Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 8

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
вот отсюда начиная... почитайте:
https://mmgp.com/showpost.php?p=831535&postcount=32

у вас еще все впереди...

наверно пора банить за флуд и переходы на личности...

спасибо за ссылку, только какое отношение она имеет в web-deposit.com?

а что там впереди - то впереди... чего гадать.. кошелки чаще менять надо, чтоб проблем меньше было... насчет переходов на личность, я извиняюсь, но мы же ОБЩАЕМСЯ друг с другом, поэтому как то должны обращаться к собеседнику... и если в процессе беседы происзодит обмен "любезностями" не вызывающих у обоих сторон претензий, а так же у посторонних нет претензий на предмет цензуры, то какой бан за переход на личности? это вопрос был. Спасибо.
 

Sobaka74

Интересующийся
Регистрация
19.11.2008
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
emerald, пора, а то скоро конкретно мат пойдёт

добавлено через 4 минуты
на самом деле не такой уж и плохой этот фонд, главное платит

добавлено через 6 минут
а по поводу машин, у меня десятка, мне она нравится, не прихотливая, в полне устраивает, хотя могу позволить и классом повыше
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
emerald, пора, а то скоро конкретно мат пойдёт

добавлено через 4 минуты
на самом деле не такой уж и плохой этот фонд, главное платит

так почему то именно это, платит, тут почему то оказывается никого не интересует..просто нонсенс какой то..форум о заработках - и все срут на проект, который уже полгода в эфире и раздает деньги...и дальше собирается это делать...

не понятно.... что форумчанам местным надо...вкладывать в скамы?))) и выдвигать супер стратегии почему так надо было сделать?))) или действительно среди бездны лохотронов найти, пусть один, два, но нормальных, ПЛАТЯЩИХ реальные деньги....
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,294
Реакции
8,819
Поинты
51.776
За слова не цепляйся и по верь аттестат продавца не забанят!!!:wink2:

Алексей Владимирович, Вы совершенно правы, продавцам просто отказывают в обслуживании, так как отмазки типа молодой, неопытный, правила невнимательно прочитал, больше в пирамиды вкладовать не буду.... - уже не катят :(

спасибо за ссылку, только какое отношение она имеет в web-deposit.com?

тогда начиналось примерно также...

https://passport.webmoney.ru/asp/CertView.asp?wmid=104663465028

админ тож дураком небыл, и начал регить псевдонимов, как и этот..
тогда арбитраж поступил проще, заблокировав всех кто получал выплаты с того проекта, мелочь отделалась получением персов и заверениями что больше в пирамиды не ногой, а у кого суммы покрупней были, тем отказали в обслуживании.

зы, а по проекту зря тут старички так на него накинулись, iddqd45 опытный админ ( https://mmgp.com/showthread.php?t=47372 ), а тут еще и вконтакте проект крутанул.. там молодежи хватает, думаю немало соберет.. и даже кто-то в профит выйти может.
 
Последнее редактирование:

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
так почему то именно это, платит, тут почему то оказывается никого не интересует..просто нонсенс какой то..форум о заработках - и все срут на проект, который уже полгода в эфире и раздает деньги...и дальше собирается это делать...
Вот именно,что здесь форум о ЗАРАБОТКЕ,а не прое... денег в убогих пирамидах.
И в каком он месте работает полгода? Докажите. Ваши слова абсолютно не доказательство.
И уровень Вашего общения и понимания написанного не тянет на владельца Q7. Максимум на самокат или тазик отечественный. В каждом посте позоритесь и даже не понимаете,как Вы смешны в своих словах.:biggrin2:

Аттестаты продавца и персоналки блокируются и примеров на этом форуме достаточно. Вы элементарных вещей не знаете,а пытаетесь учить других,не удосужились даже собрать минимум информации о людях,хотя бы по форуму. И мал того,пытаетесь развести на деньги новичков. Внимание теме Вы сами обеспечили манерой общения. :rolleyes:

Рассуждения про монитор-бред. Монитор не показатель надежности,но показатель времени работы и без проблемности. И то не каждый,а приличный.:wink2:

