Venture Investment Group - vi-group.org

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Romik

Новичок
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Вложение финансов в подобные проекты для меня - занятие новое, но путем проб и ошибок нашлась пара HYIP'ов приносящих постоянный и более или мене стабильный доход. Вот, совсем недавно, попался мне еще один HYIP проект Venture Investment Group. О нем, собственно, и речь. То что они предлагают: - принимаемые суммы от 100 руб и до (с верхним пределом суммы я так и не разобрался); - сроки вклада от 3-х и до 6-ти месяцев; - процентные ставки от 17% и до 40%; - все вклады осуществляются в российских рублях; - так же имеется реферальская программа равная 5% от суммы взноса;
Такие условия. Помогите новичку разобраться:i-yes: Если кто надумает зарегистрироваться не забудте обо мне Высокие доходы от инвестиций (17-40% в месяц): vi-group.org
 

StrikeS

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Я вчера тоже туда вложился.
Решил сразу сделать вклад Деловой-6. Кинул 3500 р.
У них там 30 процентов обещается в месяц. Буду ждать процентов.
to Romik
По-моему там понятно всё.
Там просто три диапазона вкладов: от 100 р. до 3000 р., от 3000 р. до 30000 р., а третий - выше 30000 р.
Получается, что нет верхнего предела.
Ну миллиард ведь никто не вложит! :)
 

Romik

Новичок
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Действительно, получается что нет его(предела)...А мне в качестве бонуса 5% от суммы вклада начислили :)
 

StrikeS

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Форум открылся!

Клёвая компания, я просто не знаю, что сказать.
Вчера написал своему персональному админу, что неплохо бы форум иметь. Причём написал вечером, а ночью они его сделали. Я просто тихо охренел.
Причём не просто форум сделали, на нём ещё и главный админ отписался о принципах и правилах работы компании.
Короче говоря, молодцы ребята :d-thumbup: :thumbsup: :thumbsup:
Буду ещё в них инвестиции добавлять.

MOD: Рефссылка разрешена только топикстартеру.
 
Последнее редактирование модератором:

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000
Убогий сайт, обычный сервер, на котором живут еще 262 сайта, доменное имя выкуплено на год? Ребята, сюда страшно вкладываться. Ну месяц он может быть и проживет, если никто больших депозитов делать не будет, а потом все, превед.
 

Buka

Новичок
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Что-то новенькое... Приличный процент, рублевые вклады... Не похож на сайт собранный за 5 минут. Грузится быстро, даже на моем диалапе. По отзывам на форумах можно сказать что администрация выполняет свою работу добросовестно, вроде не похожь на очередную ловушку для вкладчиков. Лично для меня графические свойства сайта неважны, главное чтобы стабильно шли проценты со вкладов, а то что на сервере где расположен сайт "живут" еще 262 соседа, - так какая разница, пусть живут. Интересно, а Вы "PUZ" когда совершали свой первый вклад в подобную компанию, что чувствовали, страшно не было??? Каждый решает сам, лично я регистрируюсь.
 

StrikeS

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Убогий сайт, обычный сервер, на котором живут еще 262 сайта, доменное имя выкуплено на год? Ребята, сюда страшно вкладываться. Ну месяц он может быть и проживет, если никто больших депозитов делать не будет, а потом все, превед.

Убогий сайт?
Да вы, сударь, зажрались!
Вам надо, чтобы каждый инвестиционный проект имел выделенный сервак? Да ещё чтобы дизайн ублажал глаз?
Их сайтик грузится в 9 раз! быстрее (по хронометру мерил), чем главная страница moneymakergroup.ru без графики.
Я на gprs часто с ноута и мне весь левый траффик нафиг не нужен. vi-group - летает просто. И мне до фени, какой сервак у них... главное чтобы сайт быстро работал и платили честно.
А цвета их мне например просто душу греют золотой и бардовый (кажется) - символы достатка и благополучия.
Короче, достало болтать.
Хочешь выпендриться - подними попу (или мышкой пошевели :D ) и сходи к ним на форум. Админы (их там несколько) на все твои вопросы наверное ответят терпеливо, ибо вежливые они и отвечают быстро. Хотя я бы на их месте таких "предсказателей" (...Ну месяц он может быть и проживет...) сразу посылал.
Извини, если обидел, эмоции просто плещут. Люди о деле, а он какую-то пургу втыкает на почве домыслов.
 

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000
...Вам надо, чтобы каждый инвестиционный проект имел выделенный сервак?..
Да. Я выбираю только такие.

В любом случае, я не хочу спорить. Это бессмысленно. Посмотрим через месяц.
 

StrikeS

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Что-то новенькое... Приличный процент, рублевые вклады... Не похож на сайт собранный за 5 минут. Грузится быстро, даже на моем диалапе. По отзывам на форумах можно сказать что администрация выполняет свою работу добросовестно, вроде не похожь на очередную ловушку для вкладчиков. Лично для меня графические свойства сайта неважны, главное чтобы стабильно шли проценты со вкладов, а то что на сервере где расположен сайт "живут" еще 262 соседа, - так какая разница, пусть живут. Интересно, а Вы "PUZ" когда совершали свой первый вклад в подобную компанию, что чувствовали, страшно не было??? Каждый решает сам, лично я регистрируюсь.

+1 согласен

Благодаря людям, которым не страшно, мы и имеем возможность зарабатывать неплохие деньги.
Я лично на хайипах зарабатываю от 3 до 5 штук баксов в месяц (когда как получается) и не работаю уже больше 8 месяцев. Конечно я много времени провожу в сети, но зато могу это делать в то время, когда хочу. Могу поехать с семьёй куда захочу в любое время года. И махать я хотел всяких начальников и работу.
Почему хвалю эту компанию, потому что не встречал ещё такой оперативной техподдержки, а уж про персональных администраторов, с которыми переписываться можно прямо из личного кабинета, вообще молчу.
Для особо крутых вкладчиков даже поддержка по аське есть, так на форуме говорят.
И ткните пальцем, где вы такое ещё видели?
 

denisimo

Любитель
Регистрация
16.03.2007
Сообщения
125
Реакции
0
Поинты
0.000
+1 согласен

Благодаря людям, которым не страшно, мы и имеем возможность зарабатывать неплохие деньги.
Я лично на хайипах зарабатываю от 3 до 5 штук баксов в месяц (когда как получается) и не работаю уже больше 8 месяцев. Конечно я много времени провожу в сети, но зато могу это делать в то время, когда хочу. Могу поехать с семьёй куда захочу в любое время года. И махать я хотел всяких начальников и работу.
Почему хвалю эту компанию, потому что не встречал ещё такой оперативной техподдержки, а уж про персональных администраторов, с которыми переписываться можно прямо из личного кабинета, вообще молчу.
Для особо крутых вкладчиков даже поддержка по аське есть, так на форуме говорят.
И ткните пальцем, где вы такое ещё видели?

Мне вот не понятно ты всех сдесь за лохов держишь:q-nono:
всем же понятно что ты и Romik это одно и то же лицо
которое также является и админом этого проекта
поэтому заканчивай свой дешовый пиар и доказывай делом состоятельность своего проекта
И на будущее.Никогда не считай других людей глупее себя:t-1doh:
 
Последнее редактирование:

Buka

Новичок
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

Мне вот не понятно ты всех сдесь за лохов держишь:q-nono:
всем же понятно что ты и Romik это одно и то же лицо
которое также является и админом этого проекта
поэтому заканчивай свой дешовый пиар и доказывай делом состоятельность своего проекта
И на будущее.Никогда не считай других людей глупее себя:t-1doh:

А я тоже Buka и один из наших призидентов в одном лице, а ты наверное двуликий "PUZ". Мое личное мнение что админам этого проекта, темболее что он существует всего несколько дней, явно не до обсуждения мелочей и жалкого пиара. А чтобы "доказать делом состоятельность своего проекта" возьми и зарегистрируйся, да вкладик сделай, а если через месяц не заплатят тогда и выскажешь весь негатив.
 

HYIP-in-Dynamics

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
382
Реакции
1
Поинты
0.000
...а ты наверное двуликий "PUZ"...
Ну что за люди, даже ник правильно написать не могут. =)

...А чтобы "доказать делом состоятельность своего проекта" возьми и зарегистрируйся, да вкладик сделай, а если через месяц не заплатят тогда и выскажешь весь негатив.
А вот это вообще шоу. =) Первый раз вижу, чтобы хайпы на понт брали. %-)
 

StrikeS

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Че то и вправду сайт какой то этот простенький, не вызывает особого доверия.

Извини, у тебя там в подписи висит vipinvclub.net
Это, как я понимаю, один из сайтов, которые ты считаешь образцами инвестиционного проекта.
А это ничего, что они уже несколько дней ни копейки не платят?
А сайт-то ты их видел, это по-твоему "сложненький"?
Был у них сайт с графическим дизайном навороченным и что?
Большинство пользователей в итоге всё равно пользовалось текущим, т.к. проще и грузится быстрее.
Я лично уважаю очень vipinvclub, сам там деньги держу немалые, и пока ещё очень высокого мнения об этом проекте, хоть у него и временные трудности.

Но ты бы постеснялся выдвигать простоту сайта как недостаток.
Я бы это однозначно к достоинствам отнёс!

Теперь для PUZ
А вот это вообще шоу. =) Первый раз вижу, чтобы хайпы на понт брали. %-)

Buka конечно забавно запостил...
Но, знаешь, в чём-то он прав.
Не знаю, как у него, а у меня есть веские причины говорить о честности проекта, иначе бы сидел и помалкивал в тряпочку, дожидаясь конца расчётного месяца или вообще, пока вклад отобъётся.

Стал бы я как дурак постить и выгораживать проект, в котором не уверен и от которого не жду ничего хорошего? Поверь - нет. Я уже не первый день в инвестициях и лишний раз не посоветую вкладываться куда-то, где сомневаюсь в том, что вклад будет отбит, даже злейшему врагу, не то, что незнакомым людям на форуме.

И конечно есть у меня в этом свой шкурный интерес. Но это, как говорят в кино, уже совсем другая история...
 

OmRam

Новичок
Регистрация
22.11.2006
Сообщения
1,029
Реакции
11
Поинты
0.000
Прошу придерживаться этикета и не переходить на личности, не смотря на то, что претензии не безосновательны с обеих сторон. Пока только устное предупреждение.
 

StrikeS

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
to OmRam
Извини, если где-то некорректно выразился, просто бесит, когда люди не разобравшись начинают :l-3thumbdown: - вот так вот делать.
Повторюсь, что у меня есть причины доверять проекту на 100%. Ни про один другой проект я такого не сказал бы. Случай просто такой, необычный.

to PZU
И ты тоже извини, я тебя PUZом обозвал. Не со зла, просто на Букин пост посмотрел и так и написал. Хрень всякая быстро запоминается :)

А по поводу проекта. Что сказать. Заставить никто никого не может, да и неправильно это. А вот сказать, как говорится, очень рекомендую - это да.

MOD: Рефссылка разрешена только топикстартеру.
 
Последнее редактирование модератором:

Buka

Новичок
Регистрация
06.05.2007
Сообщения
4
Реакции
0
Поинты
0.000
Всем привет!

А помоему "PUZ" даже прикольнее, но ты уж меня прости, случайно вышло. Согласен с тобой что спор бессмыслен, всеравно друг-другу ничего не докажем. Остается только ждать пока проект подтвердит все свои серьезные намерения такими же серьезными поступками:)
 

Romik

Новичок
Регистрация
03.05.2007
Сообщения
3
Реакции
0
Поинты
0.000
Venture Investment Group

Давненько я тут не был. Хотя, смотрю, новости проекта тут и без меня освещают. to StrikeS как ты везде успеваешь, даже на форуме компании успел засветиться. Кстати все желающие задать вопрос конкретно администрации, или узнать еще какие-нибудь подробности, прошу forum.vi-group.org.
 

StrikeS

Интересующийся
Регистрация
05.05.2007
Сообщения
8
Реакции
0
Поинты
0.000
Успеваю как-то.
Радует меня, что проценты мои капают во внутреннее хранилище, реферальские премии начисляются на внутренний счёт и т.п.
Вот и пытаюсь себе рефералов найти, а вон видишь, ОмРам удалил мою рефссылку, потому как не я тему начал.
Тебе и премии будут все теперь от рефералов с этого форума. :)
Так что тут ты вот раньше меня поспел.
 
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу