Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 31

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Будьте любезны, покажите хоть одного обманутого за такой продолжительный период работы )
Вот пожалуйста подставили честного пользователя купив в интернете липовый аттестат продавца! https://passport.webmoney.ru/asp/certView.asp?wmid=277189024397

http://arbitrage.webmoney.ru/asp/claims.asp?wmid=277189024397

вот пользователь видно что вам поверил открыл тему обсуждения ващего проекта вложив полтинник пишет выплаты бонусы и в ко
нце пишет что его кинули
Цитата его

""Да кинул он всех ""

http://www.beast.kz/forum/index.php?showtopic=8278&st=20
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
не совсем понятно каким образом мы рискуем в отказе обслуживания WM ???

поясните если возможно.

https://mmgp.com/showthread.php?p=1870772#post1870772
https://mmgp.com/showthread.php?p=1870807#post1870807

да разве в этом базаре возможно что либо найти??? мне мое время слишком дорого в отличии от вас всех :wink2:

неужто дороже собственых денег? :eek: тогда дарите их мошенникам и не удивляйтесь потом.

chumak-muroslav,

Пусть ТС пишет,что тему не поддерживает (что правда) и поддерживать не будет.
Ее удалят или перенесут в архив для наглядности.
В твоем случае-лучше давить на удалить (объяснить почему или сам допрешь)

правила раздела читаем:

https://mmgp.com/announcement.php?f=211&a=50

Если срок вашего вклада подошел к концу, и вы не собираетесь делать новый вклад и продолжать поддерживать тему – вы должны объявить, что тему вы больше не поддерживаете!, воспользовавшись кнопкой "Пожаловаться на сообщение". В этом случае с вашего стартового поста удаляется ваша рефссылка и в течение недели любой (но только один) желающий, имеющий вклад в обсуждаемом проекте, может продолжить поддержку темы с опубликованием своей рефссылки. В таком случае вся ответственность ТС переходит к нему. Если желающих в течение недели не найдется – тема переносится в раздел «Неактивных программ»!

Если топикстартер не поддерживает свою тему в течение двух недель, то модератор делает ему устное предупреждение в теме. Если после предупреждения тема продолжает быть неактивной – топикстартер получает штраф с формулировкой "Тема заброшена топикстартером", а тема переносится в «неактивные»!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000


Какие вам нужны еще доказательства что проект платит??!

Такие маленькие выплаты не служат подтверждением что проект платит большие суммы! поэтому у нас на форуме принято правило
"""И еще одно очень важное дополнение: ввиду того, что мелкие выплаты не доказывают платежеспособность проекта - посты о выплатах менее 10 центов - будут удаляться модераторами!""

Админ добавь цент а то удалят скрин выплаты!!!:wink2:
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
напоминаю, тут обсуждается не ju88 не alex9090 и не INVEST01, а web-deposit.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Date : 2011-10-05 07:42:50
From/To Account : U2432503 (www.web-deposit.com)
Amount : 0.19
Currency : LRUSD
Batch : 60883342
Memo : web-deposit.com for upline

добавлено через 22 часа 2 минуты
Date : 2011-11-05 07:41:11
From/To Account : U2432503 (www.web-deposit.com)
Amount : 0.20
Currency : LRUSD
Batch : 60960221
Memo : Withdraw to upline from web-deposit.com
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000

скрин из личного кабинета:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Так как администратор данного проекта,chumak-muroslav, не смог доказать свои слова,Пост №477 :
"3.)Да , у меня ранее был сайт чумак инвест , на данный момент сайт не работает , сумма вкладов в тот сайт не превышала общую сумму 100$ . Все вклады были выданы всем пользователям в полной мере в момент закрытия ресурса ."
фактами выплат по обязательствам перед бывшими инвесторами,сославшись на неумение делать Скриншоты,пост №598 :
"Вы думаете я буду хранить скриншоты 2 летней давности , в даном случаее Вы ошибаетесь . Доказательств в обратном (не выплате ) нет и быть не может , если таковы будут сообщите . Этот вопрос считаю полностью и целиком отвеченным . " - хотя, как я понимаю, это абсурд,даже пятиклассник сможет сделать скрин с экрана монитора,если не хватает своих сил,можно воспользоваться Гуглом,прошу присвоить данному человеку статус "мошенник " и заблокировать на ММГП пожизненно.

С уважением,Павел.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Так как администратор данного проекта,chumak-muroslav, не смог доказать свои слова,Пост №477 :
"3.)Да , у меня ранее был сайт чумак инвест , на данный момент сайт не работает , сумма вкладов в тот сайт не превышала общую сумму 100$ . Все вклады были выданы всем пользователям в полной мере в момент закрытия ресурса ."
фактами выплат по обязательствам перед бывшими инвесторами,сославшись на неумение делать Скриншоты,пост №598 :
"Вы думаете я буду хранить скриншоты 2 летней давности , в даном случаее Вы ошибаетесь . Доказательств в обратном (не выплате ) нет и быть не может , если таковы будут сообщите . Этот вопрос считаю полностью и целиком отвеченным . " - хотя, как я понимаю, это абсурд,даже пятиклассник сможет сделать скрин с экрана монитора,если не хватает своих сил,можно воспользоваться Гуглом,прошу присвоить данному человеку статус "мошенник " и заблокировать на ММГП пожизненно.

С уважением,Павел.

Сначала это докажите, а потом просите. У вас же есть уверенность в мошенничестве - докажите это! Кто запрещает? Не можете, тогда смысл Вашего текста? Появилось свободное время и решили постик оформить? Ну что ж, и такое бывает :wink2: Только это уже флуд)))

ну и см. посты выше...
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
IIaqpKa - так как Вы не смогли доказать обратное Вас можно заблокировать за флуд . Но блокировка это роль администрации и модераторов . Вы уже неоднократно высказывали свое мнение , здесь я так понимаю нет людей которые плохо соображают поєтому ваши повтороения ( по сто раз ) нацеленны на поисковые запросы , а это уже флуд .

Вы еще не поняли что у HYIP киперы меняются не один раз в день , а несколько раз за час .

Если у Вас имеется реальное доказательство какого либо обмана с мой стороны предоставте его . Только не позорте свой статус " Профессионал " словами : " А Ведь есть пару отрицательных отзывов " .

Уже отвечал о отзывах , ищите и найдете . И так же попросил бы не флудить своим мнением" , все уже его видели .
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
chumak-muroslav, расскажите по больше о своем проекте. Чем занимаетесь, на чем зарабатываете?

С инвесторами встречаетесь, договора подписываете?
 

stsart

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
16
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ подскажите а что случилось с web-deposit.com , не могу попасть на сайт, а так же на сайт их валюты Web-Pay , что соскамился Чумак или что случилось , кто знает
 

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ подскажите а что случилось с web-deposit.com , не могу попасть на сайт, а так же на сайт их валюты Web-Pay , что соскамился Чумак или что случилось , кто знает

:lol:Сайт прекрасно работает, видно только у Вас проблемы :wink2:
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
"Если у Вас имеется реальное доказательство какого либо обмана с мой стороны предоставте его . "
Допустим,2 отзыва на персональном аттестате - "случайность" ( да и БЛ там "0"... ) .
Тогда почему ВМ их не удалило,как необоснованные ?

"Вы еще не поняли что у HYIP киперы меняются не один раз в день , а несколько раз за час ." -
Я понимаю это так - "сказанул,а подтвердить фактами не могу,ну нету у меня их, и небыло." что подтверждает нижеследующее:

По третьей ссылке попадаешь на форум,где ТС пишет - да кинул он всех. Хотя Вы там тоже "выступали" в качестве "админа",почему в ней нет отзывов,как это бывает при полной выплате - "вернул депозит и обещанный процент. Претензий не имею "?

Это в Ваших интересах предоставить доказательства честности,что вам уже говорилось неоднократно :) Дерзайте :)
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
Это в Ваших интересах предоставить доказательства честности,что вам уже говорилось неоднократно :) Дерзайте :)

абсолютно верно.
замечено, админы, выходящие на паблик, порой путают ориентацию в пространстве:)
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Народ подскажите а что случилось с web-deposit.com , не могу попасть на сайт, а так же на сайт их валюты Web-Pay , что соскамился Чумак или что случилось , кто знает

Все работает в нормальном режиме .

добавлено через 21 минуту
IIaqpKa - третий раз повторяю на счет отзывов и кем они оставлены :

один одним конкурентом , второй пользователем с которым я так и не смог выйти на связь для выяснения того зачем он оставил отзыв . Если бы там был бы скам повторюсь было бы намного больше отзывов и претензий .

wm блокирует все киперы которые были замечены в приеме вкладов и блокирует их , поэтому бл 0 .

Эти отзывы не являются нималейшим доказательством , так как на web-deposit.com например оставлено 16 красных отзывов , но они все необоснованные .

Там писали что я в марте закрыюсь , писали что я владелец почти всех Hyip , писали что сайта нет , так же могут напистаь что в 41 году видели меня с немцами - но это же не факт обмана . Если будут реальные доказательства готов их опровергнуть , если же нет - прошу меня не обвинять в том чего я не совершал .

добавлено через 41 минуту
chumak-muroslav, расскажите по больше о своем проекте. Чем занимаетесь, на чем зарабатываете?

С инвесторами встречаетесь, договора подписываете?


Встреч с инвесторами нет , подписей договоров так же . Все операции в сети .

Виды заработка на вложенные средства :

1.) Кредиты - владельцам сайтов , частным лицам (людям которые предоставляют весткие гарантии возврата и залог )

К примеру недавний кредит одному из админов солидных сайтов суммой 2000 $ , администратор оставил в залог свои сайты (которые стоят намного больше ) И еще ряд других пунктов гарантирующий возврат .

2.) Купла-продажа рейтинга и голосов вконтакте ( мои оптовые закупки подтвердили в адвизоре golosa.su - аттестат продавца и бл > 250 )
С 10 000 % рейтинга можно заработать около 7000 руб. дохода

3.) Обменные операции на Бирже валют сайта .
к примеру за один обмен wm на liqpay нужно заплатить комиссию 4-5 % , с 1000 $ обмена это 50 $ дохода .


4.)Обменные операции на сайте моей эпс http://web-pay.biz

5.) Купля продажа припейда (моб.оператор киевстар)

и ряд других пунктов .
 
Последнее редактирование:

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Date : 2011-12-05 07:54:16
From/To Account : U2432503 (www.web-deposit.com)
Amount : 0.20
Currency : LRUSD
Batch : 61039503
Memo : Withdraw to upline from web-deposit.com
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
абсолютно верно.
замечено, админы, выходящие на паблик, порой путают ориентацию в пространстве:)

"путают ориентацию в пространстве" - оказывает теперь так называется реальное существование админа, а так же доказанная платежеспособность проекта.

Ну что ж, Вы, пожалуй, даже где то правы, так как на сегодня действительно редкость иметь возможность общаться с админом, а самое главное ежедневно получать доход с его проекта! Админ действительно "несоориентировался" и оказался честным человеком))) Зато ваши "безадминные" конфеточные хайпы, которые в 90% случаев - скамы, прекрасно соорентировались как Вас всех тут "обувать" на деньги, которые Вы им продолжаете с упорством приносить)) Ну несите дальше - это Ваш выбор. Мне хватает web-depositA :wink2:
 

bond777

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
49,014
Реакции
19,957
Поинты
0.000
"путают ориентацию в пространстве" - оказывает теперь так называется реальное существование админа, а так же доказанная платежеспособность проекта.
вы мою фразу неверно истолковали.
 

upline

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
23.09.2009
Сообщения
24,171
Реакции
18,433
Поинты
20.440
Date : 2011-13-05 10:14:03
From/To Account : U1790207 (web deposit 2)
Amount : 0.20
Currency : LRUSD
Batch : 61124317
Memo : upline
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу