Vayrom - vayrom.net - Страница 7

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
вы и сами можете написать админу через поддержку. При чем здесь Я. Я обычный вкладчик. и вложился не для того чтоб позорить проект а получить прибыль.
О.К. Желаю, именно Вам, больших "прибылей" с проекта!!!Тока за счёт чего именно,непонятно...Автобизнес сейчас в полном упадке...В России "проблем" с бензином...В Украине,как обычно,проблем никаких с бензином просто - нет!!!Есть,правда,немного другая проблема - цена этого "продукта"...Я так думаю,что админчегу надо со своими б/у и "битыми слегка тачками" выходить на африканский рынок с африканскими форумами...там его именно и воспримут и понесут "бабло",ну,или понесут бананы по бартеру!!!:i-yes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Админ а где Ваши машины посмотреть можно??? Вы их выкупаете и где храните.......площадка есть с оценками качества машин 2-3-4-бывает и 5 иногда!!!
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
Админ а где Ваши машины посмотреть можно??? Вы их выкупаете и где храните.......площадка есть с оценками качества машин 2-3-4-бывает и 5 иногда!!!
поддеживаю
выложил бы на сайте фотки машин с ценами
мне вот дочери надо тачку дешевенькую-штуки за 3
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
поддеживаю
выложил бы на сайте фотки машин с ценами
мне вот дочери надо тачку дешевенькую-штуки за 3
Действительно.Ну,а я бы,по скромнячку,при нормальной цене,брал бы тоже пару-тройку в месяц - на перепродажу,естественно!!!Глядишь бы,так и проект подняли бы до "невиданных высот"!!!И АДМИН ОИЛа "покурил",бы нервно в сторонке...В общем,админ!!!Не парься - привози всё в Днепр - продадим абсолютно все,естественно,при адекватной цене!!!Тока в "Адессу" я ездить не буду,просто некогда!!!Могу оставить мобильный телефон для связи,если добавишь меня в контакты в скайпе!!!Ну,очень жду ответа!!!При нормальном раскладе - год времени - и ты - миллионер будешь в долларовом эквиваленте!!!:i-yes:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Действительно.Ну,а я бы,по скромнячку,при нормальной цене,брал бы тоже пару-тройку в месяц - на перепродажу,естественно!!!Глядишь бы,так и проект подняли бы до "невиданных высот"!!!И АДМИН ОИЛа "покурил",бы нервно в сторонке...В общем,админ!!!Не парься - привози всё в Днепр - продадим абсолютно все,естественно,при адекватной цене!!!Тока в "Адессу" я ездить не буду,просто некогда!!!Могу оставить мобильный телефон для связи,если добавишь меня в контакты в скайпе!!!Ну,очень жду ответа!!!При нормальном раскладе - год времени - и ты - миллионер будешь в долларовом эквиваленте!!!:i-yes:

вам что, поболтать негде? пишите в саппорт им...договаривайтесь, и в Днепр и в Адессу привезут...и на КОмчатку тоже
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
вам что, поболтать негде? пишите в саппорт им...договаривайтесь, и в Днепр и в Адессу привезут...и на КОмчатку тоже
лучше сразу в солнечный магадан вместе с админом:lol:

bond777, мы вам тему апаем бесплатно,хоть бы по стаканчику плеснули:e-clap:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
вам что, поболтать негде? пишите в саппорт им...договаривайтесь, и в Днепр и в Адессу привезут...
Так тут,я так понял,что ветку создали именно для того чтобы "поболтать"!!!??? :rolleyes:
bond777, Именно,с Вами,спорить абсолютно бесполезно!!!Да и не люблю я спорить,все-равно,абсолютно все "спрыгуют "с базара в конечном итоге...А потом придумывают сами себе галимые отмазки:"спал,работал круглые сутки..."
 

lenchik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
получил выплату процентов, инстантом
13.05.11 19:51 Receive Received Payment 0.15 USD from account U2242658 to account U2816276. Batch: 5451501. Memo: API Payment.
http://photo.rock.ru/img/mhGGw.bmp
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Так тут,я так понял,что ветку создали именно для того чтобы "поболтать"!!!??? :rolleyes:

кто создали??
вас дезинформировали, ну или сами дезинформировались.
тут вроде не "курилка", чтоб просто болтать про поболтать))
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
bond777, ты там с админом на короткой ноге?
может передашь мою заявку?
опель-тигра не ранее 2000
двиг 1.6 16 кл без турбин
штуки за 2 возьму:)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
bond777, ты там с админом на короткой ноге?
может передашь мою заявку?
опель-тигра не ранее 2000
двиг 1.6 16 кл без турбин
штуки за 2 возьму:)

Тигр, я на столько же на короткой или длинной ноге, как и вы во всех своих темах, где вы ТС-ом...

И попрошу вспомнить, я хоть в одной теме писал подобный бред, где вы являетесь ТС-ом? я вот что-то не помню такого.
прекращаем уже бредить тут и фантазировать...
если есть какие-то вопросы, пишите им в поддержку, наверно должны там что-то отвечать, не знаю. мне это как-то по-барабану...какие они там машины покупают и перепродают. или не перепродают...фиг знает.

Тигр, вы в Ойлструктур случаем админов не долбали, чтоб нефть по дешёвке у них купить??
 
Последнее редактирование:

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000
И попрошу вспомнить, я хоть в одной теме писал подобный бред, где вы являетесь ТС-ом? я вот что-то не помню такого.
напишите,я буду очень рад:)
раньше,если мне не изменяет память,вы регулярно отмечались в моих темах
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
напишите,я буду очень рад:)
раньше,если мне не изменяет память,вы регулярно отмечались в моих темах

я во многих раньше темах отмечался. щас конечно значительно пореже уже...
но старался не фантазировать, а писать конкретно, если что вижу или заметил, то обращал внимание.
 

ricosan

МАСТЕР
Регистрация
28.04.2009
Сообщения
4,107
Реакции
12,461
Поинты
0.000
ricosan вас подослали что ли? не 10 языков а 22. поддержка не не онлайн а постоянно круглые сутки онлайн. сами в скайп добавьтесь проверьте и днем и ночью, много вы вобще видели хайпов с доками? Или вам нравятся псевдо доки с левой подписью? и титл на каждом языке свой... походу вы просто прошлые сообщения увидели и не вдаваясь в подробности сразу засрали проект.
Перед тем как что-то написать я анализирую проект от и до,поэтому прекратите свою истерику с пеной у рта и свой всплеск эмоций оставьте при себе.
Будете в такой форме разговаривать сами себе яму выкопаете,поверьте аргументов достаточно и если Вы поддеживаете проект ,то делаете это адекватно ,выражая свои мысли в культурной форме.

По проекту еще раз повторюсь:

1.Скайп - это 0,а именно затраты админа нулевые.
2.Достаточно много видел хайпов с отчетностью и фиктивн.доками - это собственно говорит о том,что админ старался над своим детищем,т.к. затраты особо не нужны - только лишь хорошая работа с фотошопом,но это тоже работа.
4.По поводу тайтла - это всего лишь провокация для отлавливания таких как вы.
3.А в проект ваш гадить ни в коем случае не собирался - ведь на каждый товар есть свой покупатель,к тому же вы сами уже это сделали!

lenchik,вопрос Вам на засыпку,Вы же часто с админом в скайпе общаетесь,вот и узнайте для нас плз - зачем проекту только появившемуся перевод сразу на 22 языка?
Почему у компании основанной еще в 2002 году нет офиса и тем.более стац.телефона?
Почему столь солидная компания с 22 языками перевода работает только с анонимными платежками?
 
Последнее редактирование:

onliner-76

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.06.2010
Сообщения
34,864
Реакции
1,947
Поинты
0.000


Платит

Date: 2011-13-05 23:47:28
Batch: 61174329
From Account: U6254886
Amount: $0.72
Memo: Payment from vayrom.net
 

Realinvest

Профессионал
Регистрация
01.11.2009
Сообщения
1,368
Реакции
564
Поинты
0.000
Щаблоннник и шаблонник проект.... и что он кому-то понравился.. и % высоковат и сделано на скорую руку, дизайн только приятный по цветовой гамме... легенды и фантазии явно никакой.. Если конечно актив есть в виде автомат системы на форекс, либо трейдера неплохого - то имеет право на существование проект..а так очень и очень сомневаюсь...
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу