Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 15

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
все осень просто, в многих темах пишутся копии выплат от руки, потому что в них есть батч, это такой код, который можно ввести на сайте платежке и проверить, имел ли место такой платеж. Опять же все ваша неопытность, в общих чертах , я вижу что происходит , так что не переживайте, нет проблем.

Критерии подбора информации у меня такие, которые соответсвуют нескольким истичникам информации, например инфа от админа + монитора и тп. Инфы у меня предостаточно + если нужно могу пробить прописку админа )

батч я в курсе что такое..поэтому и спросил зачем скрины
инфа от админа вас не устраивает
мониторов нет

это вся инфа которая у вас есть и на основе её вы сделаи выводы по поводу проекта...

скажите, что изменится если повесится монитор(ы), какая инфа от админа вызовет доверие, вобщем что надо, что сайт стал НЕ говном?
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил тестовою выплату в сумме 3.85 $ libertyreserve ( проценты за вчера) .

Сразу прошу мастера x1800 не называть меня админом или модератором или кем то еще .

Никого ни к чему не призываю , я просто выложил выплату со своего тестового вклада суммой 300 $ libertyreserve на 30 дней .

Так же нашел интересную оценку сайта на : http://mysitecost.ru/web-deposit.com
 

Вложения

  • ozenka1.JPG
    ozenka1.JPG
    22.1 KB · Просмотры: 77
  • ozenka2.JPG
    ozenka2.JPG
    25.3 KB · Просмотры: 61
  • viplata1.JPG
    viplata1.JPG
    30.2 KB · Просмотры: 64
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Какие же Вы ...,других слов просто нет.
Итого привет,с его "умищем" далеко уйдете.
После всего еще и спрашиваете почему? У Вас просто "дар",господа из группы поддержки.
Даже элементарный вопрос вранья администрации в плане статистики и т.п. вещей для Вас ничего такого, в порядке вещей (действительно,а что такого,ну и что). Чего уж более то говорить? Одно это уже говорит о всей команде и админе.

P.S.После всего я могу сказать,что подозрение переросли в уверенность,что Итого здесь и помогает этим ... дебильными советами,а возможно и личным присутствием в теме. Он ведь всегда много регистраций делал.:wink2:
Раньше была тема по этому говно хайпу,ее снесли.
Итого надоумил снова ее завести,мол теперь все будет круто? Не будет. На этом форуме ничего Вам не светит.
Добьетесь того,что при запросе в поисковиках,будет выдаваться эта тема (web-deposit.com отзывы). А еще можете нарваться на то,что смысл этой темы начнут переносить на другие ресурсы,где этот говно-хайп присутствует,в том числе и в любимую Вами помойку,ой снова...имел в виду вКонтакте.:biggrin2:
 
Последнее редактирование:

PAT2007

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
8,527
Реакции
2,411
Поинты
0.000
narodnuj,на будущее- не светите свой(если) кошель, и батч- затирать не надо !(посм. в любой теме -как это делается)
 
Последнее редактирование:

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Какие же Вы ...,других слов просто нет.
Итого привет,с его "умищем" далеко уйдете.
После всего еще и спрашиваете почему? У Вас просто "дар",господа из группы поддержки.
Даже элементарный вопрос вранья администрации в плане статистики и т.п. вещей для Вас ничего такого, в порядке вещей (действительно,а что такого,ну и что). Чего уж более то говорить? Одно это уже говорит о всей команде и админе.

P.S.После всего я могу сказать,что подозрение переросли в уверенность,что Итого здесь и помогает этим ... дебильными советами,а возможно и личным присутствием в теме. Он ведь всегда много регистраций делал.:wink2:
Раньше была тема по этому говно хайпу,ее снесли.
Итого надоумил снова ее завести,мол теперь все будет круто? Не будет. На этом форуме ничего Вам не светит.
Добьетесь того,что при запросе в поисковиках,будет выдаваться эта тема (web-deposit.com отзывы). А еще можете нарваться на то,что смысл этой темы начнут переносить на другие ресурсы,где этот говно-хайп присутствует,в том числе и в любимую Вами помойку,ой снова...имел в виду вКонтакте.:biggrin2:

:e-clap::e-clap::e-clap: какие умные вещи , гениально :lol: Вы так же из школы " Шпийонов " . Я Вам вот что скажу , админу сюда нет никакого дела , если бы и было чего ему стоило зарегистрироватся и самому от своего имени защищать сайт ? Помоему это дало бы результат побольше чем регится под кем то другим . Но он дал ответ для мошенникам . нет по поводу этого сайта .

Каждый из нас (защитников , просто людей которые хотят поддержать проект ) - отдельные люди , которые вложились в сайт и думаю моя бы дочь (ей 6 лет ) это бы поняла , а Вы очень умные и вес процессора не дает это понять .

Смысл этой темы пустой "базар " .

добавлено через 7 минут
narodnuj,на будущее- не светите свой(если) кошель, и батч- затирать не надо !(посм. в любой теме -как это делается)

Благодарю !
 
Последнее редактирование:

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
7 пятниц на неделе
а также любимый вклад в проект 7 центов ! Это Ваше любимое число???:)

ну да ладно я не об этом!!! А ведь и правду если все школьники сэкономят на завтраках хотя бы по 2 рубля(7центов) и вложат в проект и судя по стате растущей как на дрожах можно стать богатым!!! Надо людей ваших по школам послать..агитировать!!!!:biggrin2::wink2:
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
да уж... 44 страницы текста, но так ничего конкретного от "местных" и не прочитал..

То у них инфы НЕ достаточно, то наоборот ПРЕдостаточно... 7 пятниц на неделе... балаболы вобщем... может это возрастное?)))) будем надеятся, пройдет со временем)))

плохо причитал, ибо цензура заканчивается и проскакивает мысль , что здешние инвесторы просто имеют диагноз Долб*е*ов, ибо какие примеры, факты, рассуждения , не приводи им все не доходит, ну что ж ходите дальше с розовыми очками и живите в сказке ):appl:

добавлено через 6 минут
приведу снова пример , теперь более очевидный и доходчивый. Смотрите это видео

Главные герои:
Люди у которых берут "интервью" ? быдло по сути >>> аналогия с вкладчиками
Янукович, Якубович, Федерыч >>> Админ этого проекта
Те, кто берут интервью и насмехаются >> аналогия с опытными людьми на этом форуме.

Все просто, смотрим сравниваем)
 
Последнее редактирование:

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы из Днепропетровска и Вами как и всей страной управляет "якуневыч)))"

Журналистами управляет тот же "якубович" и лутше бы они смеялись над своими зарплатами чем над ним .

И я не быдло потому что как не странно голосовал за Януковича . И я не быдло потому что делаю вклады в веб-депозит .
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы из Днепропетровска и Вами как и всей страной управляет "якуневыч)))"

Журналистами управляет тот же "якубович" и лутше бы они смеялись над своими зарплатами чем над ним .

И я не быдло потому что как не странно голосовал за Януковича . И я не быдло потому что делаю вклады в веб-депозит .

так дело не в том, что мол если гословал за януковича, то быдло, дело в том что люди вообще не понимают , за кого голосуют , даже фамилию не знают, им выдали кило гречки и бутылку водки и все, они за "якубовича".

Так и в этом хайпе, выдали фотку админа, рисованную стату, рейтинг в быдловконтакте и понеслась ):lol:
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
То у них инфы НЕ достаточно, то наоборот ПРЕдостаточно... 7 пятниц на неделе... балаболы вобщем... может это возрастное?)))) будем надеятся, пройдет со временем)))

Пока балобольством занимаетесь Вы и вся малолетняя команда поддержки.
Форумчане на все 100% здесь говорили по делу. А в ответ неадекватность одна и не более того.
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
так дело не в том, что мол если гословал за януковича, то быдло, дело в том что люди вообще не понимают , за кого голосуют , даже фамилию не знают, им выдали кило гречки и бутылку водки и все, они за "якубовича".

Так и в этом хайпе, выдали фотку админа, рисованную стату, рейтинг в быдловконтакте и понеслась ):lol:

Факт его прихода на єтот пост остается фактом , так как факт того что веб-депозит платит .

А Вы хоть танцуйте з бубном Янукович будет президентом, а веб-депозит будет платить (очень на это надеюсь )
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
а также любимый вклад в проект 7 центов ! Это Ваше любимое число???:)

ну да ладно я не об этом!!! А ведь и правду если все школьники сэкономят на завтраках хотя бы по 2 рубля(7центов) и вложат в проект и судя по стате растущей как на дрожах можно стать богатым!!! Надо людей ваших по школам послать..агитировать!!!!:biggrin2::wink2:

мое любимое число Вы видели, или третий раз скрин показать)) хотя я вижу тут у местных проблемы с просмотром скринов)) видят толь то, что хотят))) ну ваши проблемы, если честно))

добавлено через 3 минуты
ок, ставлю задачу для мастеров по-другому:

У меня такая ситуация, зарегился в проекте веб-депозит, два месяца уже, и прдеставляете, мне там выплачивают процент... я не знаю даже что делать... как то это настораживает... помогите, мастера, по идее не должны платить, а платят..похоже меня кидают там каждый день.. как же быть?

от блин..зашел в личный кабинет, опять начислили процент и выплату сделали, которую ночь заказл... да они издеваются надо мной...
 
Последнее редактирование:

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
У меня такая ситуация, зарегился в проекте веб-депозит, два месяца уже, и прдеставляете, мне там выплачивают процент... я не знаю даже что делать... как то это настораживает... помогите, мастера, по идее не должны платить, а платят..похоже меня кидают там каждый день.. как же быть?



шикарный вопрос!!! ну очень хочется услышать на него ответ :lol:
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
:biggrin2:Таже проблема , web-deposit.com платит мне проценты за мой вклад и регулярно выплачивает заказанные мною средства , что мне делать ?
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
vavan3v,
Знаете чего Вы не понимаете в силу возраста?
Не понимаете Вы того,что своими неадекватным поведением и глупыми действиями,Вы "стараетесь" опустить потенциальных инвесторов до того нижайшего уровня,на котором находится весь Ваш проект и вся команда малолетняя поддержки. Вы ,считая за идиотов всех вокруг,кроме своей команды-сами себе нагадили больше,нежели все остальные вместе взятые.
Но люди в большинстве своем далеки от этого уровня и уверяю Вас,ваше обезьянство в теме воспринимается совершенно по другому,нежели Вы думаете.
Я уверен на 100%,что большинство оценили весь цирк этого говно-хайпа по заслугам,как он того и заслуживает.
Но Вы опять ничего не поймете и будете продолжать в том же духе.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
vavan3v,
Знаете чего Вы не понимаете в силу возраста?
Не понимаете Вы того,что своими неадекватным поведением и глупыми действиями,Вы "стараетесь" опустить потенциальных инвесторов до того нижайшего уровня,на котором находится весь Ваш проект и вся команда малолетняя поддержки. Вы ,считая за идиотов всех вокруг,кроме своей команды-сами себе нагадили больше,нежели все остальные вместе взятые.
Но люди в большинстве своем далеки от этого уровня и уверяю Вас,ваше обезьянство в теме воспринимается совершенно по другому,нежели Вы думаете.
Я уверен на 100%,что большинство оценили весь цирк этого говно-хайпа по заслугам,как он того и заслуживает.
Но Вы опять ничего не поймете и будете продолжать в том же духе.

из всей вашей речи очень понравились слова "цирк" и "идиоты", просто вы как то часто их употребляете... это связано с нехваткой первого и переизбытком второго в детстве что ли?? или это основа вашего словарного запаса, и так как приходится часто писать, то естественно у вас все слова повторяются... ладно, делаем на это скидку)
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
vavan3v,
Знаете чего Вы не понимаете в силу возраста?
Не понимаете Вы того,что своими неадекватным поведением и глупыми действиями,Вы "стараетесь" опустить потенциальных инвесторов до того нижайшего уровня,на котором находится весь Ваш проект и вся команда малолетняя поддержки. Вы ,считая за идиотов всех вокруг,кроме своей команды-сами себе нагадили больше,нежели все остальные вместе взятые.
Но люди в большинстве своем далеки от этого уровня и уверяю Вас,ваше обезьянство в теме воспринимается совершенно по другому,нежели Вы думаете.
Я уверен на 100%,что большинство оценили весь цирк этого говно-хайпа по заслугам,как он того и заслуживает.
Но Вы опять ничего не поймете и будете продолжать в том же духе.

Возраст у нас вполне нормальный , Вы мне в меншего брата годидесь .

Вы наверное за 45 страниц не поняли поддержка сайта web-dposit на сайте web-deposit.com , а здесь инвесторы которые в силу своих возможностей уже подтвердили и уверен еще не раз за долгий срок подтвердят то что они получают выплаты .

" Поки турки глузувлаи з козаків ті в свою чергу тихо смілись в прокурені вуса підпалючи пороховий фітіль від пороху , що лежав біля турків " )))))
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
Я же говорю,что Вы ничего так и не поймете.
Ни почему пирамида дерьмо,ни почему Вы клоуны.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Я же говорю,что Вы ничего так и не поймете.
Ни почему пирамида дерьмо,ни почему Вы клоуны.

интересно , что вы через месяц скажет?..

а через два???

если вдруг, каким то чудом депозит так и будет работать...

Можете уже как бы озвучить что вы скажете, если так будет?

Вы признаете тогда публично, что идиоты не мы, а как раз вы?

или будете как то выкручиваться???

Лично я признаю, что я лошара если через месяц депозит закроется...а вы?
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Я же говорю,что Вы ничего так и не поймете.
Ни почему пирамида дерьмо,ни почему Вы клоуны.

У меня есть предложение . Давайте напишем А.Грейту что бы он попросил Чумака М.В (админа web-deposit ) дать Вам 3-м (самым ярым противникам ) так скажем на депозит по 25 $- 50$ каждому , но что бы когда Вы получаете проценты заказанные на вывод или выплату Вы здесь выкладывали сркиншоты выплат ??????

Или сами напишем с саппорт , а ? ))))

Но если Вы будете получать выплаты Вы здесь публично признаете что Вы были не правы высказав что это г...о .

добавлено через 4 минуты
А так же если Вы убедидесь в том что сайт платит что бы у Вас в подписе была целый год моя реф.ссылка на веб-депозит .

Помоему это справедливо - проверим Ваше мастерства на деле , пока только на словах видно .
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу