Venture Investment Group - vi-group.org - Страница 2

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Buka

Новичок
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Привет всем!

Так вот я лично и жду, пока мой 30-тидневный период закончится. А шум нетолько про выплаты, а вообще о проекте...обсуждения, мнения и т.д.
 

Sig

Новичок
Регистрация
14.05.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Давольно иртересный проект. Непохож на остальные, проценты обещают незаоблочные, помоему перспективный. +1 проект в моем личном спике HYIPов. Поддержу новечка!
 

StrikeS

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
)))

Кажется меня активировали снова. :d-thumbup:
А то ишь, обвинили в многоликости... Никогда не писал от нескольких имён ни в чатах ни в форумах.
А нашего полку-то прибыло, ребятки!
Некие господа Sig и Prickly
Поддержим молодой проект своим доверием в противовес всяким скептикам!!!
 

eagleson

Новичок
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
+1 согласен

Благодаря людям, которым не страшно, мы и имеем возможность зарабатывать неплохие деньги.
Я лично на хайипах зарабатываю от 3 до 5 штук баксов в месяц (когда как получается) и не работаю уже больше 8 месяцев. Конечно я много времени провожу в сети, но зато могу это делать в то время, когда хочу.

Уважаемый StrikeS, извините, у меня возник вопрос, не относящийся к Venture Investment Group. Скажите, пожалуйста, почему Вы зарабатывая по 3-5 килобакса в месяц на хайпах, уже 8 месяцев - почему Вы решили зарегистрироваться на таком известном форуме только сейчас? Более того, я посмотрел еще пару форумов, где упоминается вышеуказанная программа. Там про нее рассказывает человек с ником Strike (по контексту, тоже Вы), и он, по странному совпадению, тоже только что там зарегистрировался. Почему, почему Вы молчали 8 месяцев, не искали рефераллов по форумам, и более того, не рассказывали, как зарабатывать по 3-5 килобакса в месяц на хайпах?

Буду очень благодарен за ответ. С уважением.
 

eagleson

Новичок
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Забыл добавить, что я тоже новичок на форуме. Но у меня есть оправдание. :) Я хайпами интересуюсь две недели. А вопрос, который я задал StrikeSу, настолько меня взволновал, что я даже зарегистрировался на этом форуме. :)
 

denisimo

Любитель
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
Забыл добавить, что я тоже новичок на форуме. Но у меня есть оправдание. :) Я хайпами интересуюсь две недели. А вопрос, который я задал StrikeSу, настолько меня взволновал, что я даже зарегистрировался на этом форуме. :)

Не обращай на них внимание и не в коем случае не ведись на эту ботву
это либо сам админ постит либо купил постеров для раскрутки
а вообще почитай раздел для новичков,думаю после этого тебе многое станет более понятно
 

eagleson

Новичок
Регистрация
16.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Спасибо, почитаю! Как-то удивляют такие топорные методы рекламы, честно говоря. На кого расчитано непонятно...
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
С одной стороны простота дизайна ещё никому не помешала, тот же ВебЮань. Но что могу сказать точно, так это то что Buka и Romik - это точно одно лицо. Посмотрите код реф ссылки Romik и код реф ссылки у Buka вот здесь. И там и там однако "2" :appl:
Так что StrikeS больше всех из них похож на вкладчика. У него номер хоть "8".:gay:
 

steder

Любитель
Регистрация
26.11.2006
Сообщения
968
Реакции
0
Поинты
0.000
Тоже вложился сюда, пока 200р. Кстати у меня реф. зарегился, а я обещал 50%, так что неизвесный отзовись!!! А то как то не чесно получается.
А почему вы пишете "Тоже"? Кто ещё туда вложился, все только пока пообещали, но никто не отписался что вложил. Троих рекламщиков организовавших эту тему в расчёт, я думаю, не стоит брать.
 

prickly

Интересующийся
Регистрация
11.05.2007
Сообщения
57
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну что, вот заказал рефские за первого активного рефа, пришли на яндекс-деньги в течении нескольких часов.
В подтверждение скрин

Сумма не большая, но я и не ждал, что сразу кто то много ввалит :wink:
Ждем первых выплат процентов.
 

sovgan

Интересующийся
Регистрация
28.05.2007
Сообщения
44
Реакции
2
Поинты
0.200
Пока ничего плохого сказать о проекте не могу.
Достоинства: Отзывчивая администрация, аккуратный, не замусоренный форум, логичные инвестиционные планы, возможность рублёвых вкладов, возможность в любой день забрать вклад (с потерей толькона численных процентов).
Недостатки: отсутствие статистики, слабенький дизайн сайта, реинвест ежемесячный а не ежедневный.
Я туда вложил для эксперимента копейки, остававшиеся на WebMoney - всё равно валялись без дела. Посмотрим, что будет дальше.

Дочитал топик - решил добавить. Я вложил не потому, что кто-то его активно рекламировал, просто он мне попался в списке новых проектов на одном мониторинге. Зашёл - увидел нечто необычное, нестандартное, поколупался, попереписывался с администрацией, решил возможным вложить.
Я категорически против лоббирования любого проекта. На форумах в личку говорят, давай, толкай проект (я не про этот), чем больше народа привлечём, тем лучше жить будем. Тупо! Пилят ветку с яблоками, на которой сами же и сидят, мол все яблоки мои. :gay: Благодаря таким людям и недобросовестности многих мониторов понзи и скамы могут высасывать из нас деньги.
 
Последнее редактирование модератором:

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Сегодня получил первую выплату в 37,91 р. Ждал около 2-ух часов после заказа.Переводят они через обменник ROBOXchange.com. Пока ничего плохого про них сказать не могу.
Скрин
 

Вложения

  • Буфер обмена01.gif
    Буфер обмена01.gif
    13.6 KB · Просмотры: 106
Последнее редактирование:

devik

Новичок
Регистрация
19.06.2007
Сообщения
1
Реакции
0
Поинты
0.000
Получил %% на счет, все оперативно сделано, правда, начислили почему-то 16.53% :d-thumbup:
 

Investor01

Профессионал
Регистрация
20.04.2007
Сообщения
1,059
Реакции
17
Поинты
0.000
Получил %% на счет, все оперативно сделано, правда, начислили почему-то 16.53% :d-thumbup:
Потому что начисление на счет происходит в 00 часов, а пополнение у всех по разному. 16,53-это не за 30, а за 29 дней :thumbsup:
 

Alex-mh

Любитель
Регистрация
08.06.2007
Сообщения
111
Реакции
0
Поинты
0.000
В общем посмотрел я на сайт - все выглядит довольно убедительно. Проект работает уже 2 месяца. Проценты не заоблачные. Отзывов о том что не платит - не встречал. Опять же SSL сертификат. Вложил 10 дол. на пробу.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу