Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 14

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Sollaes

МАСТЕР
Регистрация
31.01.2011
Сообщения
1,922
Реакции
84
Поинты
0.000
Стоп, я конкретно упал от вебмани.

6.) На сайте компании webmoney - advisor.wmtransfer.com сайт нашего фонда имеет метку (сайт участника системы WebMoney ) и Положительных отзывов: 83
С каких пор, вебмани работает с хайпами?
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Как полезно читать новости на сайте веб-депозит )))))))) :

http://webdeposit.biz/ - еще не готовая англ. версия ...совсем не готовая насколько я понял ...но вот в чем дело как обяснял админ в чате этот скрипт на http://webdeposit.biz/ лицензирован , проверить Вы сами знаете как можно . Но он хуже не лицензированного , чем пояснить немогу так как не запомнил , но помнится описания были четкие .

добавлено через 3 минуты
И это пожалуйста не обижайте меня ,я его вкладчик и вполне адекватный нормальный человек .

что то цензурные слова заканчиваются у меня, раскажу маленькую тайну, что бы сдлать английскую версию сайта , достаточно включить это в настройках, т.е два клика мышкой.


смотрю действительно, купили лицензию , webdeposit.biz - Licensed , следовательно лохи вложились :biggrin2: , помните это сделано за ваши деньги! админ делает маленькие шажки вверх , прогресс нах !:)
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ...админы веб-депозита мне должны уже 10 долларов за такую адвокатскую практику ))))))

Не поленился зашел на top.mail.ru счетчик который считает статистику сайта .

вполне нормальные цифры , 10 место . Почему считаете что она накручена ? ранее заходил , несколько раз все было так же отлично . Может я неправ поправте :


Так как тогда выходит по Вашим словам : бюджет сайта 50 баксов - страница вконтакте куплена , рейтинг куплен , поклонники куплены , отзывы куплены , скрипт куплен ))))) , статистика куплена , счета в банке куплены , аккаунты на этом форуме куплены ..... ssl куплен в 50.. .вложился ? )))))))))))) бред
 

Вложения

  • stat.JPG
    stat.JPG
    15.3 KB · Просмотры: 75
Последнее редактирование:

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
что то цензурные слова заканчиваются у меня, раскажу маленькую тайну, что бы сдлать английскую версию сайта , достаточно включить это в настройках, т.е два клика мышкой.


смотрю действительно, купили лицензию , webdeposit.biz - Licensed , следовательно лохи вложились :biggrin2: , помните это сделано за ваши деньги! админ делает маленькие шажки вверх , прогресс нах !:)

))))))))))))))))))))))) а рейтинг 3333 и 16000 поклонников )))))) ? по вашим словам в него даже 100 не вкладывают ? ))))))))))))))

смотрю на цену скрипта , а она то более соточки стоит )))) а про рейтинг вообще молчу )))))

Учитывая то что выплаты идут ,а они действительно идут Вы не правы .
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Так ...админы веб-депозита мне должны уже 10 долларов за такую адвокатскую практику ))))))

Не поленился зашел на top.mail.ru счетчик который считает статистику сайта .

вполне нормальные цифры , 10 место . Почему считаете что она накручена ? ранее заходил , несколько раз все было так же отлично . Может я неправ поправте :


Так как тогда выходит по Вашим словам : бюджет сайта 50 баксов - страница вконтакте куплена , рейтинг куплен , поклонники куплены , отзывы куплены , скрипт куплен ))))) , статистика куплена , счета в банке куплены , аккаунты на этом форуме куплены ..... в 50 вложился ? )))))))))))) бред

потому что нечего там делать ) Вконтакте зарегился бесплатно, а сколько там рейтинга и поклонников то? Эти вещи как раз стоят понты) отзывы на webmoney? так и самому можно крутануть, если у него подельников много, статистика накручена, а не куплена, счета в банке наверное оформил на себя, а это 4 бакса стоит , акк всего один тут был , за 2008 год(ну незнаю может баксов 10 потратил), все остальные недавно зареганы, как и ваш(т.е бесплатно), в итоге 50-60 вложился . + недавно за счет лохов купил лицензию на скрипт за сотку в итоге 150 , но реально получается только 50 своих )

добавлено через 5 минут
))))))))))))))))))))))) а рейтинг 3333 и 16000 поклонников )))))) ? по вашим словам в него даже 100 не вкладывают ? ))))))))))))))

смотрю на цену скрипта , а она то более соточки стоит )))) а про рейтинг вообще молчу )))))

Учитывая то что выплаты идут ,а они действительно идут Вы не правы .
рейтинг не совсем показатель, может он дpoчит сутками вконтакте и заработал его честно? поклонников пачками продают по рублю штука по моему, а то и дешевле, мне сложно говорить о быдловконтакте, потому что я там не зарегистрирован, говорю сейчас в общих чертах )


Где посты о выплатах, с батчами?
 
Последнее редактирование:

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
потому что нечего там делать ) Вконтакте зарегился бесплатно, а сколько там рейтинга и поклонников то? Эти вещи как раз стоят понты) отзывы на webmoney? так и самому можно крутануть, если у него подельников много, статистика накручена, а не куплена, счета в банке наверное оформил на себя, а это 4 бакса стоит , акк всего один тут был , за 2008 год(ну незнаю может баксов 10 потратил), все остальные недавно зареганы, как и ваш(т.е бесплатно), в итоге 50-60 вложился . + недавно за счет лохов купил лицензию на скрипт за сотку в итоге 150 , но реально получается только 50 своих )

Сударь ! Вынужден Вас добыть , Вы проиграли дуель , этих слов я и ждал )))))

SSL - тот что у него стоит не менее 45 $

Скрипт 149 $

Рейтинг - более 1000 $ (там сколько не дрочи без денег не получится , уверяю Вас )

Поклонники - 4500 за 10000, помоему так писал один из мастеров , сам если честно цены не знаю , а их там 16 000 и того более

5000 рублей .

Отзывы - считайте сами

Аккаунты здесь - а что уже и таким торгуют ? считайте сами

Статистика скока будет 10 000 уникомов в день ? думаю не менее 50 баксов в день ( могу очень ошибатся , заранее предупреждаю на счет этого пункта )

Сервер - верю что скока стоит скока описал он 150 $

Отзывы Грейта - думаю очень дорого если такое возможно

Мониторинг - думаю очень дорого елси такое возможно

И того выйдет солидная сумма ...и походу я далеко не все перечислил . Ну да ладно я и так много ему помог это описывая ))) даст бонус еще помогу )))

добавлено через 11 минут
Всем спасибо за беседу , появлюсь на форуме как только получу выплату 3.85 )))))))))))))))))))
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Сударь ! Вынужден Вас добыть , Вы проиграли дуель , этих слов я и ждал )))))

SSL - тот что у него стоит не менее 45 $

Скрипт 149 $

Рейтинг - более 1000 $ (там сколько не дрочи без денег не получится , уверяю Вас )

Поклонники - 4500 за 10000, помоему так писал один из мастеров , сам если честно цены не знаю , а их там 16 000 и того более

5000 рублей .

Отзывы - считайте сами

Аккаунты здесь - а что уже и таким торгуют ? считайте сами

Статистика скока будет 10 000 уникомов в день ? думаю не менее 50 баксов в день ( могу очень ошибатся , заранее предупреждаю на счет этого пункта )

Сервер - верю что скока стоит скока описал он 150 $

Отзывы Грейта - думаю очень дорого если такое возможно

Мониторинг - думаю очень дорого елси такое возможно

И того выйдет солидная сумма ...и походу я далеко не все перечислил . Ну да ладно я и так много ему помог это описывая ))) даст бонус еще помогу )))
пока SSL не будет нормально отображаться это не считается.

скрипт куплен только что, основной домен без лицензии это не считается

Рейтинг + поклонники купилась страница полностью оптом да и все, за сколько утверждать не буду, уточню позже, это под вопросом.

Web серфинг понты стоит, если это вообще серфинг, а не накрутка топгеном например.

Отзывы бесплатно.

Аккаунт только один был, за 2008 год, все остальные свежие как и ваш , т.е бесплатно

Отзывы Грейта не понял, что это.


Мониторинг где вы его увидели вообще.

Хостинг бакс, максимум 2 + нейм сервера 2 бакса + выделенный ip 2 бакса, какой сервер, не смешите людей )

вывод опять плачебный.
 
Последнее редактирование:

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
окажет ваше видео?

Так здесь разговор идёт о том, что рожа на страничке "Вконтакте" поддельная :i-yes: Вот и посмотрим, будет ли на видео этот человек или другой.

Рейтинг - более 1000 $ (там сколько не дрочи без денег не получится , уверяю Вас )
5666 рублей.

Поклонники - 4500 за 10000, помоему так писал один из мастеров , сам если честно цены не знаю , а их там 16 000 и того более
Я тогда спутал. Настоящие цены сейчас такие, цитата:

от 1.000 - 50.000 подписчиков = 20 руб за 1000 подписчиков
от 50.000 подписчиков = 10руб за 1000 подписчиков

Цены на "сердечки" (мне нравится):

от 1.000 - 10.000 сердечек = 60 руб за 1000 сердечек
от 10.000 сердечек = 50руб за 1000 сердечек
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
но меня как ни странно на сегодня, если по теме, устраивает веб-депозит)
и вот , кстати, спрогнозируйте дату смерти, я так понимаю опыт Вам позволяет... было бы интересно почитать..спасибо.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
:lol: изначально дату смерти не знает даже админ, дата скама понятна админу где то в течении недели )

ну не день и время точное..насколько можно хотя бы..

добавлено через 4 минуты
alex9090, чтоб проще было - месяц протянет??
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
но меня как ни странно на сегодня, если по теме, устраивает веб-депозит)
и вот , кстати, спрогнозируйте дату смерти, я так понимаю опыт Вам позволяет... было бы интересно почитать..спасибо.

этот вопрос лучше задать админу, а тут у меня нет ни статистики , более менее реальной, ни реальной жизни проекта, я попрежнему не уверен что вы вообще реальный вкладчик, так что тут прогнозировать нереально. да и на низкопроцентниках не зарабатываю, так специалируюсь на среднепроцентниках )
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
этот вопрос лучше задать админу, а тут у меня нет ни статистики , более менее реальной, ни реальной жизни проекта, я попрежнему не уверен что вы вообще реальный вкладчик, так что тут прогнозировать нереально. да и на низкопроцентниках не зарабатываю, так специалируюсь на среднепроцентниках )

да ячитал уже что вы миллионы любите..меня интересует раз вы профи, то сделаейте анализ, т.е насколько я тут успел всего начитаться вы с самого начала орете что говно, т.е анализ сделаи давно..так в чем проблема теперь как то это привести в культурный вид и выдать адекватную информацию?

и озвучте примерные сроки жизни пректа уже на основе информации))
 

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
...42 стр.- разговор- ни о чём !
уже и emerald писал- бесполезно !
...граждане, хорош проект или нет, мы все знаем, как об это судить...- выплаты в Студию !...а акки ваши, стата- ни о чём не говорит ! и доказательством, здесь не считается !!!
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
да ячитал уже что вы миллионы любите..меня интересует раз вы профи, то сделаейте анализ, т.е насколько я тут успел всего начитаться вы с самого начала орете что говно, т.е анализ сделаи давно..так в чем проблема теперь как то это привести в культурный вид и выдать адекватную информацию?

и озвучте примерные сроки жизни пректа уже на основе информации))

приведу обычный пример, вы хотите что бы я посчитал объем комнаты, но в то же время у меня нет параметров : Высоты , ширины и длины, как мне посчитать объем ? )
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
приведу обычный пример, вы хотите что бы я посчитал объем комнаты, но в то же время у меня нет параметров : Высоты , ширины и длины, как мне посчитать объем ? )

замечательно!!! Тогда скажите, как же Вы не имея параметров уже посчитали, что депозит это Г??? )))))
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
замечательно!!! Тогда скажите, как же Вы не имея параметров уже посчитали, что депозит это Г??? )))))

очень просто ,параметры есть, но они наглая ложь админа, поэтому сразу такой вердикт "Гавно"
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
давайте тогда признаемся, что вы ничего не знаете о сайте, что вы и признали уже, а раз так, то вы Не делаете никаких выводов, раз нет информации на основании которой эти выводы могут быть сделаны по определению.

добавлено через 2 минуты
очень просто ,параметры есть, но они наглая ложь админа, поэтому сразу такой вердикт "Гавно"

т.е своих парметров у вас нет, поэтому ГОВНО. Понял, спасибо))

теперь хоть понятно на чем основывается аналитическая политика на этом форуме)))
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
давайте тогда признаемся, что вы ничего не знаете о сайте, что вы и признали уже, а раз так, то вы Не делаете никаких выводов, раз нет информации на основании которой эти выводы могут быть сделаны по определению.

Я стараюсь быть честным и объективным, я очень доходчиво( из всех отписавшихся в теме негативно вроде максимально ) описал, расказал, показал на примерах, разбивал возможные доказательства длительности работы проекта, короче очень консруктивно описал почему он является гавном , анализ был очень детальным, от сертификата до хостинга, так что давайте не будем начинать по новой выяснять всю эту хрень, хочется чего то нового, новых впечетлений, а то сейчас уже пластинку заедает ):)


Раскажите лучше вы конструктивно , по пунктам, в чем я не прав?

добавлено через 1 минуту
давайте тогда признаемся, что вы ничего не знаете о сайте, что вы и признали уже, а раз так, то вы Не делаете никаких выводов, раз нет информации на основании которой эти выводы могут быть сделаны по определению.

добавлено через 2 минуты


т.е своих парметров у вас нет, поэтому ГОВНО. Понял, спасибо))

теперь хоть понятно на чем основывается аналитическая политика на этом форуме)))

так где я их возьму то? Может вы и привыкли верить админу на слово? я нет )
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Я стараюсь быть честным и объективным, я очень доходчиво( из всех отписавшихся в теме негативно вроде максимально ) описал, расказал, показал на примерах, разбивал возможные доказательства длительности работы проекта, короче очень консруктивно описал почему он является гавном , анализ был очень детальным, от сертификата до хостинга, так что давайте не будем начинать по новой выяснять всю эту хрень, хочется чего то нового, новых впечетлений, а то сейчас уже пластинку заедает ):)


Раскажите лучше вы конструктивно , по пунктам, в чем я не прав?

добавлено через 1 минуту


так где я их возьму то? Может вы и привыкли верить админу на слово? я нет )

конструктивно, на сегодня я основываюсь лично на своих набюлдениях в качестве вкладчика этого проекта, за два месяца пока небыло каких то сбоев недоплат или еще чего либо..повторю, это личные наблюдения на сегдняшний день, т.е вот такая инфа есть у меня и я сам на себе два м есяца испытываю все движения внурти пректа... что будет завтра, я не знаю. может уже завтра сайт изчезнет))) но сейчас он есть) вы его тоже видите. К сожалению вы не в курсе, что там и как платится, скрины это, как вы понимаете, тоже дело такое(фотошопы рулят) поэтому странно даже было видеть просьбу модера пидерживаться правил в плане выкладывания скринов)))) какой в них смысл...кстати мало где вообще тут в темах видел скрины выплат, все пишут ОТ РУКИ и почему то в тех темах это модерами не ущемляется, а тут обратили внимание..ну да ладно... дело в другом, у меня лично есть хоть какая то инфа о происходящем на сайте депозит, у вас нет НИКАКОЙ. Насчет кому то верить или нет - это дело лично каждого. И опять же, чему именно Вы согласны поверить, а чему нет?? Какие критерии отбора доверительной информации? Сомневаюсь, что кто то это сможет уточнить)
Тогда зачем, устал спрашивать, зачем, не имея никакой инфы, Вы заранее все обосрали?...акцент на слове ЗАРАНЕЕ!!!
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
конструктивно, на сегодня я основываюсь лично на своих набюлдениях в качестве вкладчика этого проекта, за два месяца пока небыло каких то сбоев недоплат или еще чего либо..повторю, это личные наблюдения на сегдняшний день, т.е вот такая инфа есть у меня и я сам на себе два м есяца испытываю все движения внурти пректа... что будет завтра, я не знаю. может уже завтра сайт изчезнет))) но сейчас он есть) вы его тоже видите. К сожалению вы не в курсе, что там и как платится, скрины это, как вы понимаете, тоже дело такое(фотошопы рулят) поэтому странно даже было видеть просьбу модера пидерживаться правил в плане выкладывания скринов)))) какой в них смысл...кстати мало где вообще тут в темах видел скрины выплат, все пишут ОТ РУКИ и почему то в тех темах это модерами не ущемляется, а тут обратили внимание..ну да ладно... дело в другом, у меня лично есть хоть какая то инфа о происходящем на сайте депозит, у вас нет НИКАКОЙ. Насчет кому то верить ил нет - это дело лично каждого. И опятьже чему именно Вы согласны поверить , а чему нет?? Какие критерии отбора доверительно информации? Сомневаюсь, что кто то это сможет уточнить)
Тогда зачем, устал спрашивать, зачем, не имея никакой инфы, Вы заранее все обосрали?...акцент на слове ЗАРАНЕЕ!!!

все осень просто, в многих темах пишутся копии выплат от руки, потому что в них есть батч, это такой код, который можно ввести на сайте платежке и проверить, имел ли место такой платеж. Опять же все ваша неопытность, в общих чертах , я вижу что происходит , так что не переживайте, нет проблем.

Критерии подбора информации у меня такие, которые соответсвуют нескольким истичникам информации, например инфа от админа + монитора и тп. Инфы у меня предостаточно + если нужно могу пробить прописку админа )
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу