Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 30

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Да наплевать на тебя всем.Не в состоянии даже понять,в чем дело.
Пыжься,как на фотографиях своих. Где видео,которое нам обещали ранее?


Да ? А почему Вы уважаемый здесь сидите сутками ? имею ввиду эту тему .

Лично Вам обещал ? Так помоему Ваш коллега по "грязи" доказал Вам мое реальное существование .
 

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
chumak-muroslav,
На самые интересные вопросы ответов нет.

ну почему, все чесно сказано:


Вы скорее всего говорите о 2-х отрицательных отзывах написанных

v.finex и manik412

собратьями по кидках . Один из них был (на данный момент не знаю) владельцем хайпа .

В представленном Вами отзыве есть слова " я не конкурент ему " очень даже подозрительные слова . Человек сам админ хайпа и знает что писать .

отзывы оставили конкуренты по кидкам. :)
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Ты не в состоянии понять элементарных вещей.:lol:
Не все строят свою жизнь по твоим кидальным принципам. Тебе сто раз писали-такого УГ на форуме быть не должно.
Видео не для реальности-что же каждую ерунду надо разжевывать?
Хотя я понимаю-просто тупого включил,ведь все ответы есть в теме,которую все равно прочел. А так проще конечно-включил и пошел. А если не тупого включил,а реально на столько далекий-то это уже вверх...:biggrin2:"умен" не по годам.



web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник ).
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
emerald,
Так этого мало?:biggrin2:



web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник ).
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Ты не в состоянии понять элементарных вещей.:lol:
Не все строят свою жизнь по твоим кидальным принципам. Тебе сто раз писали-такого УГ на форуме быть не должно.
Видео не для реальности-что же каждую ерунду надо разжевывать?
Хотя я понимаю-просто тупого включил,ведь все ответы есть в теме,которую все равно прочел. А так проще конечно-включил и пошел. А если не тупого включил,а реально на столько далекий-то это уже вверх...:biggrin2:"умен" не по годам.


ju88 - неадекватный человек.

Опять воды целое озеро и ничего по сути . Я уже Вам более чем все разжевал , но Вы так и ничего и не поняли . Если бы я намеревался обманывать людей я бы сюда не пришел .
 

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Тебе еще раз говорю.В теме и я и еще многие другие писали не раз о мошенничестве и обмане,задавали вопросы. Если на них нет ответов,сколько можно писать?
Все выводы сделали уже-что сказать нечего и идет увиливание и т.п. ужимки.

Именно за обманом сюда и пришли и ты и убогая команда. Наверное Итого насоветовал-еще один гений,хорошо известный на ммг. Ты же и его привлек или он тебя,хрен вас поймешь. Ума то лопата.
Ладно,не тужься-на сегодня твое кидалово оставим в покое-продолжим завтра (уже сегодня).


web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник ).
 
Последнее редактирование:

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
слить его в налоговую милицию ДПАУ и ОБЭП МВС,по прописке,они пробьют его банк счета и откроюет дело по букету статей тут и 190 есть и тд......в общем пан ЧУмак или ты открываешь народу страховку с гарантом ЮМАКС или сольем тебя за милую душу)))))
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Тебе еще раз говорю.В теме и я и еще многие другие писали не раз о мошенничестве и обмане,задавали вопросы. Если на них нет ответов,сколько можно писать?
Все выводы сделали уже-что сказать нечего и идет увиливание и т.п. ужимки.

Именно за обманом сюда и пришли и ты и убогая команда. Наверное Итого насоветовал-еще один гений,хорошо известный на ммг. Ты же и его привлек или он тебя,хрен вас поймешь. Ума то лопата.
Ладно,не тужься-на сегодня твое кидалово оставим в покое-продолжим завтра (уже сегодня).

ju88 - неадекватный человек
.

Пришел я сюда исключительно в представительских целях . Ответы на вопросы дал ,модератор отчасти это подтвердил .

Что бы такие как Вы не так вольно себя чуствували , я могу и дал Вам словесную конкуренцию .

Все Ваши слова вода и не более . Уже который раз Вам задавал вопрос : зачем Вы апаете тему если считаете ее убогой ?

Спокойной Вам ночи .

добавлено через 1 минуту
слить его в налоговую милицию ДПАУ и ОБЭП МВС,по прописке,они пробьют его банк счета и откроюет дело по букету статей тут и 190 есть и тд......в общем пан ЧУмак или ты открываешь народу страховку с гарантом ЮМАКС или сольем тебя за милую душу)))))

Уже подал заявку в группу . С налогами у меня все хорошо всегда было .
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
С налогами у меня все хорошо всегда было .
тогда поясните пожалуйста, почему вы не превлекаете средства законными методами? через лимиты доверия, кредитную биржу, БА?

понятно что в этом разделе большинство тем это фин. пирамиды, но ваша резко выделяется в первую очередь тем, что вы подставляете неопытных инвесторов дважды :( они рискуют не только не вернуть свои вклады (как в соседних темах), но и получить отказ в обслуживании от WM
 

A123

Новичок
Регистрация
08.02.2008
Сообщения
837
Реакции
7
Поинты
0.000
Уже подал заявку в группу . С налогами у меня все хорошо всегда было .
ты парниша ,просто не в курсе ! то что ты на украине получаешь баксы регулярно на банк счет и/или карту - ты уже для налоговых церберов объект для расрутки! а если сумма превысила за весь период 17 000 грн ,то ты уже идешь по квалификации "тяжкие последствия" и вопрос только будет в том ,что тебе придется продать из недвиги чтобы не пойти на суд с риском срока!ты засветку дал свою по прописке,и если ты не дроп,а реальный , то дальше дело техники и желания(цены вопроса) ,тебя упаковать или срубить с тебя квартиру скажем!работают они так ,что сам все отдашь,чтобы только на зону не пойти!ну а банковской тайны для органов на украине никода не было,нет и не будет!запомни,подросток!!))))
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
тогда поясните пожалуйста, почему вы не превлекаете средства законными методами? через лимиты доверия, кредитную биржу, БА?

понятно что в этом разделе большинство тем это фин. пирамиды, но ваша резко выделяется в первую очередь тем, что вы подставляете неопытных инвесторов дважды :( они рискуют не только не вернуть свои вклады (как в соседних темах), но и получить отказ в обслуживании от WM


Намного сложнее привлекать ( лично для меня ) через лимиты . Очень большая зависимость от самой системы .

К примеру у меня вывод средств (сумм побольше )может занимать до 60 дней частями , тоесть мы пишем правила , а Вы уже как инвестор делаете выбор работать с сайтом или нет .

Через лимиты невозможно будет принимать другие валюты .

Но возможно вскоре схемы будут менятся . Проценты при большом количестве пользователей будут понижатся . А за счет обменных операций будут выплачиватся проценты .

Я засветил свое имя , свою личную жизнь , тем самым не показывая тупость админа хайпа , а демонстрируя то что нацеленность у меня на долгие годы .

Сайт не принимает больше чем можно обработать , макс. сумма 1000 долларов с одного человека , каждый не может внести такую сумму , для того что бы получить возможность внести такую сумму нужно поработать с сайтом достаточное время .

Ликвидность понижается за счет сроков вывода .

Таким образом все может и работает долгий срок .
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Веселая темка.


A123, хватит нести бред.


Ну здравствуйте великий гуру всех неопытных пользователей Вконтакте, Мирослав Владимирович. Как это Вас, уважаемый представитель, занесла нелегкая на форум, который Вы так интересно сравнивали с Вашим проектом, в доблестном адвизоре?

Может сразу выложите ники тех, кто с этого форума вымагал деньги за продвижение Вашего УГ на ммгп?
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
A123 - Вы " Статья 190. Мошенничество упоминали . "

Не занимался , не планирую и Вам не советую .

добавлено через 4 минуты
Веселая темка.


A123, хватит нести бред.


Ну здравствуйте великий гуру всех неопытных пользователей Вконтакте, Мирослав Владимирович. Как это Вас, уважаемый представитель, занесла нелегкая на форум, который Вы так интересно сравнивали с Вашим проектом, в доблестном адвизоре?

Может сразу выложите ники тех, кто с этого форума вымагал деньги за продвижение Вашего УГ на ммгп?


Приветствую и Вас уважаемый . Первые впечетления о форуме были не очень . Но как бы этого не хотелось количество просмотров темы и обсуждения вынуждают здесь давать ответы . Лично мне никто не предлагал .

Цитата :

"почему там люди вкладывают " писал бы у меня .

Бреду много есть как и положительного так и отрицательного .
 
Последнее редактирование:

emerald

Модератор раздела "Форум о банках и страховании"
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
21.07.2007
Сообщения
24,295
Реакции
8,820
Поинты
51.776
Намного сложнее привлекать ( лично для меня ) через лимиты . Очень большая зависимость от самой системы .
а, ну да, конечно, удобство превыше безопасности инвесторов, впрочем вы и о своей безопасности не сильно заботитесь :( ломанут же краденый скрипт, и все нажитое непосильным трудом - тю-тю :(

К примеру у меня вывод средств (сумм побольше )может занимать до 60 дней частями
ой как интересно... подавайте жалобу на этих леньтяев, не дают гады вывести чесно собраное бабло :(


тоесть мы пишем правила , а Вы уже как инвестор делаете выбор работать с сайтом или нет .

ну да, если ума нет то кинем, правила читал? кто дохтор?

Через лимиты невозможно будет принимать другие валюты .
кто вам эту глупость сказал? можно принимать паралельно, посмотрите темы Абсолюта, Анюты, Мхоста. (правда они как минимум в должниках :) )

а может причина в другом? может благодаря вашему, более опытному, конкуренту, вам уже отказали в обслуживании? повезлож вам, что он сейчас, мягко говоря "не в форме" :) но свято место пусто не бывает... :(
 

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
А может Вам еще предоставить доступ в админ панель сайта ? . Уважаемый здесь не "распятие админа" , а ответы на вопросы интересующихся лиц этой темой .

Да нет,спасибо.
То то и оно,что здесь именно "распятие" и происходит. Участники данного форума не одну "собаку съели" на допросах с пристрастием Админов разного ранга.

Задаю вопрос - уже в третий раз - где Факты выплат по данной цитате (пост 477) (Сразу скажу - отзывы на адвизоре- ниочём.Скрины с приходом и расходом по проекту чумак-инвест вполне устроят):


3.)Да , у меня ранее был сайт чумак инвест , на данный момент сайт не работает , сумма вкладов в тот сайт не превышала общую сумму 100$ . Все вклады были выданы всем пользователям в полной мере в момент закрытия ресурса . Об этом свидетельствует картина отзывов о сайте в advisor webmoney : 3 положительных и только два отрицательных .
 
Последнее редактирование:

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
Да нет,спасибо.
То то и оно,что здесь именно "распятие" и происходит. Участники данного форума не одну "собаку съели" на допросах с пристрастием Админов разного ранга.

Задаю вопрос - уже в третий раз - где Факты выплат по данной цитате (пост 477) (Сразу скажу - отзывы на адвизоре- ниочём.Скрины с приходом и расходом по проекту чумак-инвест вполне устроят):


3.)Да , у меня ранее был сайт чумак инвест , на данный момент сайт не работает , сумма вкладов в тот сайт не превышала общую сумму 100$ . Все вклады были выданы всем пользователям в полной мере в момент закрытия ресурса . Об этом свидетельствует картина отзывов о сайте в advisor webmoney : 3 положительных и только два отрицательных .


Вы думаете я буду хранить скриншоты 2 летней давности , в даном случаее Вы ошибаетесь . Доказательств в обратном (не выплате ) нет и быть не может , если таковы будут сообщите . Этот вопрос считаю полностью и целиком отвеченым .

добавлено через 1 минуту
emerald - в форме , благодарю за беспокойство .
 
Последнее редактирование:

alex9090

Новичок
Регистрация
15.01.2010
Сообщения
357
Реакции
0
Поинты
0.000
chumak-muroslav,
Ну понятно,как и группа поддержки-ГЛАВНОЕ ТУПОГО ВКЛЮЧИТЬ. Ни кто с этой темы не уйдет и Вы ничего с этим поделать не сможете,хоть убейтесь.


РАЗ

ДВА

ТРИ

Это на вскидку. Полный список,давай сам уже Мирослав. Скоро по твоим ФИО поисковики будут выдавать,что ты мошенник. Поэтому сворачивай свою лавочку сам.


web-deposit.com отзывы-сайт мошенников ( Чумак Мирослав Владимирович-мошенник).

не поленился и поискал самые главные вопросы, мы все с нетерпением ждем на них ответов и не надо съежать и говорить что они заданы в грубой форме :q-nono:

добавлено через 6 минут
Вы думаете я буду хранить скриншоты 2 летней давности , в даном случаее Вы ошибаетесь . Доказательств в обратном (не выплате ) нет и быть не может , если таковы будут сообщите . Этот вопрос считаю полностью и целиком отвеченым .

конечно их нет, потому что это убожество не светилось на нормальном форуме(пустые форумы не в счет) , светилось через секту вконтакте скорей всего , где люди вообще не знают о существовании других сайтов :lol:


Главный вопрос, почему этот гениальный проект от такого успешного админа вдруг закрылся ?:crackup:

добавлено через 7 минут
слить его в налоговую милицию ДПАУ и ОБЭП МВС,по прописке,они пробьют его банк счета и откроюет дело по букету статей тут и 190 есть и тд......в общем пан ЧУмак или ты открываешь народу страховку с гарантом ЮМАКС или сольем тебя за милую душу)))))

смотрю белочка не отпускает ? убедительная просьба не позориться хотя бы в этой теме )

добавлено через 9 минут
Да ? А почему Вы уважаемый здесь сидите сутками ? имею ввиду эту тему .

Лично Вам обещал ? Так помоему Ваш коллега по "грязи" доказал Вам мое реальное существование .

просто последнее время скучно в этой теме, хотелось бы что то нового, например видео интервью ):rolleyes:
 
Последнее редактирование:

IIaqpKa

Профессионал
Регистрация
16.09.2009
Сообщения
2,133
Реакции
82
Поинты
0.000
Вы думаете я буду хранить скриншоты 2 летней давности , в даном случаее Вы ошибаетесь

Скрин шоты можно сделать из истории кошелька за 3 секунды.

Если Вы говорите,что всем всё выплатили - будьте любезны предоставить доказательства.Иначе,Вы -Балабол.
 
Последнее редактирование:

Luna

Интересующийся
Регистрация
22.09.2009
Сообщения
32
Реакции
0
Поинты
0.000
понятно что в этом разделе большинство тем это фин. пирамиды, но ваша резко выделяется в первую очередь тем, что вы подставляете неопытных инвесторов дважды :( они рискуют не только не вернуть свои вклады (как в соседних темах), но и получить отказ в обслуживании от WM

не совсем понятно каким образом мы рискуем в отказе обслуживания WM ???

поясните если возможно.

добавлено через 4 минуты
Да надо писать что он обманывает людей!!

Будьте любезны, покажите хоть одного обманутого за такой продолжительный период работы )

добавлено через 19 минут
chumak-muroslav,
Да наплевать на тебя всем.Не в состоянии даже понять,в чем дело.
Пыжься,как на фотографиях своих. Где видео,которое нам обещали ранее?

Если всем наплевать...
для чего вообще нужно было открывать эту тему и цепляться к сайту???

смешно, но все как малые дети, то фото им не то, то видео не так снято, то сайт не так оформлен, не то сказали, не так посмотрели...
Вам шашечки или поехали???

Ну не нравится, высказали свое "фи", кому нужно услышали, приняли к сведению и прошли мимо сайта если посчитали нужным...
а так только все мастера данного форума надрываются, только не понятно для чего ))) кроме постоянных пользователей данного форума, а это как правило и есть многоуважаемые мастера, данный форум вообще мало кто читает! :i-yes:

Дорогой Админ - web-deposit.com, не обращайте на все это внимание и не тратьте свое время!!!
мастера все равно не успокоятся, им заняться то больше нечем вот и развлекаются, да и как было ими ранее упомянуто, это их хлеб :wink2:
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу