору нет, нищеброды не покупают рекламу на форуме.
В это стадо я тоже вхожу :) , мне нравится ее деятельность, глаз у нее меткий на хорошие проекты, почему бы инвестировать с ней
 

Smirnov Nikolay

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.02.2013
Сообщения
57,751
Реакции
43,403
Поинты
0.000
Сверху Снизу