• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

venera100.com - venera100 - Страница 16

HiRa

Интересующийся
Регистрация
25.05.2012
Сообщения
194
Реакции
3
Поинты
0.000
манекси с перфекта пополнить вообще не проблема ;)

У меня только СТП, Пэйза, ВМ у которого пополнение трудноватое для меня,
и все. С остальными даже не зная как работать. Надо разобраться.
 

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Уже 27е, как мне сделать ежемесячный платеж?
ночью у вас кнопка выскочит, нажмете так же как в первый раз, не волнуйтесь)
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
как хорошо что это не у меня
и что смешного? пройдет месяц после Вашей регистрации и Вы будете оплачивать :)
Если у Вас реферралы и Вы хотите получать прибыль - то и самим надо не пропускать платежи ;)
 

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
на сайте добавлена новость:

Привет, друзья!

Наконец-то у нас дошли руки до новостного блога. Обещаем теперь регулярно публиковать свежие новости. С момента открытия проекта прошел почти 1 месяц, за это время к нашему проекту присоединилось достаточно большое количество людей (более 10.000), а значит наш проект не оставил Вас равнодушными.

Хочется сказать пару слов о благотворительности: Маркетинг-план остается неизменным, 40 рублей с каждого ежемесячного платежа (кроме первого) будут накапливаться и после накопления некой приличной суммы мы будем делать перечисление в фонд, а так же публиковать на сайте подробную отчетность.

с 29 января на сайте станет доступен счетчик благотворительности, где все смогут наблюдать как накапливаются средства. К сожалению, по юридическим причинам (т.к. Monexy является Украинской компанией) мы не можем заключить официальный договор с фондом и поэтому не имеем права использовать их логотип на сайте, но в остальном изменений никаких не произошло, денежные средства по-прежнему будут перечисляться в тот самый фонд. Убедительная просьба — не доставайте их звонками и письмами, как это делали многие участники проекта, пока у них совсем не кончилось терпение.

Всем успехов, огромных струкур и хорошего настроения.

Ваша venera100.com
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Надеюсь что средства пойдут именно туда, куда озвучено :)

1007114147
27/01/2013 21:20 +xxxxx -101.00 RUR 199.75 RUR Ежемесячный платеж

Кстати не понял при чем тут манекси при использовании логотипа фонда. Не манекси ведь делает пожертвование а венера100. Вы все равно будете передавать средства через ту платежную систему - которую принимает фонд. Переводите деньги, например, на киви и отправляйте в фонд - и совершенно законно прикручивайте лого.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Насколько я понимаю должны начаться благотворительные отчисления. Совпадение?
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000

Murad Ali

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
30.03.2012
Сообщения
4,274
Реакции
462
Поинты
0.000
ну а что))) еще месяцок подождали после старта) еще по 100 руб собрали и давай пошел на три буквы)))
скам не скам, ... заметил что ни один проект который обещал сделать подарок детишкам, подарков не делал и всех кидал. так что не нужно верить когда говорят что отчисляют в дет сады и пр. места.
 

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Я в шоке от такой работы. Кстати заметил, что перед днём, когда сайт стал недоступен, последнюю новость, как раз о пожертвованиях убрали.
 
Последнее редактирование:

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Друзья, возникли проблемы, Манекси отказалось работать с нами по независящим от нас причинам, пришлось заморозить проект,
нам обидно не менее, чем вам, сейчас обдумываются дальнейшие действия, сохраняем спокойствие, все кто успел оплатить второй месяц (около 17 человек) получат деньги обратно (70 рублей, так как 30 автоматом ушло спонсорам)
 
Регистрация
30.01.2013
Сообщения
0
Реакции
0
Поинты
0.000
Да уж... И я не ожидал. Только начал работать. Взбунтовал всех своих знакомых. Завтра-послезавтра регистраций по 5-6 штук намечалось. И тут на тебе. Рановато как-то все рухнуло. Думаю, создатели не успели вывести ничего серьезного из проекта. Вчера, когда сайт уже лежал, я беспрепятственно зашел на MoneXy и вывел свои первые 300 рублей. То есть деньги-то остались на счету в MoneXy. И что получили создатели? Пару тысяч рублей от успевших проплатить ежемесячный платеж? Что-то здесь не то... Ждем включения!

добавлено через 2 минуты
о! Вот и ответ пришел, пока писал комментарий.
 
Последнее редактирование:

evgold

Профессионал
Регистрация
13.02.2011
Сообщения
1,453
Реакции
129
Поинты
0.000
Друзья, возникли проблемы, Манекси отказалось работать с нами по независящим от нас причинам, пришлось заморозить проект,
нам обидно не менее, чем вам, сейчас обдумываются дальнейшие действия, сохраняем спокойствие, все кто успел оплатить второй месяц (около 17 человек) получат деньги обратно (70 рублей, так как 30 автоматом ушло спонсорам)

Подключайте PerfectMoney и будет всё без заморочек.
 

Igor2

Любитель
Регистрация
29.06.2011
Сообщения
459
Реакции
23
Поинты
0.000
А сайт-то почему стал недоступен?
Контакты участников есть, почему инфу на мыло не сбросить?
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
Venera100, чушь собачья ваши слова! вы что нас совсем за идиотов держите? Грин коин 4 месяца работает с манекси и все ок у них. В таком случае идите Вы н***й! Если вам заблочили кошелек манкеси, заведите новый - если и его заблочили - то это Ваши проблемы - наши кошельки в порядке и готовы принимать переводы из структуры. зачем сайт закрывать? вообще не понимаю каким надо быть дебилом чтобы закрывать сайт который приносит денег :m1516000:
 
Сверху Снизу