Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 10

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Уважаемые господа которые умничали на счет SSL что его нет , предлагю Вам немного попустится .

http://www.sslshopper.com/ssl-checker.html#hostname=web-deposit.com

а кто виноват что его настроили через Ж ? что я, как потенциальный инвестор должен ходить пробивать его, танцевать с бубном чтоб он включился? Нет , я доверяю своей опере , которая быстро покажет все ли впорядке. Надеюсь гениальные инвесторы поняли о чем я ? Или снова расписывать на примере с Москвичем? )
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
а кто виноват что его настроили через Ж ? что я, как потенциальный инвестор должен ходить пробивать его, танцевать с бубном чтоб он включился? Нет , я доверяю своей опере , которая быстро покажет все ли впорядке. Надеюсь гениальные инвесторы поняли о чем я ? Или снова расписывать на примере с Москвичем? )


Лично я , информировал о его присутствии ,а не настройках . Это дело администрации сайта .
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
Договорился сейчас про видео и аудиоинтервью с Админом на завтра.

буду ждать видео и постараюсь взять хорошее аудиоинтервью, можете накидать вопросы -- которые хотелось бы чтобы я задал.

вы еще не насмотрелись мультиков с госпожой Касымовой? или не наслушались рекомендаций господина Мавроди? а помните господина Макарычева? он совсем недавно на тв светился, вмести с Мавроди. вот только ищут пожарные....
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=220903071648

что докажет ваше видео?

а на предмет вопросов, их есть у нас...
какие меры собирается принимать админ по отношению к форуму где его не встретили с распростертыми объятиями? это будет просто ддос или нами займется его служба безопасности? кста, Касымова пробовала оба варианта... тогда весь форум угорал с ее видео интервью.

ищут пожарные.....
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
вы еще не насмотрелись мультиков с госпожой Касымовой? или не наслушались рекомендаций господина Мавроди? а помните господина Макарычева? он совсем недавно на тв светился, вмести с Мавроди. вот только ищут пожарные....
http://arbitrage.webmoney.ru/asp/cla...d=220903071648

что докажет ваше видео?
смотрел..
не скажу что насмотрелся, но видео и интервью о котором говорю, это желание вкладчиков, тем более появилась такая возможность.

emerald, посмотрим, а пока я вижу слишком предвзятое отношение к веб-депозиту. я не встаю на чью то сторону, но такое чисто мое мнение.
давайте дождемся видео и интервью, посмотрим что нам скажет Мирослав.

какие меры собирается принимать админ по отношению к форуму где его не встретили с распростертыми объятиями? это будет просто ддос или нами займется его служба безопасности? кста, Касымова пробовала оба варианта... тогда весь форум угорал с ее видео интервью.
задам, конечно про форум ммгп -- обязательно задам какой нибудь вопрос.
 

tigr

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
21.04.2007
Сообщения
25,328
Реакции
8,375
Поинты
0.000

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Админ если форум плохой зачем опять тему создали???
Цитата
""1.) На mmgp основная масса людей которые ведутся на красивые дизайны , на космические проценты 2.3 % в день , на быстрый ввод денег .

Был случай когда один из инвесторов желая пропиарить свою реф. ссылку создал тему на этом форуме . Менее чем за час сайт покрыли не обоснованной грязью без каких либо причин . После моего письма модераторам закрыть тему услышал грубые ответы , только после "нормального" обращения к администарции ветку удалили . У меня сложилось не очень приятное мнение об этом форуме .""


Была бы моя воля снес бы этот проект в архив!!! Не должно быть таких проектов здесь где все поставлено на создании схемы понзи и заманивания людей в нее!!!
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Так помоему он ее и не создавал .
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
INVEST01,
ну там три админа на сколько я понял, я общался с Мирославом, который на фото.
И они же группа поддержки в теме?
Детский сад все не успокоится?

Вы мне скажите пожалуйста,ну ладно на интервью нацелились,все понятно. Но Вы же понимаете,что это за говно хайп здесь.Зачем же за интервью еще и поддерживаете такое постами? Не поверю,что считаете его нормальным проектом и не хуже других.
Вот монхайп делал интервью просто как факт,без всяких продолжений. Просто заплатили,вопросы задал,ответили-все.Не делайте ошибок.

У Вас же в подписи стоит-ЧЕСТНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС.Так и соответствуйте. Или это просто реклама?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
Была бы моя воля снес бы этот проект в архив!!! Не должно быть таких проектов здесь где все поставлено на создании схемы понзи и заманивания людей в нее!!!

Давно пора ...
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
INVEST01,

И они же группа поддержки в теме?
Детский сад все не успокоится?

Вы мне скажите пожалуйста,ну ладно на интервью нацелились,все понятно. Но Вы же понимаете,что это за говно хайп здесь.Зачем же за интервью еще и поддерживаете такое постами? Не поверю,что считаете его нормальным проектом и не хуже других.
Вот монхайп делал интервью просто как факт,без всяких продолжений. Просто заплатили,вопросы задал,ответили-все.Не делайте ошибок.

У Вас же в подписи стоит-ЧЕСТНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС.Так и соответствуйте. Или это просто реклама?

можете наконец то уже аргументировать ваши слова: Вы же понимаете,что это за говно хайп здесь. - а то читал уже не раз, но ни разу не видел аргументов. Т.е не болтавни, а аргументов... извините, если значение этого слова вам тоже не знакомо, как и многих других, на сколько я понял.. но я не собираюсь вас учить, хочется просто услышать(прочитать) ваши аргументы.
спасибо.

добавлено через 4 минуты
что пора? и что это даст? прекратятся выплаты что ли на веб-депозите? или если вы меньше будете читать о работоспособности сайта вас меньше жаба будет душить??

Ну на счет снести что то, так начните с ваших учетных записейтут, больше толка будет..))
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
больше толка будет..))

Выйдите в окно. Вот уж где точно толку больше будет ...

я вижу слишком предвзятое отношение к веб-депозиту

Это не предвзятое отношение, а объективная реальность. Админ нас всех тут за идиотов держит видимо: нацепил какое - то шаблонное убожество, нарегал кучу аккаунтов (причем один из них явный неадекват) накрутил стату посещаемости, стату вкладов\выплат, добавил идиотские гарантии и думает ему сейчас денежки понесут ... :rolleyes:
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
можете наконец то уже аргументировать ваши слова: Вы же понимаете,что это за говно хайп здесь. - а то читал уже не раз, но ни разу не видел аргументов. Т.е не болтавни, а

Вот статистика самых крупных вкладов в проект!! Можете подвердить эти суммы" Как они переводились где скрины?

Инвесторы Top 10

Имя Дата регистрации Депозит
atomas Jan-14-2011 12:54:34 AM $109,261.41
Samir Nov-14-2010 12:20:40 PM $31,810.17
dimapost1 Jan-18-2011 04:13:21 PM $25,363.92
leonidov09 Jan-24-2011 12:24:38 AM $23,855.39
mdendyuk Jan-17-2011 11:54:37 PM $13,473.43
SASHA55 Jan-12-2011 10:28:07 AM $12,847.05
shustryak2005 Dec-24-2010 10:11:02 AM $11,775.60
abich Jan-8-2011 01:46:36 AM $9,900.00
swan6web Jan-8-2011 12:03:06 PM $9,682.34
utyf11 Feb-1-2011 01:22:39 AM $8,169.93


не удивляйтесь что это суммы в долларах:eek::rolleyes:
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Выйдите в окно. Вот уж где точно толку больше будет ...

и не сомневался в вашем ответе))

Это не предвзятое отношение, а объективная реальность. Админ нас всех тут за идиотов держит видимо: нацепил какое - то шаблонное убожество, нарегал кучу аккаунтов (причем один из них явный неадекват) накрутил стату посещаемости, стату вкладов\выплат, добавил идиотские гарантии и думает ему сейчас денежки понесут ... :rolleyes:

извините, но с чего вы взяли что вас ДЕРЖАТ за идиотов?)))

шаблоны..стата... гарантии..неадекваты.. денежки понесут... - эту ахинею вы несете с первых постов тут.. Аргументы где??

вот к примеру мои аргументы: сайт работает. прибыль выплачивается.
это факт. ну и вроде Вы, мастер, здесь тоже для того, что бы найти хайп который будет работать и выплачивать прибыль.. что и делает депозит))

Тогда что вам не нравится я так и не пойму?))) вы как бы сами сбе противоречите)) сайт выполняет свои функции при этом вы его поносите ... что тогдадолжен делать депозит, чтоб ваше мнение изменилось?))
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Вы мне скажите пожалуйста,ну ладно на интервью нацелились,все понятно. Но Вы же понимаете,что это за говно хайп здесь.Зачем же за интервью еще и поддерживаете такое постами? Не поверю,что считаете его нормальным проектом и не хуже других.
Вот монхайп делал интервью просто как факт,без всяких продолжений. Просто заплатили,вопросы задал,ответили-все.Не делайте ошибок.

У Вас же в подписи стоит-ЧЕСТНЫЙ ОНЛАЙН БИЗНЕС.Так и соответствуйте. Или это просто реклама?
прокомментирую.

я просто выложил интервью которое когда то записал.
интервью было случайное, мне тогда дали его контакты и сказали (примерно) "смотри какой тип, надо его мочить а то возомнил из себя.." и т.п.
я связал с ним, пообщался, и прислал вопросы.

т.к. я взял интервью, то решил вложиться в проект, подумал "да хер с ним, потеряю сотку зато по честному, сам лезу"
как можете догадаться я получаю сейчас процент (реферские ссылки и отчеты по выплатам не постю принципиально, но могу дать администратору моргу например - логин и пароль)

далее
в теме я уже сам как-то задался таким вопросом, так как начал сомневаться -- настоящая ли фотка админа?
спросил об этом у ребят в теме. все сказали что нет. ну а раз уж такая тема подумал, что напишу админу запрос о видео и аудиоинтервью. и тот в принципе это все пообещал, потому посмотрим что будет.

по проекту
эти разделы, хайп разделы, администрация форума с недавнего времени называет и подписывает -- "большинство проектов в теме финансовые пирамиды"
я считаю это очень верное заявление, так как именно большинство в разделах это скамы, т.е. финпирамиды с ограниченным сроком жизни.
что касается этого проекта, то не исключаю что и он такой, но к сожалению проверить это или как то доказать это в настоящее время ни я ни кто-то другой не может. я бы с удовольствием предоставил такие доказательства.

про посты в поддержку или наоборот - я не поддерживаю или топлю проект, я писал о том что в теме много возни и ругани, безусловно это форум, всегда есть барикады, я понимаю, что ни интервью ни видео не докажут реальной деятельности за названием веб-депозит, они безусловно не будут гарантиями или помощью в этих терках.
но если админ эти данные предоставляет, то конечно я их у него возьму.
тем более что у меня самого там вклад и мне самому очень интересно чего он там наговорит.

добавлено через 1 минуту
Это не предвзятое отношение, а объективная реальность. Админ нас всех тут за идиотов держит видимо: нацепил какое - то шаблонное убожество, нарегал кучу аккаунтов (причем один из них явный неадекват)
ну а это если так то очень плохо, считаю что модераторы форума должны проверить эти аккаунты и заблокировать в случае подтверждения.
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот статистика самых крупных вкладов в проект!! Можете подвердить эти суммы" Как они переводились где скрины?

Инвесторы Top 10

Имя Дата регистрации Депозит
atomas Jan-14-2011 12:54:34 AM $109,261.41
Samir Nov-14-2010 12:20:40 PM $31,810.17
dimapost1 Jan-18-2011 04:13:21 PM $25,363.92
leonidov09 Jan-24-2011 12:24:38 AM $23,855.39
mdendyuk Jan-17-2011 11:54:37 PM $13,473.43
SASHA55 Jan-12-2011 10:28:07 AM $12,847.05
shustryak2005 Dec-24-2010 10:11:02 AM $11,775.60
abich Jan-8-2011 01:46:36 AM $9,900.00
swan6web Jan-8-2011 12:03:06 PM $9,682.34
utyf11 Feb-1-2011 01:22:39 AM $8,169.93


не удивляйтесь что это суммы в долларах:eek::rolleyes:

ну замечательно) задайте вопрос админу, неужели это сложно??

добавлено через 9 минут
Кстати, просьба к модерам, пробейте все акки поддерживающих проект на предмет фальсификации...и предоставьте инфу сюда, если можно... IP, железо..все, что Вам удасться зафиксировать..Чтоб небыло лишних разговоров по этому поводу, которые уже НАДОЕЛИ!

заранее спасибо.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
INVEST01,
Извините,но пост попахивает пиаром.
Кратко отвечу,поддерживать можно что угодно,но вот дело в выборе и Вы выбрали ЭТО.
От поддержки подобного уверяю Вас,один вред для Вас же.
vavan3v,
Вам уже сто раз сказали почему это говно хайп. Самые "одаренные" бы сто раз уже поняли. А Вы все комедию ломаете. Сворачивайте свою лавочку,не позорьтесь.
Вы даже не смогли доказать,что он работает с сентября прошлого года.
Статистика вкладов на сайте-ЛОЖЬ.Счетчики посещений-ЛОЖЬ. Группа поддержки-МАЛОЛЕТНИЕ НЕАДЕКВАТЫ. Про В контакте вообще молчу. Хватит?
И мнение не изменится здесь ни у кого-БЕСПОЛЕЗНАЯ ТРАТА ВРЕМЕНИ.
А по поводу пересечения ip ,так это уже даже не уровень детского сада.Это не показатель,если Вы снова ни черта не поняли.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу