Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 13

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Та хоть на деда . Но Мирослав Владимирович 22 года на мамку не похоже .

А Вы предполагяю были активиситом-инвестором евростара ? ))))))) там наверное такой же красивый диз был как и в империал фонде , где Вы наверное так же чуток семейного бюджета оставили ? )))
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
так они пока не могут сказать в чем они ПРАВЫ!!!)))))
Ведь до сих пор все разговоры сводились к тому, что веб-депозит - это Г.
Но по факту, сайт работает, не первый месяц, люди получают проценты. Что в принципе и требуется от хайпа изначально, но только это Г. Вот жеж нонсенс какой... Зато их пропиаренные скамы, которые через месяц закрываются, кстатис их же деньгами, только они об этом не скажут)))), так вот это не Г!!!

Други, местные инвесторы, вы видимо уже сами запутались...

как говориться: еще 50грамм инвестиций - и я недвижимость

Рассмотрим на примере, есть две девки, одна такая не красивая, бомжиха, грязная , вонючая.
Вторая Секси леди ,все при ней, за собой следит, мечта многих, каждый мечтает ей вдуть.
Ты начинаешь инвестировать в первую(купил семечек ) и она тебе возможно даже дала(вероятность 75%) .

Я инвестирую во вторую , сводил в кино, в ресторан, организовал романтический вечер, вообщем , провел отлично время. Вероятность что она мне даст 50 на 50.

Теперь вопрос на засыпку , кто из нас будет посмешищем, даже если мне секси леди и не даст? С кого ржать будут еще очень долго потенциальные товарищи?:)

добавлено через 1 минуту
Та хоть на деда . Но Мирослав Владимирович 22 года на мамку не похоже .

А Вы предполагяю были активиситом-инвестором евростара ? ))))))) там наверное такой же красивый диз был как и в империал фонде , где Вы наверное так же чуток семейного бюджета оставили ? )))

нет, просто вкурсе дела, а в империале я был в профите )
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Рассмотрим на примере, есть две девки, одна такая не красивая, бомжиха, грязная , вонючая.
Вторая Секси леди ,все при ней, за собой следит, мечта многих, каждый мечтает ей вдуть.
Ты начинаешь инвестировать в первую(купил семечек ) и она тебе возможно даже дала(вероятность 75%) .

Я инвестирую во вторую , сводил в кино, в ресторан, организовал романтический вечер, вообщем , провел отлично время. Вероятность что она мне даст 50 на 50.

Теперь вопрос на засыпку , кто из нас будет посмешищем, даже если мне секси леди и не даст? С кого ржать будут еще очень долго потенциальные товарищи?:)

[

Ну понятно теперь, для тебя главное, даже если ты все просрешь, чтоб местные форумчане тебе сказали: ну красавчег, хоть и просрал все бабло, зато красиво вложил... :lol::appl:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну понятно теперь, для тебя главное, даже если ты все просрешь, чтоб местные форумчане тебе сказали: ну красавчег, хоть и просрал все бабло, зато красиво вложил... :lol::appl:

вопрос был в другом,совсем в другом не уходи от ответа , кстати про 75% я загнул хоть бы 10% набралось ) ну это не важно
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Наведу пример так же сударьС ...с Вашего с дык сказать позволения )))

Есть две девки , у одной все как Вы описали "Секси леди ,все при ней, за собой следит, мечта многих, каждый мечтает ей вдуть. "

А вторая нормальная , может лицо не всем нравится но симпатичная и как говорят на любителя .

Вы сударь по молодости своей как бабочка налетели на первую , сначала все ок . Женелись , непрошло и полгода как не стало у Вас полквартиры , полмашины и полжизни .

А я женился на первой . Помимо квартиры , машины купили себе еще и дом ))))
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
вопрос был в другом,совсем в другом не уходи от ответа , кстати про 75% я загнул хоть бы 10% набралось ) ну это не важно

так если в другом, то приводи примеры другие.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Наведу пример так же сударьС ...с Вашего с дык сказать позволения )))

Есть две девки , у одной все как Вы описали "Секси леди ,все при ней, за собой следит, мечта многих, каждый мечтает ей вдуть. "

А вторая нормальная , может лицо не всем нравится но симпатичная и как говорят на любителя .

Вы сударь по молодости своей как бабочка налетели на первую , сначала все ок . Женелись , непрошло и полгода как не стало у Вас полквартиры , полмашины и полжизни .

А я женился на первой . Помимо квартиры , машины купили себе еще и дом ))))

хороший пример, но все таки эта девка действительно не тянет на нормальную, сорри но не один я об этом писал, а инвестировать в хайпы на полгода вообще бредовая затея , скажу вам)
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Помнится Вы сударь чат гадили веб-депозита , да , диз там хуже фонда )))) но это не суть . А так есть люди и это факт и далеко не боты .
 

Вложения

  • wdmggr7.JPG
    wdmggr7.JPG
    74.8 KB · Просмотры: 81

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
давай я тогдаприведу:
есть два хайпа
один ну пипец, произведение исскуств и процент гигантский и лицензии, сертификаты, антидоссы и куча всего еще..
второй простенький, не приметный, процентик невысокий, максималка тоже не очень большая.
понятно, что ты вложился где все круто, ну а я так и быть, там где все просто.

