Vayrom - vayrom.net - Страница 5

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

lenchik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
народ, что вы деньги считаете что админ заработает. разве вам не интересно сколько вы можете заработать. какие могут быть Канары для вас, если никто из ваших рефов не вложиться. Админ по любому в плюсе будет, так устроен любой проект.
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
абсолютно верно написали! даже больше, предлагаю вам тоже на канары или чего попроще поехать отдохнуть, расслабиться...пользы больше будет для нервного здоровья:)

то, что вы написали, абсолютно подходит для всех проектов, что представлены в разделе хайпов:i-yes:

Я написал по поводу тарифов проекта, о его хитрой фиктивной долгожительности)):i-yes::i-yes::i-yes:
 

lenchik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
я думаю если мы хотим заработать стоит приглашать, тем более проект на первый взгляд неплохой. нет смысла я думаю админу его закрывать и через 2 месяца.
давайте поддержим, надоели скамы.
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
я думаю если мы хотим заработать стоит приглашать, тем более проект на первый взгляд неплохой. нет смысла я думаю админу его закрывать и через 2 месяца.
давайте поддержим, надоели скамы.

были бы планы поскромнее , я б его оценил на +4!!!:e-clap:
хочу увидеть видеообращение финансового директора етого проекта!
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Я написал по поводу тарифов проекта, о его хитрой фиктивной долгожительности)):i-yes::i-yes::i-yes:

то, что вы написали...подходит абсолютно ко всем проектам в разделе хайпов...ну может с какими-то мелкими расхождениями.
однако, это вовсе не мешает какой-то части вкладчиков(и более уже опытных, и новичков) периодически выходить в плюса...

всё зависит от того, что на самом деле запланировано и кто у руля... ну и форс-мажоры тоже бывает случаются, не исключено конечно.

а если уж конкретно по этим планам, то такие планы, помнится, прекрасно позволили немалому числу вкладчиков неплохо выйти в профит полгода-год назад. но также и был случай с такими же планами, когда многие пролетели месяц-полтора месяца назад... так что, раз на раз не приходится.
в хайпах нужно уметь рисковать, угадывать, верно распределять и распоряжаться деньгами...а там уже, или выигрывать, или проигрывать.
 
Последнее редактирование:

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
в хайпах все доказательства на кошельке нужно смотреть и не заморачиваться:wink2:

так должно быть всё на столько сделано тонко чтоб инвестор не догадался что ето хайп!!!:q-nono:
 

bigV

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
06.11.2010
Сообщения
5,618
Реакции
2,917
Поинты
0.000
Главное что б проект не страховали :biggrin2:
 

Vadim Kazanskiy

Новичок
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
5,280
Реакции
19
Поинты
0.000
а еще мода пошла начинать в среднепроцентниках ,а продолжать в разделе до 15%
 

lenchik

Интересующийся
Регистрация
12.05.2010
Сообщения
65
Реакции
2
Поинты
0.000
так должно быть всё на столько сделано тонко чтоб инвестор не догадался что ето хайп!!!:q-nono:

по мне и так все нормально. если вам что то ненравится пишите админу попросите изменить, что ненравится. может изменит..? а так простофлудить смысла нет. Он ведь делает как лучше себе, так и инвесторам :dirol::dirol::dirol:
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
Главное что б проект не страховали
Чётко подмечено!!!А так,вообще,классная ветка получается!"Вкладывать некуда,все плёхо...",как многие говорят...Зато есть где пообщаться!!!:biggrin2:
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
по мне и так все нормально. если вам что то ненравится пишите админу попросите изменить, что ненравится. может изменит..? а так простофлудить смысла нет. Он ведь делает как лучше себе, так и инвесторам :dirol::dirol::dirol:

Пусть сам прочитает ветку и сделает выводы,
мож реально чтоо изменит и пойдёт его карьера вверх!!:e-clap:

добавлено через 2 минуты
Зато есть где пообщаться!!!

ну вот , за ето большая благодарность админу, на драгонару можна было не тратится..
 
Последнее редактирование:

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000

sofi

Специалист
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
938
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот что выдает проверка
NS ns1.vayrom.net 91.205.40.103 ptvpartner.com
надеюсь все этот хайп помнят???

А вот это уже очень интересно). Я хорошо помню мистера Гаррета))
Вообще PTV неплохо отработал, просто я по неопытности в него заскочила на 6-м месяце работы проекта)). Но я почему-то не думаю, что это от того же Админа, по стилю на него больше похож совсем другой проект в этом разделе:i-yes:
 

Ganster

Интересующийся
Регистрация
16.03.2011
Сообщения
94
Реакции
1
Поинты
0.000
Интересно какую тачку на нынешние деньги инвесторов осилили:eek: купить на аукционе чтоб сделать выплаты????
 

Accordcc95

Новичок
Регистрация
14.10.2009
Сообщения
2,812
Реакции
5
Поинты
0.000
А вот это уже очень интересно). Я хорошо помню мистера Гаррета))
Да тут никаким Гарретом и не пахнет!!!Разве что - Гариком каким-нибудь!!!:wink2:А,так,по существу вопроса - админ,ищи мешок бабла и начинай рекламную компанию,а то и на "моря" не заработаешь!!!:boat:
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу