Вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондов! - Страница 2

MegaEarner

МАСТЕР
Регистрация
28.12.2009
Сообщения
1,595
Реакции
1,610
Поинты
0.000

Alladin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
05.05.2009
Сообщения
8,463
Реакции
1,526
Поинты
45.390

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

разве моя мысль ,что инвестируя ,а значит доверяя свои деньги админу -вы довереяете их по сути личности с криминальными наклонностями ,так уж далека от истины?или безсмысленный бред? но именно тысячи потерявших свои деньги в фондах вкладчиков ,согласятся в том ,что одним из условий этих потерь стало прошлое админа,пусть не обязательно вокзальное разводилово лохов в наперстки,но вероятно из этой же серии поле деятельности!то есть контроль криминалитета или мафиозизация индустрии хайпов имеет место быть,как говорится,кто и как бы ,не хотел этого признавать!
 

Jocohama

Интересующийся
Регистрация
18.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

но именно тысячи потерявших свои деньги в фондах вкладчиков ,согласятся в том ,что одним из условий этих потерь стало прошлое админа

Что-то, судя по комментам, вкладчики-то не спешат соглашаться. Наверное. потому, что их вклад - это результат и их собственного прошлого и настоящего тоже. Причем такой резльтат может быть при любом абсолютно прошлом всех участвующих лиц.
 

J-B

Профессионал
Бизнес-Леди
Регистрация
02.09.2009
Сообщения
1,191
Реакции
176
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

A123, кроме искромётного набивания количества постов и открытия кучки бесполезных тем, вы нас чем-то ещё порадуете?

Ваша персона на форуме готовится явно не зря: сам логин зареган 2 года назад, спал-спал и вот очнулся как милая белоснежка от сна. Спустя каких-то полгодика таким темпом Вы будете уже Мастером, да ещё и зарегистрированным давненько.
Только я вот в толк взять не могу: набивание постов без толку - это ещё понятно, на будущую репутацию работаете. А в чём смысл открытия n-го количества своеобразных, никчёмных тем? (Кстати, начинали, вы гораздо интереснее - с суровым продвижением гаранта и разбрызгиванием носителя ДНК по всем темам).

Что Вы готовите? Или Ваши хозяева? и когда ЭТО (т.е. то, что вы готовите) мы наконец-то узрим?
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

А в чём смысл открытия n-го количества своеобразных, никчёмных тем?

ну это, просто, дополнительно увеличивает скорость набивания постов:)
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,451
Реакции
3,290
Поинты
0.310
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

разве моя мысль ,что инвестируя ,а значит доверяя свои деньги админу -вы довереяете их по сути личности с криминальными наклонностями ,так уж далека от истины?или безсмысленный бред? но именно тысячи потерявших свои деньги в фондах вкладчиков ,согласятся в том ,что одним из условий этих потерь стало прошлое админа,пусть не обязательно вокзальное разводилово лохов в наперстки,но вероятно из этой же серии поле деятельности!то есть контроль криминалитета или мафиозизация индустрии хайпов имеет место быть,как говорится,кто и как бы ,не хотел этого признавать!

О гуру, я признал. Криминалитет действительно взял в оборот хайпы. :eek:
Предлагаю создать комманду, взять в нее еще одного пользователя под ником Pulya и дать всем админам смертельный бой. :wallbash:
Или как минимум загнать их всех к гаранту, пусть при открытии страховки перечисляют Youmax залоговую сумму.
 

SugarDad

Интересующийся
Регистрация
11.07.2010
Сообщения
121
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

A123, как ты достал со своими темами про ловлю админов. В каждой теме тебя посылают, а ты новую открываешь. Ты чего хочешь админов что-ли испугать?
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

,да теории заговоров ,рулят в обществе до сих пор! а мысль моя проста: вкладчик должен понять:доверять всем админам ,ввиду их прошлого и наклонностей,можно и нужно только со страховкой с гарантом! это их траблы,как выйти в безубыточность в такой схеме,а не инвесторов!вот пусть и думают,а если нет мозгов -так пусть идут работать на завод))
 

Trever

Профессионал
Регистрация
13.10.2009
Сообщения
1,007
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

,да теории заговоров ,рулят в обществе до сих пор! а мысль моя проста: вкладчик должен понять:доверять всем админам ,ввиду их прошлого и наклонностей,можно и нужно только со страховкой с гарантом! это их траблы,как выйти в безубыточность в такой схеме,а не инвесторов!вот пусть и думают,а если нет мозгов -так пусть идут работать на завод))

Так и вкладчикам делать нечего будет,все вместе пойдем на завод:crackup:Заканчивай уже бредоносить,надоело чес слово,детский сад устроил на весь форум.
 

Dragonflyness

Интересующийся
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
102
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

вкладчик должен понять:

"Должен", "должен"... вот что вкладчику действительно следует делать, так посылать лесами непрошенных советчиков без единого вклада куда-либо вообще.
 

GoldSandBox

МАСТЕР
Регистрация
21.02.2010
Сообщения
2,433
Реакции
558
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

разве моя мысль ,что инвестируя ,а значит доверяя свои деньги админу -вы довереяете их по сути личности с криминальными наклонностями ,так уж далека от истины?или безсмысленный бред? но именно тысячи потерявших свои деньги в фондах вкладчиков ,согласятся в том ,что одним из условий этих потерь стало прошлое админа,пусть не обязательно вокзальное разводилово лохов в наперстки,но вероятно из этой же серии поле деятельности!то есть контроль криминалитета или мафиозизация индустрии хайпов имеет место быть,как говорится,кто и как бы ,не хотел этого признавать!

Думаю, что на форуме обитают достаточно здравомыслящие люди, которые вполне адекватно могут оценить риски доверия своих денег. И самостоятельно нести ответственность за свои поступки, за свои потери и прибыли. Если у вас есть "мысль-осознание", что вы доверяете свои деньги людям с криминальными наклонностями, то, как по мне, проще уж не доверять им совсем и забыть про эту тему. А то эти рассуждения выглядят как откровения Мессии, который пытается внести светлые мысли в головы заблудших овец, открыть им глаза на Истину. Поверьте, это вызывает раздражение не менее, чем попарно ходящие по улицам бабушки, которые в тонкой брошюрке на закате жизни прочитали заботливо кем-то подготовленные цитаты из Книги, считающие, что они поняли Суть, и чувствующие себя обязанными доказать другим, что их понимание Сути - самое верное. И когда им показываешь места в Книге, которые противоречат подобранным цитатам, то это разрывает их мозг.
Криминальная личность далеко не во всех своих действиях такая. У нее есть выбор. И эта личность во многих случаях может поступить совершенно честно. У нее есть такая возможность. Как говорил Бельмондо в одном из фильмов: - Вор - не всегда вор. А дyрак - это пожизненно.
Не надо из всех здесь делать дураков.
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

информирован -значит вооружен! да в стае ,вор блюдет законы или понятия ,а вот вне стаи - он обязан обуть коммерса или мужика,то есть не вора! это закон! вернемся к теме: кадровый состав фондов на 80% - личности склонные к криминалу,другое дело ,что часто причиной этого являются социальные условия проживания! это факт! низкие зарплаты и стипендии и тд и тп а так ж капитализация общества,где юнец видит ,что деньги это все! их требует его девчона,напрмер,или желание престижной иномарки и тд итп...неокрепшая юная психика всупает на путь хакерства,кардинга,админства!
 
Последнее редактирование:

Sanik

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
13.10.2007
Сообщения
9,039
Реакции
1,309
Поинты
222.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

A123,
Ты сам то понимаешь о чем тут глаголишь? Начал о криминальном прошлом админов, продолжение уже о социальном положении.
Интересно, как вообще прошлое админа собрался анализировать, если даже имя и фамилия становятся известны в единичных случаях.

Одним словом сказать, все это:
неокрепшая юная психика
я так понял это ТС о себе

P.S. ТС, угомонись уже, все твои темы и бОльшая часть сообщений, откровенный бред.

И рекламу виагры из подписи убери. как бы мед препарат

О, наверное у ТС проблемки с пониманием не по причине юнешеской глупости. Скорее всего мы наблюдаем старческий маразм, если он уже виагрой интересуется :biggrin2:
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000

mpak59rus

Любитель
Регистрация
02.03.2010
Сообщения
505
Реакции
29
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

а тема то в лидерах,несмотря на все,ибо наперстки и хайпы близки по природе
тема постоянно появляется в новых сообщениях потому что вы своими постами ее постоянно "апаете". Ничего интерсеного я не увидел ни в одном из ваших постов. Мне интересно узнать что то новое из сообщений на форуме,сам же стараюсь тоже приводить интересные факты или просто мысли. Ващи же мысли очень искажают реальное положение дел + ваша настойчивость всем о них поведать вызывает отторжение. В общем GoldSandBox, +1.
 

Pablo Emilio

Интересующийся
Регистрация
25.05.2010
Сообщения
298
Реакции
2
Поинты
0.000

Aртур

Интересующийся
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
21
Реакции
0
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

Складывается ощущение, что под ником A123 сидит один из админов mmgp. Либо просто левый клоун, к действиям которого админы и модеры относятся снисходительно.

Смысл? A123 провоцирует старичков своими глупостями, подогревает обсуждения в загнивающей "hyip-индустрии".

Почему этот тип до сих пор не забанен иначе я объяснить не могу. :(
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

.....про загнивающий капитализм еще нам тут расскажите)) ... пока есть человеческая жадность и жажда халявы - до тех пор и будет жива индустрия,и в подогревах она не нуждается)
 

heckfy7070

Интересующийся
Регистрация
08.07.2014
Сообщения
461
Реакции
7
Поинты
0.000
Re: вчера катал наперстки на вокзале - сегодня выбился в админы!кадровый состав фондо

.....про загнивающий капитализм еще нам тут расскажите)) ... пока есть человеческая жадность и жажда халявы - до тех пор и будет жива индустрия,и в подогревах она не нуждается)

вот вот,полностью согалсен
 
Сверху Снизу