скажи, над кем будут ржать если там где просто будет работать еще хз сколько, а там где круто загнется через месяц и естественно ты остаешься в анусе полном..но зато красиво))

так нормально?

---
вроде максимально по теме,))
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Помнится Вы сударь чат гадили веб-депозита , да , диз там хуже фонда )))) но это не суть . А так есть люди и это факт и далеко не боты .

смотрю Вова суппортом устроился работать?
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Только что читал Ваше сообщения-сравнение с москвичем .

Позвольте и мне поумничать в этом деле.

Вы как советский скупщик машин , к Вам пришли неприметные немци (по одежде видно ) и пригнали свою немецкую машину . Вы посмотрели на немцев ... и сказали : одежда га..о ....машина наверное так же . Послали немцев и занались свои привычным делом покупкой мегаудобных ВАЗов))))))))))))
 

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
давай я тогдаприведу:
есть два хайпа
один ну пипец, произведение исскуств и процент гигантский и лицензии, сертификаты, антидоссы и куча всего еще..
второй простенький, не приметный, процентик невысокий, максималка тоже не очень большая.
понятно, что ты вложился где все круто, ну а я так и быть, там где все просто.

скажи, над кем будут ржать если там где просто будет работать еще хз сколько, а там где круто загнется через месяц и естественно ты остаешься в анусе полном..но зато красиво))

так нормально?

---
вроде максимально по теме,))

Я вам советую зайти в ветку высопроцентов, там если нет все того, что вы написали: диз, антидос, ссл, моники. То никто даже и не смотрит в эту ветку, ветка сама по себе уходит далеко, иногда монитором апается.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
давай я тогдаприведу:
есть два хайпа
один ну пипец, произведение исуцств и процент гигантский и лицензии, сертификаты, антидоссы и куча всего еще
второй простенький, не приметны, процентик невысокий, максималка тоже не очень большая.
понятно, что вложился где все круто, ну а я так и быть, там где все просто.

скажи, над кем будут ржать если там где просто будет работать еще хз сколько, а там где круто загнется через месяц и естественно ты остаешься в анусе полном..но зато красиво))

так нормально?
такие хайпы "произведение искуств" работают дольше месяца, вообще не важно сколько он работает, важно какие у него тарифные планы , с возратом депо, без. т.е ты пишешь вещи совсем не совместимые ,бюджет такого хайпа так же не малый (минимум 5 кусков зелени) соотвественно админу их надо отбить, при том если приток идет вкладов, то смысла закрываться нет, кроме форс мажоров. Так что твой пример не соответсвует текущим реалиям , как показывает опыт Г проекты скроей закрываются , чем конфетки )
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
а я смотрю у тебя со скринами проблема конкретная, )) то увеличить НИКАК :lol:
то СУППОРТ увидел :lol::lol:

так а кто отвечает, помогает лошпендяям всяким? то депозит оно не может сделать, то руки из Ж

добавлено через 2 минуты
Только что читал Ваше сообщения-сравнение с москвичем .

Позвольте и мне поумничать в этом деле.

Вы как советский скупщик машин , к Вам пришли неприметные немци (по одежде видно ) и пригнали свою немецкую машину . Вы посмотрели на немцев ... и сказали : одежда га..о ....машина наверное так же . Послали немцев и занались свои привычным делом покупкой мегаудобных ВАЗов))))))))))))

а что если немцы , так теперь машины у них крутые? Опель например не отличается особой надежностью , правда за последние 20 лет эта проблема решена, я этот ваш хайп не только по дизайну судил кстати )
 
Последнее редактирование:

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Да не мой это хайп опонент мой любезный )))))


Судили Вы этот хайп , судили строго по дизу сравнивая его с москвичем ))))

Я своего времени ездил на Вазе новом и на почти новой немецкой красавице )))) Вы знаете это всеравно что кушать омары и тюльку )))))
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
предлагаю сделать опрос в этой теме, что то типа:

Какая группа людей вложется в этот проект:
Исключительно идиоты
Исключительно новички
Исключительно Гуру хайп индустрии
Исключительно Админ и мониторы

что то мне подсказывает , что будут лидировать первый и последний пункты )

добавлено через 3 минуты
Да не мой это хайп опонент мой любезный )))))


Судили Вы этот хайп , судили строго по дизу сравнивая его с москвичем ))))

Я своего времени ездил на Вазе новом и на почти новой немецкой красавице )))) Вы знаете это всеравно что кушать омары и тюльку )))))

да нет серьезно, не только по дизайну , по накрученной стате, по "гарантиям" по быдловконтакте, по фотке админа, по его вкладчикам, по бюджету, по крякнутом скрипту без лицензии , по делетаности, по купленным пустым аккам на mmgp... продолжение следует )


Вы спасибо скажите, что сравнивал не запорожцем, москвич привлекательней выглядит, но запор куда надежней )
 
Последнее редактирование:

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Как полезно читать новости на сайте веб-депозит )))))))) :

http://webdeposit.biz/ - еще не готовая англ. версия ...совсем не готовая насколько я понял ...но вот в чем дело как обяснял админ в чате этот скрипт на http://webdeposit.biz/ лицензирован , проверить Вы сами знаете как можно . Но он хуже не лицензированного , чем пояснить немогу так как не запомнил , но помнится описания были четкие .

добавлено через 3 минуты
И это пожалуйста не обижайте меня ,я его вкладчик и вполне адекватный нормальный человек .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу