Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 9

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Договорился сейчас про видео и аудиоинтервью с Админом на завтра.
также спросил про сервак, про то что он выделенный, прислал такое.



буду ждать видео и постараюсь взять хорошее аудиоинтервью, можете накидать вопросы -- которые хотелось бы чтобы я задал.
 

Вложения

  • server.JPG
    server.JPG
    52.4 KB · Просмотры: 102

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Просвещаю :

что бы проверить SSL введите там где http еще буквочку S .

я немного разбераюсь в сайтах и скажу что такую посещаемость ( количество операций ) на этом скрипте может выдержать только очень добротный серв , плюс если добавить чат , форум то сервер тот что он написал стоит 100 % .

стоимость того сервера 156 $ в месяц , немного но как для хайпа вполне достаточно .

Ну это понятно что озывы будут от заинтересованых , так как в нашей стране никто ничего просто так не делает . Все ищут выгоду .

обычно браузер сам определяет наличие сертификата (в данном случае опера последней версии ) пишет слева от адрессной строки безопасное соединение.


Расмотрим на примерах, первый скриншот с быдло защитой (наверное халявный сертификат или самый дешевый) обвел стрелочкой для дибилов.




второй скриншот с дорогим реальным сертификатом у солидного проекта. опять обвел для дибилов на всякий случай.




так что смеяться стоит мне, насчет чата, форума и прочего, не смешите мои тапочки , если в них никто не сидит и не общается постоянно, кроме админа то нагрузки нет никакой )
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Это потому что Вы входите через http повторите тоже с https )))) ну Вы прям как дитя .
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Договорился сейчас про видео и аудиоинтервью с Админом на завтра.
также спросил про сервак, про то что он выделенный, прислал такое.



буду ждать видео и постараюсь взять хорошее аудиоинтервью, можете накидать вопросы -- которые хотелось бы чтобы я задал.

херню он тебе прислал , ISP показывает параметры сервака и необязательно что бы он был выделенный , даже если взять обычный хостинг, с панелькой ISP то тебе покажет такие же данные, т.е параметры сервера, на котором еще таких сайтов штук 200 )


Потверждением выделенного сервера может быть скриншот из биллинга , где написан тариф и кстати дата заказа , и что то я не уверен что там будет сентябрь 2010 )

добавлено через 1 минуту
Это потому что Вы входите через http повторите тоже с https )))) ну Вы прям как дитя .

в порядке исключения попробывал и так , опера пишет то же самое, по секрету скажу что сертификат должен сам включаться , без танцев с бубном. )

добавлено через 3 минуты
И как все-таки пари? Н вижу активности??? Неужели Вы уже сдались и проиграли не начав?)) Слабенько как то, для мастеров то..а??

тебе 20 раз уже объяснили , что ты предлагаешь фигню и это не практично. Куда лучше поспорить проживет ли проект N количество дней, но нужно что бы повесили солидный монитор.
 
Последнее редактирование:

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
херню он тебе прислал , ISP показывает параметры сервака и необязательно что бы он был выделенный , даже если взять обычный хостинг, с панелькой ISP то тебе покажет такие же данные, т.е параметры сервера, на котором еще таких сайтов штук 200 )


Потверждением выделенного сервера может быть скриншот из биллинга , где написан тариф и кстати дата заказа , и что то я не уверен что там будет сентябрь 2010 )

добавлено через 1 минуту


в порядке исключения попробывал и так , опера пишет то же самое, по секрету скажу что сертификат должен сам включаться , без танцев с бубном. )

добавлено через 3 минуты


тебе 20 раз уже объяснили , что ты предлагаешь фигню и это не практично. Куда лучше поспорить проживет ли проект N количество дней, но нужно что бы повесили солидный монитор.


По секрету скажу , если у сайта тот же IP что на ISP то это его сервак )))))
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
По секрету скажу , если у сайта тот же IP что на ISP то это его сервак )))))

:lol::lol::lol: по секрету скажу что есть такая услуга выделенный ip стоит пару баксов )

добавлено через 1 минуту
alex9090, ну про сервак я потом спрошу, но от видео и аудио не отказал ведь. я вот про что...

ну-ну , цирк продолжается, страшно представить что там будет)
 
Последнее редактирование:

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то у Вас все так получается :

Сначала : статистика накручена , обвиняли всех что они все админы - доказали обратное , так Вы придумали что админ не настоящий , теперь говорите что он настоящий но страшно представить что там будет , говорили что дом у него плохой , как оказалось нет ; говорили что нет сертификата , но то есть 100 % .

говорили что нет сервера но он есть , говорили что туда никто не вкладывается , как оказалось инвестируют .

Напридумывали таких сравнений что просто абсурд .

Ну да ладно не буду спорить как говорят у нас на Украине
" Ти ему писай в глаза ,а он говорит что идет дождь !
 

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
ну-ну , цирк продолжается, страшно представить что там будет)
ладно, разберемся, но факты пока говорят больше в его пользу.

может быть поможете с вопросами? есть еще время.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Как то у Вас все так получается :

Сначала : статистика накручена , обвиняли всех что они все админы - доказали обратное , так Вы придумали что админ не настоящий , теперь говорите что он настоящий но страшно представить что там будет , говорили что дом у него плохой , как оказалось нет ; говорили что нет сертификата , но то есть 100 % .

говорили что нет сервера но он есть , говорили что туда никто не вкладывается , как оказалось инвестируют .

Напридумывали таких сравнений что просто абсурд .

Ну да ладно не буду спорить как говорят у нас на Украине
" Ти ему писай в глаза ,а он говорит что идет дождь !

Да все отлично получается, любые доказательства я разбил полностью, теперь по пунктам:
1) Да, статистика действительно жестко накручена, тут нечего обсуждать.
2) 80% тут отписавшихся это недавние учетки , которые либо пейдопостеры, либо причастны к созданию проекта, тут тоже все очевидно .
3) Я не говорю что админ настоящий ,но 000.1% вероятности присутсвует , посмотрим на видео :)
4)А что хорошего в хостинге за пару баксов, + 2 бакса на нейм сервера (чтоб в whois отображалось NS1.WEB-DEPOSIT.COM) + 2 бакса на выделенный IP что б лохи купились на выделенный сервер
5) Так что это это за сертификат , если его даже опера не признает? Китайская подделка наверное....
6) Повторюсь сервера нет
7) Сравнения очень жизненны и понятны, без них вообще никуда, особенно про москвич )
8) По поводу пословицы , так я вам доказываю что сцут в глаза , а вы говорите дождь, хоть не вам , а потенциальным вкладчикам, новичкам )



Итог: Бюджет проекта баксов 50 с учетом раскрутки в быдло сети вконтакте и web серфинга и покупки пустых акков MMGP ,а так же аренды фотика и костюма в магазине :lol:



ах да, какая неприятность, зашел на сайт производителя скрипта и увидел:

Check GoldCoders' HYIP Manager License
web-deposit.com - NOT Licensed


как же так? где серьезные намерения админа ? Где большая прибыль с компании , чтоб заплатить за лицензию скрипта? ай яй :lol::lol:

добавлено через 3 минуты
может быть поможете с вопросами? есть еще время.

разве что ближе к вечеру помогу, сейчас ухожу )
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
тебе 20 раз уже объяснили , что ты предлагаешь фигню и это не практично. Куда лучше поспорить проживет ли проект N количество дней, но нужно что бы повесили солидный монитор.

фигня - это ваш отказ... и весь, естественно, дальнейший базар..именно БАЗАР)) за слова не отвечаете, а это не хо-ро-шо..сквозняком тянет...

добавлено через 11 минут
И до сих пор не понятно, почему вы тыкаете все время "упаковкой"? В чем смысл хайпа??? Чтоб там был выд.сервер, SSL, ddos (анти), лицензия на двиг, эксклюзив диз и т.д и чтоб потом со всем этим добром он пропал в течении недели, или чтоб он ПЛАТИЛ уже в течении более полу-года???

империал для примера: все вышеперечисленное было и где он?? правильно, ответ идет в рифму..

Что хочу сказать, пока вы ищите "конфеты", депозит регулярно выплачивает прибыль. Это факт. Тогда к чему весь ваш бред? Депозит платит! ))) А вы недовольны - смысл должен быть или как?

добавлено через 27 минут
alex9090, теперь рассказываю секрет упаковки, если ты с visavi (в чем я лично сомневаюсь глядя на твои познания) то может что то поймешь:

сервер выд. стоит ну скажем 200$ с голово хватит,
SSL - от 2500 до 30000 руб)) ну чтоб как для тебя, всмысле чтоб тебе красиво там писалось "защищенное соединение", то за 2500 руб как раз пойдет),
DDOs защита)) повесь банер красивый что защита есть.
вот диз - да... тут придется вложится..если нужна конфета..ну в 1000$ можно уложиться
потом покупаем мониторы, так как это для вас показатель надежности
Рисуем красивые тарифные планы и как бы все , готово))
конфета собрана)) и придраться не к чему... запустился и начинай принимать платежи и естественно первый даже месяц из принятых платежей ты легко будешь и проценты гасить и даже короткие планы, так как они по суммам не большие...
на форумах и мониторах везде все пишут ПЛАТИТ и начинаются крупные вложения!!!!
Ну вот тут уже смотри сколько тебе надо для счастья, собирай и сваливай)))
и конфета как раз свое дело тоже сделала)))

и вот вы как раз изначально на эту конфету и покупаетесь)) только считать не умеете, поэтому и попадаете)))
 
Последнее редактирование:

dredei

Любитель
Регистрация
26.10.2008
Сообщения
120
Реакции
0
Поинты
0.000
потом покупаем мониторы, так как это для вас показатель надежности

Вам же ясно говорили, что по нормальному монитору можно определить сколько работает проект. Монитор - не показатель надежности.
П.С. Админ даже не удосужился изменить шапку (пустое место для названия проекта). Наверное, скачал шаблон, где не было исходников шапки :rolleyes: (хотя, декомпиляторы же есть)
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Думаю можно прямо в этой теме устроить мониторинг .

Создам новый счет с названием wd-mmgr , внесу туда от 300 до 500 $ . и в этой теме буду выкладывать всю информацию (скриншоты ) , лично мне кажется что я выйду в нормальный плюс за 15-30 дней . К завтрешнему дню активизирую свои денежные средства . Думаю это будет справедливо . Врать не буду , скриншоты подделывать так же . Так же выложу если это позволяют здесь правила свою реф. ссылку . Сознательно проект пиартить не буду , все будет так как есть на самом деле . Если это кидалово мы все это увидим , а если нет мои слова будут не пустой звук .
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Создал счет на сайте . Логин wd-mmgr .

Я конечно понимаю что я Вам не могу выступать в роле гаранта или человека которому можно доверять , но думаю мою честность покажет время .

Успешно сделал ввод средств на свой счет в суме 300 $ Libertyreserve . Сделал вклад на 30 дней .
 

Вложения

  • monitor1.JPG
    monitor1.JPG
    57.2 KB · Просмотры: 79
  • monitor2.JPG
    monitor2.JPG
    46.1 KB · Просмотры: 121
  • monitor3.JPG
    monitor3.JPG
    36 KB · Просмотры: 96
Последнее редактирование модератором:

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
фигня - это ваш отказ... и весь, естественно, дальнейший базар..именно БАЗАР)) за слова не отвечаете, а это не хо-ро-шо..сквозняком тянет...

добавлено через 11 минут
И до сих пор не понятно, почему вы тыкаете все время "упаковкой"? В чем смысл хайпа??? Чтоб там был выд.сервер, SSL, ddos (анти), лицензия на двиг, эксклюзив диз и т.д и чтоб потом со всем этим добром он пропал в течении недели, или чтоб он ПЛАТИЛ уже в течении более полу-года???

империал для примера: все вышеперечисленное было и где он?? правильно, ответ идет в рифму..

Что хочу сказать, пока вы ищите "конфеты", депозит регулярно выплачивает прибыль. Это факт. Тогда к чему весь ваш бред? Депозит платит! ))) А вы недовольны - смысл должен быть или как?

добавлено через 27 минут
alex9090, теперь рассказываю секрет упаковки, если ты с visavi (в чем я лично сомневаюсь глядя на твои познания) то может что то поймешь:

сервер выд. стоит ну скажем 200$ с голово хватит,
SSL - от 2500 до 30000 руб)) ну чтоб как для тебя, всмысле чтоб тебе красиво там писалось "защищенное соединение", то за 2500 руб как раз пойдет),
DDOs защита)) повесь банер красивый что защита есть.
вот диз - да... тут придется вложится..если нужна конфета..ну в 1000$ можно уложиться
потом покупаем мониторы, так как это для вас показатель надежности
Рисуем красивые тарифные планы и как бы все , готово))
конфета собрана)) и придраться не к чему... запустился и начинай принимать платежи и естественно первый даже месяц из принятых платежей ты легко будешь и проценты гасить и даже короткие планы, так как они по суммам не большие...
на форумах и мониторах везде все пишут ПЛАТИТ и начинаются крупные вложения!!!!
Ну вот тут уже смотри сколько тебе надо для счастья, собирай и сваливай)))
и конфета как раз свое дело тоже сделала)))

и вот вы как раз изначально на эту конфету и покупаетесь)) только считать не умеете, поэтому и попадаете)))

Вова ты задрал тупить, снимись ты с ручника.

За слова отвечаем , уже раза 3 предложил пусть админ поставит нормальный мониторинг, например монхайп , а еще лучше + GS монитор и Прохайп это самые адекватные русские мониторы, далее по ним будем смотреть реальную работу проекта(выплаты) и поспорим , проработает ли он месяц например? Теперь для тех кто в танке , ептить, какие полгода ? что вы тут городите? где потверждление этому ? Хайп работает отсилы с апреля, в самом лучшем случае с марта! хотя там выкладывали ссылки на мониторы , но они жестко спалились(уже писал, рисовал почему), следовательно админ врун мягко говоря.

Смысл в хайпе это качество , минимальный джентельменский набор если хочешь , какое качество может быть в данном хайпе если админ использует крякнутый скрипт? Ты же сам жопу рвал, когда видел WAP Motor без копирайта у кого нибудь, так это тоже самое. Еще раз для дибилов, где потвреждение платежеспособности в течении пол года? Хорошо , если он платит , где посты о выплатах? По правилам форума они обязаны быть, я видел только одну с webmoney , хз кому , хз за что.

:lol::lol: Ты еще мне будешь секреты расказывать? А не ты ли плакал в империале , что это не конец, админ будет платить ? Когда я предложил пари, ты вообще слился.

Те расценки что ты написал вообще бред:crackup: SSL не стоит 30000р, антиддос легко пробивается и проверяется.

Для дибилов типа Вовы повторю в 20 раз мониторы не показатель надежности, а показатель реальной длительности работы . что ты такой туподоходяга?
Лучше в конфету вложиться и радоваться , чем в гавно вложить и вонять :crackup:

Темболее конфета показатель, что админ серьезный человек, а не шклольник, которые не ел месяц в столовке, зато сделал такой хайпик на коленке )

Ты не ответил, сколько сюда вложил , хотя какое там вложил, наверное всем двором наляпали и раскручиваетесь. Эхх Одесса.

Кстати умиляет такое количество новых зареганных , которые рвуться защищать это УГ , тем самым делая только хуже )
 
Последнее редактирование модератором:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Вам же ясно говорили, что по нормальному монитору можно определить сколько работает проект. Монитор - не показатель надежности.
П.С. Админ даже не удосужился изменить шапку (пустое место для названия проекта). Наверное, скачал шаблон, где не было исходников шапки :rolleyes: (хотя, декомпиляторы же есть)


рассказываю про ваши мониторы... реально устаю с вами
так вот, когда вы определяете срок работвы хайпа по монитору, что это вам дает?
сам и отвечу: если вы видите, что хайп уже протянул несколько месяцев, плюс посмотрев его планы тарифные, вы понимаете, что ему скоро пипец.

и проходите мимо... теперь предчтавьте на депозите куча мониторингов, которые показывают 6 месяцев работы, ЧТО ЭТО ВАМ ДАЕТ? теперь вы сами мне скажите... а то притомился ваши глупости тут мусолить...

добавлено через 3 минуты
Вова ты задрал тупить, снимись ты с ручника.

За слова отвечаем , уже раза 3 предложил пусть админ поставит нормальный мониторинг, например монхайп , а еще лучше + GS монитор и Прохайп это самые адекватные русские мониторы, далее по ним будем смотреть реальную работу проекта(выплаты) и поспорим , проработает ли он месяц например? Теперь для тех кто в танке , ептить, какие полгода ? что вы тут городите? где потверждление этому ? Хайп работает отсилы с апреля, в самом лучшем случае с марта! хотя там выкладывали ссылки на мониторы , но они жестко спалились(уже писал, рисовал почему), следовательно админ врун мягко говоря.

Смысл в хайпе это качество , минимальный джентельменский набор если хочешь , какое качество может быть в данном хайпе если админ использует крякнутый скрипт? Ты же сам жопу рвал, когда видел WAP Motor без копирайта у кого нибудь, так это тоже самое. Еще раз для дибилов, где потвреждение платежеспособности в течении пол года? Хорошо , если он платит , где посты о выплатах? По правилам форума они обязаны быть, я видел только одну с webmoney , хз кому , хз за что.

:lol::lol: Ты еще мне будешь секреты расказывать? А не ты ли плакал в империале , что это не конец, админ будет платить ? Когда я предложил пари, ты вообще слился.

Те расценки что ты написал вообще бред:crackup: SSL не стоит 30000р, антиддос легко пробивается и проверяется.

Для дибилов типа Вовы повторю в 20 раз мониторы не показатель надежности, а показатель реальной длительности работы . что ты такой туподоходяга?
Лучше в конфету вложиться и радоваться , чем в гавно вложить и вонять :crackup:

Темболее конфета показатель, что админ серьезный человек, а не шклольник, которые не ел месяц в столовке, зато сделал такой хайпик на коленке )

Ты не ответил, сколько сюда вложил , хотя какое там вложил, наверное всем двором наляпали и раскручиваетесь. Эхх Одесса.

Кстати умиляет такое количество новых зареганных , которые рвуться защищать это УГ , тем самым делая только хуже )
мда блин... тугой ты на голову... ну видимо родился таким..таким и умрешь... сорри, но ты теперь невидим для меня)) я, извини, придурков не замечаю))):gay:

добавлено через 15 минут
для любопытных:
 
Последнее редактирование модератором:

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Админ делает вклад сам себе. Замечательно ... :rolleyes:

Помоему Вы какой то манияк у Вас все админы .


На сайте веб-депозита есть чат , где инвесторы друг другу сообщают информацию . На этом форуме никогда бы не был бы зарегистрирован если бы не нужно было поддержать сайт .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу