Веб-депозит - web-deposit.com - Страница 56

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

anigor2

МАСТЕР
Регистрация
17.12.2008
Сообщения
1,501
Реакции
1,028
Поинты
0.000
Date: 2011-29-07 12:36:59
Batch: 66631444
From Account: U2432503
Amount: $0.50
Memo: Withdraw to from web-deposit.com

Thank you. :wink2:

добавлено через 3 минуты
в любом случае это опасно так как Веб депозит принимая и выплачивая деньги в вебмани нарушает их правила что нельзя принимать деньги под проценты минуя их сервисы дебт и арбитражные соглашения
Да на веб мани все их сервисы дебт и остальное с кредитами это еще похуже лохоторона чем какой либо хайп.
А на их правила надо ложить и плевать.

Должников по лимитам висит на 800 баксов. Писал сто раз ни ответа и привета от них.
 
Последнее редактирование:

Akulko

Интересующийся
Регистрация
16.02.2011
Сообщения
44
Реакции
0
Поинты
0.000

Вложения

  • WD9.jpg
    WD9.jpg
    8.6 KB · Просмотры: 118

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
kiwin - постов набить решили ?

Вам же и вашим "собутыльникам по грязи" админ говорил "если Вам что не нравится то гоВВин отсюда " какой Дуси сидите здесь ( и не надо здесь расказывать о высоких материях и моральном долге )

Я лично получаю выплаты как тысячи других людей, а Вы хоть танцы с бубном устраиваете своими лживыми постами ничего не докажете .
 

JVK

МАСТЕР
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
4,445
Реакции
297
Поинты
0.000
а Вы хоть танцы с бубном устраиваете своими лживыми постами ничего не докажете .

А он ничего и не собирается доказывать.Он опытный хайпер,уважаемый человек на форуме.Равно как и Вы просто высказывает свою точку зрения по проекту.Имеет полное право.Причем делает это в весьма корректной форме и с пользой для новичков.
narodnuj,А вот Вам бы не помешало сменить тон на более уважительный.Мнение оппонента ,какое бы оно ни было ,надо уважать.А хамство оставить для своих друзей
...и вашим "собутыльникам по грязи"
вне этого дружественного форума.Удачи Вам!

но посмотрите на дату регистрации kiwin и свою, и на посты обратите внимание
 

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
narodnuj - хоть Вы и защитник фонда, будьте добры покорректенее выражайте Ваши мысли .

kiwin - складывается мнение что у Вас одна цель - очернить репутацию сайта .

Какой у меня статус решать админам и какой статус у проекта аналогично решать им .

Мое мнение на счет Вас - Ваше место ниже Мастера (Намного, намного ниже ) но это только мое мнение как и Ваше о веб-депозите .

Так будье добры не пишите его так часто, все увидели уже, и не тупые, 10 раз повторять не надо .

MOD: подобные посты "тянут" на карточку "Дискуссия на тему несовпадения чьего-то личного мнения с Вашим"
 
Последнее редактирование модератором:

renovation

Любитель
Регистрация
19.07.2011
Сообщения
333
Реакции
0
Поинты
0.000
Вы же знаете что вебмани банит кошельки проектов работающих по системе понзи!!
Посмотрите на кошелек который переводили деньги возможно этот аттестат забанен уже!!!Не переводите деньги в такие проекты через вебмани т к большая вероятность что и админ кинет и система вебмани заблокирует кошельки

Очень правильную мысль написал. Это есть даже на форуме web-deposit.com/bizforum/viewtopic.php?f=4&t=43

И она меня беспокоит больше всего. Надеюсь, что Мирослав, заранее их переводит, или обналичивает на наличку, или другую электронную валюту.
 

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000

tunderdim

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.02.2009
Сообщения
7,059
Реакции
1,093
Поинты
0.060

evgeny226

Любитель
Должник!!!
Регистрация
25.05.2011
Сообщения
290
Реакции
363
Поинты
0.000
antonthe, выплата была заказана 22 в пятницу, плюс суббота и воскресенье, плюс 5 дней - выплата должна была быть край в пятницу 29. Учитывая, что некоторым платят гораздо быстрее и большие суммы, для меня вообще крайне все непонятно. Лично я выхожу из проекта. Раньше несмотря на негативные высказывания, я думал что проект рабочий. Но я не хочу больше считать дни когда придет выплата!
 

kiwin

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
12.08.2007
Сообщения
6,493
Реакции
1,301
Поинты
0.000
Ваш вмид настоящий забанен в вашем предыдущем лохотроне "Чумак инвест" а это подделка

http://webmoney.pro/2010/03/16/chumak-invest/

Мониторы не поддерживайте этот проект не постите за свои центы что это надежный проект ! У некоторых мониторов стоят 5 звездочек
 

Profisc

Профессионал
Регистрация
23.11.2008
Сообщения
1,252
Реакции
325
Поинты
0.000
Большинству мониторингам не стоит доверять, т.к. сам имел печальный опыт вляпаться в один проект, в котором только мониторы и получали свои копейки.
По-поводу этого проекта, по срокам выплаты должны были быть вчера, теперь наверняка из-за выходных придется ждать понедельника.
 

narodnuj

Интересующийся
Регистрация
01.05.2011
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ваш вмид настоящий забанен в вашем предыдущем лохотроне "Чумак инвест" а это подделка

http://webmoney.pro/2010/03/16/chumak-invest/

Мониторы не поддерживайте этот проект не постите за свои центы что это надежный проект ! У некоторых мониторов стоят 5 звездочек

Какая подделка, я лично получал с него выплаты как и другие участники фонда .

chumak-muroslav - может я и груб, но как еще можно говорить с человеком который вообще такое несет как будто спит или пьян .

Ему говорят что у фонда много wmid и Вы показали что у Вас имеется аттестат продавца среди всех киперов, а он говорит что это подделка.

Напишите ему с того кипера пускай попустится .

добавлено через 2 минуты
Или kiwin так яросно постит (гадит ) потому что у него есть какой то злой интерес ....скорее всего так и есть .
 
Последнее редактирование:

aist2010

Интересующийся
Регистрация
06.06.2011
Сообщения
16
Реакции
6
Поинты
0.000

chumak-muroslav

Должник!!!
Регистрация
07.05.2011
Сообщения
112
Реакции
0
Поинты
0.000
НЕ ПЛАТИТ,чат не работает,форум тоже,выплаты нет,заявка на выплату подана 8.07.2011 и тишина (в обработке),макс.время выпл.15 дней.СПАСАЙТЕСЬ!

Уважаемый ! Сайт как и чат так же как форум работают.

Работает так же http://support.web-deposit.com

добавлено через 10 минут
kiwin - Ваши словая это настоящая подделка так же как и Вы .

Вы наверное скоро умолять будете что бы не вкладывали, а мониторы не отписывались о выплатах судя по Вашим просьбам .

Уважаемый! Проект платит, wmid настоящий, информацию о прошлом проекте на котором 3 положительных и 2 отрицательных отзыва и 104 доллара выплаченых вкладов уже все видели, Вы этим никого не удивите тем более это скорее наоборот показывает что положительных отзывов больше чем негатива о том что я имею честные намерения .

А Вы судя по Ваших постах как будто конкурента увидели. Вариантов такого поведения может быть множество .

Например :
1.) В Ваш убогий хайп никто не вкладывает деньги ...
2.) Вы пытаетесь оправдать себя как мастера и доказать свои домыслы что у Вас не получается и Вы сердитесь
3.) Кто то из админов других хайпов дал Вам пару долларов что бы Вы поливали грязь на сайт .

Ведь все свидетельствует о том : Пишите посты без смысла которые писали ранее, просите людей не вкладывать без причин, умоляете мониторы не постить о
выплатах, утверждаете что очевидное не эсть таковым ( о аттестате ) и если у Вас перс и бл 20 то это не зачит что у других не может быть продавца и bl 124, сознательно уходите от ответы на посты других людей и как известный "Бородач" твердите одно и тоже .
 
Последнее редактирование:

Hyip-Cruiser

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
20.11.2007
Сообщения
76,223
Реакции
5,183
Поинты
0.010
Ваш вмид настоящий забанен в вашем предыдущем лохотроне "Чумак инвест" а это подделка

http://webmoney.pro/2010/03/16/chumak-invest/

Мониторы не поддерживайте этот проект не постите за свои центы что это надежный проект ! У некоторых мониторов стоят 5 звездочек

Кивин, если бы я тебя не знал подумал бы что это тебе платят по 5 центов за пост...
5 звездочек стоит вполне заслуженно...лично я кроме мониторинга прокрутил здесь уже своих несколько немелких депозитов, как впрочем и много других, кто просто не отписывается.....

если вмид подделка представь док-ва, хотя с него постоянно получают выплаты ( но лично мое мнение - с вебмани в подобных проектах лучше не работать)...

ЗЫ. проект не защищаю, просто удивляют такие периодические "атаки"...есть здесь свои и плюсы и минусы....но пока все вопросы решаются, а тупо гадить в теме вместо нормального обсуждения - верх непрофессионализма....
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу