• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

venera100.com - venera100 - Страница 6

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
поправьте вёрстку на сайте. я уж про IE молчу вообще, что там сайт нихрена не сайт - а бурда какая-то. Поля структуры шире, чем поля, в которой она находится. Убери оттуда нафиг ID участника - он никому не нужен. Либо сделайте там просто нумерацию, чтоб удобно было видеть сколько рефов.
Отсортируйте оплаченных, от не оплченных. Зачем они сначала идут в перемешку, а в самом низу только не оплаченные?
Уберите активен/не активен - оно не нужно. Достаточно оплатил/не оплатил.
Сделайте автоматическое удаление этих самых НЕ АКТИВНЫХ через 24 или 48 часов.
Если нужно в программном плане помочь - помогу.
 

SukharevM

МАСТЕР
Регистрация
03.08.2012
Сообщения
2,442
Реакции
1,577
Поинты
0.000
поправьте вёрстку на сайте. я уж про IE молчу вообще, что там сайт нихрена не сайт - а бурда какая-то. Поля структуры шире, чем поля, в которой она находится. Убери оттуда нафиг ID участника - он никому не нужен. Либо сделайте там просто нумерацию, чтоб удобно было видеть сколько рефов.
Отсортируйте оплаченных, от не оплченных. Зачем они сначала идут в перемешку, а в самом низу только не оплаченные?
Уберите активен/не активен - оно не нужно. Достаточно оплатил/не оплатил.
Сделайте автоматическое удаление этих самых НЕ АКТИВНЫХ через 24 или 48 часов.
Если нужно в программном плане помочь - помогу.

Поддерживаю по всем пунктам, такие дополнения будут только на пользу проекту!!!
 
Регистрация
29.12.2012
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Что то я немного не понимаю видимо? Почему у меня один личник и я у него спонсор, остальные под выше понимаю по маркетингу. Но у других в моей структуре одна и таже фамилия. И утех людей тоже, и у людей тех людей! Нужен ответ, т.к. техническая служба не отвечает!
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
Хорошая Венера. Новый развод в стиле Дорадо и других проектов таких после него. Диз скучный. Нет прозрачности в проекте. Схема под админа. Из whois
Reverse IP: 13 websites use this address. (examples: bee-gsm.ru bonusinvest.ru domovit-77.ru gsm-bee.ru)

Name Server:
NS1.REGWAY.COM (has 5,407 domains)
NS2.REGWAY.COM (has 5,407 domains)
 

The Money Maker

Новичок
Регистрация
11.09.2012
Сообщения
1,956
Реакции
1,469
Поинты
0.000
ПМ на монекси можно перевести, ПМ не очень удобен сам по себе .

Повторюсь, если есть какие-то технические вопросы или проблемы, пишите в поддержку на сайте( окошко слева всплывает) эта гарантия, что ваш вопрос 100% увидим и рассмотрим в ближайшее время.

Да лень все это делать. Заморачиваться сейчас надо о подарках, а не о проектах. Поэтому все же надеюсь увидеть другие ЭПС в вашем проекте после Нового Года
 

BESTRIKE

Интересующийся
Должник!!!
Регистрация
15.12.2012
Сообщения
1
Реакции
9
Поинты
0.000
Хорошая Венера. Новый развод в стиле Дорадо и других проектов таких после него. Диз скучный. Нет прозрачности в проекте. Схема под админа. Из whois
Reverse IP: 13 websites use this address. (examples: bee-gsm.ru bonusinvest.ru domovit-77.ru gsm-bee.ru)

Name Server:
NS1.REGWAY.COM (has 5,407 domains)
NS2.REGWAY.COM (has 5,407 domains)

Развода тут никакого нет. Мне вот от рефов деньги напрямую капают на кошелек. Админа прибыль - 30р в месяц.
А какие домены были на этом айпи или есть - шляпа полная. Я из пробиваний уловил, что сервер у hetzner.de
Там хороший и качественный сервер. антиддоса нет, но и ддосить такой проект врядли кто-то будет. ну поддосишь день, ну неделю. а толку? Это же не хайп 130-300% в сутки.

Дизайн скучноват. Видео качественное. Английского пока нет. Платежки бы еще прикрутить другие - не большая проблема. Просто нужно вводить для этого еще внутренний баланс и откручивать вход от монекси. Всё делается просто!
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,624
Реакции
7,368
Поинты
162.270
BESTRIKE
Админ скупой нет выделенного сервера, хотя есть SSl и на одном IP сидят 13 сайтов. Это многое говорит о проекте.

добавлено через 7 минут
И еще с этой ЭПС совсем неудобно работать. С одной ЭПС проект обречен. Нормальные админы делают несколько ЭПС или хотя бы нужно было через Интеркассу (это то же не лучший вариант, но тем бы админ быстро прибавил приток инвесторов), а правильно админ должен все делать на свои кошельки без дополнительных комиссий.
 
Последнее редактирование:

Goldmani

Интересующийся
Регистрация
19.12.2012
Сообщения
60
Реакции
2
Поинты
0.000
что то застряли мы с этой монекси!на перфект перевели дум что с перфекта пополню
на этот монекси,а там блин минимально 5$ перевод,а у меня там нет 5,чё делать,с перфекта можно как нить на киви перекинуть!и с киви пополнить монекси !во блин засада:rolleyes:
 

Grishka

Интересующийся
Регистрация
12.09.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Поинты
0.000
да это ладно про админа! я вот что хочу сказать.
Я так понимаю что все расчеты идут между кошельками участников проекта в монекси. Так откуда тогда отчисления в пожертвования фонда помощи детям? От тех кто регается под админом или от ежемесячных "пожертвований"?
Проясните ситуацию!
 

muzprofi

ТОП-МАСТЕР
Регистрация
07.09.2012
Сообщения
17,441
Реакции
9,019
Поинты
0.000
Так откуда тогда отчисления в пожертвования фонда помощи детям? От тех кто регается под админом или от ежемесячных "пожертвований"?
Проясните ситуацию!
От ежемесячных, в ролике же об этом говорится.
 

amatus

Интересующийся
Регистрация
10.12.2011
Сообщения
7
Реакции
3
Поинты
0.000
BESTRIKE
Админ скупой нет выделенного сервера, хотя есть SSl и на одном IP сидят 13 сайтов. Это многое говорит о проекте.
Не несите чушь. Там выделенный сервер и на нем только один сайт.

поправьте вёрстку на сайте. я уж про IE молчу вообще, что там сайт нихрена не сайт - а бурда какая-то. Поля структуры шире, чем поля, в которой она находится. Убери оттуда нафиг ID участника - он никому не нужен. Либо сделайте там просто нумерацию, чтоб удобно было видеть сколько рефов.
Отсортируйте оплаченных, от не оплченных. Зачем они сначала идут в перемешку, а в самом низу только не оплаченные?
Уберите активен/не активен - оно не нужно. Достаточно оплатил/не оплатил.
Сделайте автоматическое удаление этих самых НЕ АКТИВНЫХ через 24 или 48 часов.
Если нужно в программном плане помочь - помогу.

Это всё будет учтено.

Отсортируйте оплаченных, от не оплченных. Зачем они сначала идут в перемешку, а в самом низу только не оплаченные?
Это сделано для прозрачности. Чтобы вы могли видеть сколько всего людей пригласили и кто куда попал.

Уберите активен/не активен - оно не нужно. Достаточно оплатил/не оплатил.
Оплатил и не оплатил - это другое.

Сделайте автоматическое удаление этих самых НЕ АКТИВНЫХ через 24 или 48 часов.

Сейчас они удаляются автоматически через 5 дней. Если они были в квалификации спонсора, система автоматически возьмет на их место новых участников из команды нижестоящего партнера.

добавлено через 2 минуты
На данный момент почта mail.ru не принимает письма от поддержки, потому кто-то мог не получить ответ. Вопрос решается.
 
Последнее редактирование:

ScorpionTM

Профессионал
Регистрация
14.09.2012
Сообщения
975
Реакции
3,629
Поинты
0.000

magistr258

Интересующийся
Регистрация
24.08.2012
Сообщения
69
Реакции
4
Поинты
0.000
По видео я понял так: приглашаешь 3-ех людей, один проплачивает тебе, двое спонсору..
А если пригласить допустим 5 человек, сколько проплатят мне человек?
 
Сверху Снизу