на самом деле не такой уж и плохой этот фонд, главное платит

В каком месте он не плохой? Убожество,сделанное за копейки на коленке,раскручиваемое примитивными старыми методами,малолетними мультиками,которые даже элементарных вещей не знают.:lol:

P.S. Зачем Вы все таки привлекли мошенника iddqd45 сюда?
Каждое Ваше действие,как команды,выдает в Вас не опытных,малолетних, абсолютно не профессиональных новичках,которые нахватались по верхам информации и возомнили о себе невесть что.:l-3thumbdown:
Зря Вы здесь тему завели,да еще и ругаться пытаетесь. Проиндексируется же все ( http://www.web-deposit.com www.web-deposit.com ),только нагадили сами себе.
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
Вот именно,что здесь форум о ЗАРАБОТКЕ,а не прое... денег в убогих пирамидах.
И в каком он месте работает полгода? Докажите. Ваши слова абсолютно не доказательство.
И уровень Вашего общения и понимания написанного не тянет на владельца Q7. Максимум на самокат или тазик отечественный. В каждом посте позоритесь и даже не понимаете,как Вы смешны в своих словах.:biggrin2:

Аттестаты продавца и персоналки блокируются и примеров на этом форуме достаточно. Вы элементарных вещей не знаете,а пытаетесь учить других,не удосужились даже собрать минимум информации о людях,хотя бы по форуму. И мал того,пытаетесь развести на деньги новичков. Внимание теме Вы сами обеспечили манерой общения. :rolleyes:

Рассуждения про монитор-бред. Монитор не показатель надежности,но показатель времени работы и без проблемности. И то не каждый,а приличный.:wink2:



В каком месте он не плохой? Убожество,сделанное за копейки на коленке,раскручиваемое примитивными старыми методами,малолетними мультиками,которые даже элементарных вещей не знают.:lol:

P.S. Зачем Вы все таки привлекли мошенника iddqd45 сюда?
Каждое Ваше действие,как команды,выдает в Вас не опытных,малолетних, абсолютно не профессиональных новичках,которые нахватались по верхам информации и возомнили о себе невесть что.:l-3thumbdown:
Зря Вы здесь тему завели,да еще и ругаться пытаетесь. Проиндексируется же все ( http://www.web-deposit.com www.web-deposit.com ),только нагадили сами себе.


если честно, устал читать этот бред... и представляю как вы устали его писать... предлагаю теперь Вам, как опытному мастеру, маленькое пари, раз Вы уверены в своих словах теперь давайте их подтвердите на деле? Суть такова: Вы регистрируетесь на web-deposit.com, делаете депо на любую сумму. Например 1000$ на 30 дней, если конечно Вы в состоянии себе это позволить..вобщем любая сумма удобная вам. И если web-deposit вам не выплачивает ваше допо и проценты по нему, то это делаю я, т.е вы ничего не теряете если сайт вас "обул". Но если вам все выплачивают полностью, Вы отдаете мне 50%.

Думаю, если вы откажетесь от этого предложения, то Вы явно за свои слова не отвечаете)))
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
vavan3v,
Я то за свои слова отвечаю всегда и 4 года на форуме это подтверждало не единожды.
А на слабо будешь своих пацанов малолеток во дворе разводить,как раз тот самый уровень.
Ни кто не станет ,кроме Вашей команды сюда вкладывать. х1800 предложил хороший вариант,почему отказ? Он предложил сработать с гарантом (администрация форума-надежнее не бывает). Кто Вы такой,чтобы верить на слово,что что-то вернете? Совсем с головой нет дружбы? Пишите еще-будем смеяться дальше.
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
vavan3v,
Я то за свои слова отвечаю всегда и 4 года на форуме это подтверждало не единожды.
А на слабо будешь своих пацанов малолеток во дворе разводить,как раз тот самый уровень.
Ни кто не станет ,кроме Вашей команды сюда вкладывать. х1800 предложил хороший вариант,почему отказ? Он предложил сработать с гарантом (администрация форума-надежнее не бывает). Кто Вы такой,чтобы верить на слово,что что-то вернете? Совсем с головой нет дружбы? Пишите еще-будем смеяться дальше.

опять вы тыкаете статусами, сроками пребывания.... не устали?? Неужели вы не понимаете, что, к примеру, наличие диплома о высшем образовании не является свидетельством, подтверждением, образованности... это как пример... т.е. мне ваши 4 года, ваше кол-во постов и прочая атрибутика местная - до задницы.. извините, до лампочки... ))) я вас не знаю, вы меня... у вас необоснованные притензии и наезды на сайт - давайте докажем друг другу кто прав. хотите, давайте с админом этого сайта. только тогда вы отдаете мне 100%! Думаю, так как вы уверены, что вам сайт не выплатит вы ничем не рискуете.))) Согласны?))) Или опять начнуться отмазки?)))
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
alex9090,

так чего привязался с мониторингом, сам же говориш что показателем надёжности не может быть, не противореч себе, плиз

ептить, сил моих не хватает уже писать, мониторинг(авторитетный) может быть показателем длительности работы проекта , то есть если бы они добавили свой хайп в сентябре в монхайп и сейчас я увидел статус платит, то базара нет, проект действительно работает с сентября, а так он работает где то с апреля, максимум марта. надеюсь ясно изложил и дошло? И не поможет покупка каких те левых моников, где неворуженным взглядом видно , что это подделка, проект добавлен недавно , а не в сентябре)

добавлено через 8 минут
опять вы тыкаете статусами, сроками пребывания.... не устали?? Неужели вы не понимаете, что, к примеру, наличие диплома о высшем образовании не является свидетельством, подтверждением, образованности... это как пример... т.е. мне ваши 4 года, ваше кол-во постов и прочая атрибутика местная - до задницы.. извините, до лампочки... ))) я вас не знаю, вы меня... у вас необоснованные притензии и наезды на сайт - давайте докажем друг другу кто прав. хотите, давайте с админом этого сайта. только тогда вы отдаете мне 100%! Думаю, так как вы уверены, что вам сайт не выплатит вы ничем не рискуете.))) Согласны?))) Или опять начнуться отмазки?)))

вложить в этот проект под любым предлогом это изменить своим принципам, себя уважать можно перестать из за такого, лучше уж пари на длительность работы проекта, но к сожалению не вижу его реальных вкладчиков. )

добавлено через 18 минут
еще тут писали , типа любим красивую обвертку и все такое , приведу пример из реала.
Есть два банка , один находится в солидном районе, арендует офис в бизнес центре, имеет хороших пиар агентов, приятно оформлен, имеет хорошую поддержку, лучших сотрудников, предлагает солидный процент, покупает интервью у ведущих газет тем самым внушая доверие и серьезность своих намеренней.
Второй находится в быдло районе(одни гопники ), арендует какую ту халупу, раскручивается путем раздачи листовок и клеит объявление на деревьях, поддержка не оперативна и не граммотна, предлагает смешной процент, с ним никто не сотрудничает в этом бизнесе ибо насмехаются. И еще этот банк нагло наепывает насчет своего срока работы, не имеет лицензии, не имеет мультиязычности, нет мультиплатежек И на вывеске, написанной от руки Фотка админа еще :lol:

Так вот , как не смеятся с вкладчиков , сотрудников и админа второго банка?:lol: Не думал , что придется так дотошно , на примерах объяснять почему столько негатива к проекту? это же очевидно )
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
вложить в этот проект под любым предлогом это изменить своим принципам, себя уважать можно перестать из за такого, лучше уж пари на длительность работы проекта, но к сожалению не вижу его реальных вкладчиков. )

народ, вот реально я не понимаю эти терки, что конкретно не нравиться в этом проекте? про дизайн и т.п. не в счет.

С админом разговаривал не раз на разные темы, у меня там 150 зелени, оплаты идут стабильно, нареканий по сети не нашел, сам я, уверяю, дотошен до жутиков к хайпам. знаю что первую его тему на ммгп убили, тоже тогда накинулись, и всем известный игого тогда попросил меня тоже помочить его)
я тогда связался с мирославом, взял интервью, поговорил о разном и позже вложил СВОИ деньги.

Вот его фотка, есть еще на страничке в контакте.


мы обсуждаем проект, но получается переходов много на личности.

Если можно, предлагаю участникам темы ответить на такие три вопроса.

вопросы такие:
1. что конкретно не нравиться в этом проекте? (или наоборот нравиться)
2. когда по вашему скам этого проекта? (или срок жизни проекта)
3. фотки и странички админа настоящие?
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
только тогда вы отдаете мне 100%!
В чём тогда профит тому, кто будет вкладывать ? Не мешало бы подумать перед тем как предлагать ...


Блин, да какое интервью ?? Сейчас каждый второй хайп даёт интервью ... Или Вы по скайпу/телефону разговаривали ?

3. фотки и странички админа настоящие?

Я думаю не настоящие. В любом случае, я предложил им снять видео. Согласитесь, причин отказывать нет, так как всё - равно все знают как выглядит админ + это будет своего рода гарантией для кого - то. Саппорт сказал что передаст просьбу Мирославу, через неделю напишу им снова, спрошу как продвигаются дела с видео. Если никак - то страничка 100 % поддельная.
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
н

вопросы такие:
1. что конкретно не нравиться в этом проекте? (или наоборот нравиться)
2. когда по вашему скам этого проекта? (или срок жизни проекта)
3. фотки и странички админа настоящие?

1) Убогость и шаблонность, отсутсвие малейшей легенды, понты в быдловконтакте, отсутствие хоть одного монитора, смешные , делетанские "гарантии".
2) На днях, по вашему общение с админом может всилять гарантии? Умение владеть словом , это не умение владеть деньгами, так что это не показатель.
3) нет конечно )
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
В чём тогда профит тому, кто будет вкладывать ? Не мешало бы подумать перед тем как предлагать ...

Вот именно, хорошее слово - ПОДУМАТЬ! Только подумать вам немешало бы прежде чем срать тут... А раз Вы так все срете, то Вы полностью уверены, что вас там кинут, так получается, что теперь вы еще и ссыте???!!! ))

Профит твой в том, что если тебя сайт кинет, ты получаешь свои деньги назад + проценты. Гарант будет админ этого форума, Если тебя НЕ кинули и вернули тебе депо с процентами, то Вы признаешь, что Вы ЛОХ полный в инвест-бизнесе, и естественно оплачиваешь моральный ущерб своими деньгами в размере 100% своего депо..проценты оставите себе, я добрый.

Но, как я понял, кроме дешевых разговоров Вы не на что не способны))) Чего, в принципе, я и ожидал)))

добавлено через 5 минут
Суть пари не в том чтоб дать Вам заработать, а наказать вас за необоснованные обвинения..или наказать меня, если обвинения окажутся обоснованными... За все надо платить, что Вам и предлагаю сделать причем мы оба в равных условиях))


к примеру, Вы делаете депо 100$, я перевожу админу сайта 100$, по истечении срока, если сайт Вам не выплачивает депо+процент, то это делаю я(админ гарант) т.е я теряю свои 100$+процент. Если Вам выплачивается сумма, то Вы теряете свои 100$ и заметьте, я даже процент с Вас не беру!!!! По-моему честно как никогда!!!
 
Последнее редактирование:

INVEST01

МАСТЕР
Регистрация
26.08.2010
Сообщения
2,496
Реакции
1,435
Поинты
0.000
Блин, да какое интервью ?? Сейчас каждый второй хайп даёт интервью ... Или Вы по скайпу/телефону разговаривали ?

Саппорт сказал что передаст просьбу Мирославу, через неделю напишу им снова, спрошу как продвигаются дела с видео. Если никак - то страничка 100 % поддельная.

хорошо, чтото в этом есть, ибо:
- Пишешь? - смеется Дурак. - Пиши. Но не забывай - чем чище бумага, тем чище задница. (Кодекс Дурака)

хорошо, это по честному...
попробую тогда записать интервью, и попросить видео привет мне и моему проекту.
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
1) Убогость и шаблонность, отсутсвие малейшей легенды, понты в быдловконтакте, отсутствие хоть одного монитора, смешные , делетанские "гарантии".
2) На днях, по вашему общение с админом может всилять гарантии? Умение владеть словом , это не умение владеть деньгами, так что это не показатель.
3) нет конечно )

Со стороны складывается впечетление что Вы ему просто завидуете .

На счет банков , а это всеравно что Вы пытаетесь сравнить курпускуляное волновые дуализмы с катализом элементов .

Если можно , опишу как это выгледит со сравнения банков :


1.) Район у веб-депозита престижный это во первых - выделенный сервер ( очень даже с нормальными параметрами) , SSL сертификат

(все это очень легко проверить , но Вы видимо об этом не вкурсе вообще )


2.) Его пользователей Вы называете "гопниками ", ни я и наверное никто то другой из пользователей таковым себя не считает . Я вполне культурный , образованный и очень хорошо обеспеченный человек

3.) Менеджеры (поддержка) веб-депозита очень даже я сказал бы на высоте , как Вы можете о ней судить даже не видев ее в работе .

А Вам очень далеко до ее грамонтности ... очень .

С таким успехом Вы могли бы описать полет на самолете , при этом ни разу не летав .


4.) Реклама (пиар) - Вы выразились о листовках , помоему Вы чего то недопонимаете или же сознательно стараетесь навредить словами веб-депозиту .

5.) Фото админа - молодой человек довольно красиво выгледит это во первых , и кто Вы такой что бы его обзывать ?

6.) Сроки работы - Если бы сайт не платил в адвизоре было бы все красно , а там все зелено ( с момента старта) . Так же советую взглянуть на посещаемость ресурса на top.mail.ru

7.) Насмешки - смеется только тот кто смеется последний , а Вы я просто уверен на 100 % смеетесь первыми . Ваши насмешки не имеют ни малейшей почвы.
 

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
Вот именно, хорошее слово - ПОДУМАТЬ! Только подумать вам немешало бы прежде чем срать тут... А раз Вы так все срете, то Вы полностью уверены, что вас там кинут, так получается, что теперь вы еще и ссыте???!!! ))

Профит твой в том, что если тебя сайт кинет, ты получаешь свои деньги назад + проценты. Гарант будет админ этого форума, Если тебя НЕ кинули и вернули тебе депо с процентами, то Вы признаешь, что Вы ЛОХ полный в инвест-бизнесе, и естественно оплачиваешь моральный ущерб своими деньгами в размере 100% своего депо..проценты оставите себе, я добрый.

Но, как я понял, кроме дешевых разговоров Вы не на что не способны))) Чего, в принципе, я и ожидал)))

добавлено через 5 минут
Суть пари не в том чтоб дать Вам заработать, а наказать вас за необоснованные обвинения..или наказать меня, если обвинения окажутся обоснованными... За все надо платить, что Вам и предлагаю сделать причем мы оба в равных условиях))


к примеру, Вы делаете депо 100$, я перевожу админу сайта 100$, по истечении срока, если сайт Вам не выплачивает депо+процент, то это делаю я(админ гарант) т.е я теряю свои 100$+процент. Если Вам выплачивается сумма, то Вы теряете свои 100$ и заметьте, я даже процент с Вас не беру!!!! По-моему честно как никогда!!!
тут даже судить о работе проекта никак , так как вкладчики собрались только пейдо постеры или причастные к проекту, исключение человек с ником INVEST01 ,пусть потрудятся нормальный монитор прикупить для начала.

добавлено через 14 минут
Со стороны складывается впечетление что Вы ему просто завидуете .

На счет банков , а это всеравно что Вы пытаетесь сравнить курпускуляное волновые дуализмы с катализом элементов .

Если можно , опишу как это выгледит со сравнения банков :


1.) Район у веб-депозита престижный это во первых - выделенный сервер ( очень даже с нормальными параметрами) , SSL сертификат

(все это очень легко проверить , но Вы видимо об этом не вкурсе вообще )


2.) Его пользователей Вы называете "гопниками ", ни я и наверное никто то другой из пользователей таковым себя не считает . Я вполне культурный , образованный и очень хорошо обеспеченный человек

3.) Менеджеры (поддержка) веб-депозита очень даже я сказал бы на высоте , как Вы можете о ней судить даже не видев ее в работе .

А Вам очень далеко до ее грамонтности ... очень .

С таким успехом Вы могли бы описать полет на самолете , при этом ни разу не летав .


4.) Реклама (пиар) - Вы выразились о листовках , помоему Вы чего то недопонимаете или же сознательно стараетесь навредить словами веб-депозиту .

5.) Фото админа - молодой человек довольно красиво выгледит это во первых , и кто Вы такой что бы его обзывать ?

6.) Сроки работы - Если бы сайт не платил в адвизоре было бы все красно , а там все зелено ( с момента старта) . Так же советую взглянуть на посещаемость ресурса на top.mail.ru

7.) Насмешки - смеется только тот кто смеется последний , а Вы я просто уверен на 100 % смеетесь первыми . Ваши насмешки не имеют ни малейшей почвы.
1) скорей всего первый тариф за бакс в месяц , на хостинге http://hostlife.net/ + выделенные нейм сервера, нет к сожалению возможности узнать выделенный сервер у них или нет.
это где вы там SSL увидели ? что то ненаблюдаю, просвестите.

2) Бывают исключения )

3) Я видел письмо, которое выложили тут в виде скриншота , ответ поддержки по поводу форума mmgp и прочего , что то не вижу суппорта по телефону, адреса оффиса, хоть в каморке какой )

4) Тут я попал в самую точку, нап листовки тратится мизерная сумма денег, что и было потрачено на вконтакте :crackup: вы забыли об объявлениях на деревьях еще)

5) Так у нас не конкурс красоты, его фотка тут лишняя, куда интересней увидеть реальную деятельность, отчеты )

6) Ну так у этого хайпа и нет вкладчиков по сути, оставляют отзывы только заинтересовнные люди и причастные к проекту, посещаемость легко крутится web серфингом, цены там тоже смешные, тоже к показателям надежности хотите добавить:crackup:)

7) Я далеко не единственный кто насмехается, причем уже тыщу раз по пунктам расписал причины своих стебов, любые гарантии , которые тут предоставлялись сразу были разбиты, особенно насмешили проститутки мониторы с иконкой NEW:appl: )


поясните ,чему завидовать? Успешной работе? Силидности? Профиту вкладчиков? Тут только стебаться остается )
 
Последнее редактирование:

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Просвещаю :

что бы проверить SSL введите там где http еще буквочку S .

я немного разбераюсь в сайтах и скажу что такую посещаемость ( количество операций ) на этом скрипте может выдержать только очень добротный серв , плюс если добавить чат , форум то сервер тот что он написал стоит 100 % .

стоимость того сервера 156 $ в месяц , немного но как для хайпа вполне достаточно .

Ну это понятно что озывы будут от заинтересованых , так как в нашей стране никто ничего просто так не делает . Все ищут выгоду .
 

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
это где вы там SSL увидели ? что то ненаблюдаю, просвестите.

:lol:давно так не смеялся)))))))))) т.е вы понятия не имеете как опрделить наличие SSL!!!! Я понял, наличие SSL Вы обычно определяете, если на сайте об этом написано!!! Замечательные юзеры на этом форуме))))))))))))))
 

x1800

МАСТЕР
Регистрация
06.09.2008
Сообщения
2,693
Реакции
35
Поинты
0.000
я немного разбераюсь в сайтах и скажу что такую посещаемость ( количество операций ) на этом скрипте может выдержать только очень добротный серв , плюс если добавить чат , форум то сервер тот что он написал стоит 100 % .

Я тоже немного разбираюсь в сайтах и скажу что такая посещаемость накручивается очень легко замечательной програмкой TopGen. Изучайте: http://www.google.ru/#sclient=psy&h...&aq=f&aqi=&aql=&oq=&pbx=1&fp=ad389cfbd8e6c5a3
 
Последнее редактирование:

vavan3v

Любитель
Регистрация
28.04.2011
Сообщения
321
Реакции
24
Поинты
0.000
И как все-таки пари? Н вижу активности??? Неужели Вы уже сдались и проиграли не начав?)) Слабенько как то, для мастеров то..а??
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу