• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Вебмани заблокировали ВМИДы крупных заёмщиков - Страница 7

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Очередной раз ВМ убеждает в своей невменяемости и неадекватности...
Ну да, блокировка одного из трех ВМИДов нашего сервиса вообще непонятна. Ладно бы все три, так ведь один только. Какие критерии используют, непонятно. Действуем в интересах ИП, БА тоже на ИП.
 

vovchik125

Любитель
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
168
Реакции
21
Поинты
0.000
Ну да, блокировка одного из трех ВМИДов нашего сервиса вообще непонятна. Ладно бы все три, так ведь один только. Какие критерии используют, непонятно. Действуем в интересах ИП, БА тоже на ИП.

Критерии должны быть поняты. Читайте форум веб мани. Если лень приведу час высказывания:

Один из критериев и ответ Арбитража на сроки разблокировки:


Иных операций кроме получения займов и погашения старых займов мы не видим по этому WMID, поэтому до полного погашения всех набранных займов этот WMID будет работать только на погашение ранее взятых


Конечно же не только ваш, а все что были заблокированы.

P.S. И еще, возвращать лимиты, блокированные могут, а вот выводить деньги из системы не могут. Просто смотрю некоторые уже начали народ стращать, что мол веб мани виноваты. Если деньги у заемщика есть, вернуть их не помешает блокировка установленная Арбитражем. А если нет, вот уж он распоется на все лады:)
 
Последнее редактирование:

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Определения с сайта:
Пирамида — мошенническая структура, организаторы которой перераспределяют и используют в своих личных интересах средства, полученные от ее участников под обещание высоких процентов прибыли.

Вот так смотрела, читала и решила на Ваш пост ответить. Если же речь идет о высоких % тогда почему ВМ сами не урегулируют правилами сумму и конкретный % под эту сумму который разрешен ВМ. Мне было бы лучше использовать лимит под банковские % - 36-42 в год а не под 0,8-2,5 в день??? Может я не права?:t-1doh:
 

Aleksashka

Интересующийся
Регистрация
20.09.2010
Сообщения
32
Реакции
2
Поинты
0.000
Вот так смотрела, читала и решила на Ваш пост ответить. Если же речь идет о высоких % тогда почему ВМ сами не урегулируют правилами сумму и конкретный % под эту сумму который разрешен ВМ. Мне было бы лучше использовать лимит под банковские % - 36-42 в год а не под 0,8-2,5 в день??? Может я не права?:t-1doh:
Ограничат процент, будут пирамиды с маленькими процентами :)
 

vanesse222

Должник!!!
Регистрация
04.11.2010
Сообщения
58
Реакции
0
Поинты
0.000
Ограничат процент, будут пирамиды с маленькими процентами :)

Присечь пирамиду с малыми процентами можно так само но убытки то кредиторов и заемщиков при том меньше во сколько раз будут!!! :e-clap:
 

Freen

Интересующийся
Регистрация
15.09.2010
Сообщения
65
Реакции
1
Поинты
0.000
Убытки кредиторов меньше не будут.
Пирамида продержится дольше, будет больше инвесторов.
А суммы вкладывать будут как и раньше, например по 100.
Но при этом перевклады будут не по 150->250->400->1000
а скромнее - 110->125->140->...
 

WMTpro

Любитель
Регистрация
23.07.2010
Сообщения
123
Реакции
1
Поинты
0.000
Прочитал всю тему, так и не понял, кто-нибудь тут читал соглашения, с которыми соглашался при регистрации в системе?

играть можно в любую игру. главное знать правила. где можно ознакомиться с правилами игры ВМ?

Вопрос: у кого есть алгоритм проверки на "пирамидальность"? У ВМ его точно нету.

ВМ, где правила игры?

Очередной раз ВМ убеждает в своей невменяемости и неадекватности...

Что за детский сад? Прочитайте внимательно, если не читали:

Пирамида — мошенническая структура, организаторы которой перераспределяют и используют в своих личных интересах средства, полученные от ее участников под обещание высоких процентов прибыли.

Оператор и Участники системы принимают на себя обязательства:
...................................
исключить прямое или косвенное пособничество проведению финансовых махинаций, не передавать и не принимать под проценты титульные знаки системы WebMoney Transfer без должного оформления, не использовать систему WebMoney Transfer для создания и распространения пирамид, а также для совершения иных действий, противоречащих законодательству и правовым нормам

Источник: http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/illegaltrade.shtml

Тем, кому не понятно могу пояснить - система просто обязана бороться против создания и распространения пирамид по соглашению и вы все также это обязаны делать! Вы с этим согласились при регистрации, забыли об этом?!!
 

Alympus

Любитель
Регистрация
22.11.2010
Сообщения
243
Реакции
0
Поинты
0.000

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Под их определение пирамиды попадает любой банк. Берет, скажем, на западе под 1-2%, выдает здесь под 15-20%. Пирамида, сразу понятно! :e-clap:
Опять таки, есть такая интересная деталь, которую, конечно, не проверить: эмитировать свои титульные знаки WM может без ограничения???
 

Олигарх

Должник!!!
Регистрация
02.09.2010
Сообщения
99
Реакции
0
Поинты
0.000
Критерии должны быть поняты. Читайте форум веб мани. Если лень приведу час высказывания:

Один из критериев и ответ Арбитража на сроки разблокировки:


Иных операций кроме получения займов и погашения старых займов мы не видим по этому WMID, поэтому до полного погашения всех набранных займов этот WMID будет работать только на погашение ранее взятых
На заблокированном ВМИДе есть не только заемные операции, но и оплата инета, телефона, хостинга и даже заказ продуктов.

P.S. И еще, возвращать лимиты, блокированные могут, а вот выводить деньги из системы не могут. Просто смотрю некоторые уже начали народ стращать, что мол веб мани виноваты. Если деньги у заемщика есть, вернуть их не помешает блокировка установленная Арбитражем. А если нет, вот уж он распоется на все лады:)
ДОСРОЧНЫЕ ВОЗВРАТЫ НЕ ДЕЛАЮТСЯ. Это уже доказано.
Просроченных пока нет, потому не знаю, будут ли они возвращаться после того, как загорятся красным.

добавлено через 1 минуту
у меня написало - всего возвращено столько
долг - 430 вмз

и последняя строчка - займ не найден!!! что за?
Новый фокус от ВМ :gay:
 
Последнее редактирование:

Shnarov

Новичок
Регистрация
20.03.2010
Сообщения
995
Реакции
0
Поинты
0.000
Сообщение от Aleksashka
банковские % - 36-42 в год
Это какой токай банк дает такие проценты?
Банк не дает такие проценты, а дает ПОД такие проценты и даже больше, до 60%, а русский станарт по по карте интернет-банкинга под 109%.
 

Sanich

Любитель
Регистрация
24.07.2010
Сообщения
261
Реакции
672
Поинты
0.000
Кстати на Perfect Money недавно тоже появилась кредитная биржа. Может пора переходить с лимитами туда? Тем более они позволяют работать своим клиентам С ИХ СОБСТВЕННЫМИ деньгами абсолютно либерально!
P.S.: только не примите за рекламу!
 

morg

Форекс-, крипто-конкурсы
Команда форума
Главный модератор
Регистрация
14.06.2010
Сообщения
26,713
Реакции
20,409
Поинты
5.240

Hambik

Любитель
Должник!!!
Регистрация
02.11.2010
Сообщения
109
Реакции
0
Поинты
0.000
Наш заблокированный ВМИД 231693010544 разблокировали, арбитраж к нам претензий не имеет.:e-clap:
09.12.2010 21:04:56
Support Group
Разблокирован - учитывая Ваше сотрудничество.
кое-кого уже разблокировали...
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Прочитал всю тему, так и не понял, кто-нибудь тут читал соглашения, с которыми соглашался при регистрации в системе?
по-видимому вы плохо читали всю тему. было заблокировано несколько заемщиков. всем им высылалось одно и то же сообщение
Иных операций кроме получения займов и погашения старых займов мы не видим по этому WMID, поэтому до полного погашения всех набранных займов этот WMID будет работать только на погашение ранее взятых
по-крайней мере для трех заемщиков это заявление - ложь.
очень хочется знать почему заемщиков заблокировали. каковы критерии (т.е. правила игры).
Что за детский сад? Прочитайте внимательно, если не читали:
Источник: http://www.webmoney.ru/rus/cooperation/legal/illegaltrade.shtml

Тем, кому не понятно могу пояснить - система просто обязана бороться против создания и распространения пирамид по соглашению и вы все также это обязаны делать! Вы с этим согласились при регистрации, забыли об этом?!!
никто не против что нужно бороться с пирамидами. вопрос - каковы критерии пирамидальности с точки зрения ВМ?
на настоящий момент разблокировано 2 заемщика - значит обвинения были безосновательны. урон, тем не менее, нанесен.
дайте четкие правила и требуйте их исполнения. пока что "хочу - заблокирую, хочу - разблокирую".
 

vita54321

Интересующийся
Регистрация
21.06.2007
Сообщения
59
Реакции
6
Поинты
0.000
Вот так смотрела, читала и решила на Ваш пост ответить. Если же речь идет о высоких % тогда почему ВМ сами не урегулируют правилами сумму и конкретный % под эту сумму который разрешен ВМ. Мне было бы лучше использовать лимит под банковские % - 36-42 в год а не под 0,8-2,5 в день??? Может я не права?:t-1doh:

под такой процент я точно своими деньгами рисковать не буду)
тогда лучше уж в банк
 

Paha

Любитель
Регистрация
24.01.2010
Сообщения
388
Реакции
16
Поинты
0.000
не использовать реквизиты и адреса пользователей системы WEBMONEY TRANSFER для отправки несанкционированных сообщений и почты

Это ключевая фраза. Далее идет ее расшифровка. Этот пункт относится только к спаму. Тема с приемом лимитов не должна подпадать под этот пункт!
 

tnl

Любитель
Регистрация
28.10.2010
Сообщения
326
Реакции
0
Поинты
0.000
Что за детский сад?
не могу не согласиться. читаем

Пирамида — мошенническая структура, организаторы которой перераспределяют и используют в своих личных интересах средства, полученные от ее участников под обещание высоких процентов прибыли.

причина блокировки:
Иных операций кроме получения займов и погашения старых займов мы не видим по этому WMID, поэтому до полного погашения всех набранных займов этот WMID будет работать только на погашение ранее взятых

я один не вижу "перераспределения и использования в своих личных интересах средств" в причине блокировки?

определение пирамиды у ВМ очень своеобразное. а вот определение принятое во всем мире:
A Ponzi scheme is a fraudulent investment operation that pays returns to separate investors from their own money or money paid by subsequent investors, rather than from any actual profit earned. The Ponzi scheme usually entices new investors by offering returns other investments cannot guarantee, in the form of short-term returns that are either abnormally high or unusually consistent. The perpetuation of the returns that a Ponzi scheme advertises and pays requires an ever-increasing flow of money from investors to keep the scheme going.
коротко - выплата процентов за счет новых кредитов.

определение от ВМ может потянуть на "нецелевое использование кредита", но никак не на пирамиду. я могу брать кредиты, выплачивать проценты за счет новых кредитов, не тратить ни копейки на себя, и что, это будет не пирамида? исходя из определения ВМ - нет, не будет.

детский сад, да.
 
Последнее редактирование:

Pipito999

Интересующийся
Регистрация
04.12.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
032678568051 - CREDIT-EX есть информацыя по даному заемщику?как он там?
 
Сверху Снизу