• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

venera100.com - venera100 - Страница 4

amatus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
А чем отличается "активен" от "не активен" если есть графа "оплачен"\"не оплачен" ?
Активен - пользователь залогинился в системе, т.е. прошел активацию. Не активен - соответственно зарегистрировался, но ещё не заходил в систему. Так же есть статус "Удалён".
 

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Я одного не пойму у меня 6 оплаченных человек почему нет квалификации?
что значит нет?) напишите в поддержку на сайте Венеры(слева всплывающее окошко) укажите в сообщении свой номер телефона, по которому вы регестрировались и с Вами обязательно разберутся, если есть какие-то проблемы.:i-yes:
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
М-да, зарегился, а оплатить не могу. Тупо нет рублей на манекси и как туда их завести не знаю. Через предлагаемые там способы нет возможности.
Админы, делайте чтоль возможность оплаты аккаунта с других платежек, а то не хилый процент желающих потеряете из СНГ. Я даже обменять не могу с других платежек на манекси рубли, нет на обменниках...
 

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
зарегился, а оплатить не могу. Тупо нет рублей на манекси и как туда их завести не знаю. Через предлагаемые там способы нет возможности.
если нет возможности никаким способом, тогда наверное нужно попросить кого-нить перевести вам, там между манекси процент маленький. К сожалению система плотно связана с манекси, но вопрос возможности оплатить с других систем я подниму с программистами, возможно ли это в нашем случае.
 

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
М-да, зарегился, а оплатить не могу. Тупо нет рублей на манекси и как туда их завести не знаю. Через предлагаемые там способы нет возможности.
Админы, делайте чтоль возможность оплаты аккаунта с других платежек, а то не хилый процент желающих потеряете из СНГ. Я даже обменять не могу с других платежек на манекси рубли, нет на обменниках...
Если Киви не устраивает - можно через перфект завести.
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
muzprofi, да ты что! Манекси очень удобный кошель, хоть со счета мобилы пополняй. Ты там везде полазил в разделе "пополнить" ? И с ПМ есть тоже

Я знаю что есть ПМ, баксы можно завести, а рубли?
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000
А где там такой пункт "конвертация"?
Вспомнил, на украинских номерах, вроде, нет конвертации, да и в любом случае у Монекси комиссия великовата, потерь больше будет.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Тэкс, общими усилиями завели мне деревянные....

SukharevM, спасибо

ScorpionTM, спасибо за участие

Venera100, решайте вопрос, геморрой конкретный, это я решил заморочиться и люди помогли, а многие плюнут и все.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
muzprofi, тут врядли что поделаешь, кроме смены расчетов на доллары. потому что другие платежки не прицепишь, сайт конкретно привязан к манекси, выход только один - делать доллары для расчета.
 

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
выход только один - делать доллары для расчета.
странно, украинцы регались сегодня и ни у кого вопросов не возникло:unknown0:
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Вошёл в проект, маркетинг интересный, вход копеечный. Радует пункт про благотворительность.
 

Venera100

Интересующийся
Регистрация
25.12.2012
Сообщения
7
Реакции
0
Поинты
0.000
Радует пункт про благотворительность.
ровно через месяц туда должны будут поступать первые деньги, на сайте будет "счетчик благотворительности", будем надеяться, что на нём будут собираться приличные суммы.
 
Сверху Снизу