Verifield - verifield.com - Страница 112

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Сайт у всех туго работает ? по хост-трекеру только с 16 точек работает.

Ага, у меня вообще не открывается... Хотя только час назад вклад сделала, было все нормально.
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Переживать не стоит. Не работает хост на котором они сейчас расположены http://whois.yesnic.com/

Хотелось бы верить :)))))))) А то я с моим счастьем - только первый вклад свой разместила час-полтора назад.
 

mnimon

Любитель
Регистрация
05.06.2009
Сообщения
711
Реакции
1
Поинты
0.000
Как всегда инстант:
Date : 03/26/2010 16:45
From/To Account : U1825302
Amount : 105.3
Currency : USD
Batch : 2649789
Memo : API Payment. Verifield.
Payment ID : 3931
:appl:
Хотелось бы спросить у тех кто давно в проекте
Такое бывало?
Проблемы с хостом конечно были!!!!
 

Grin01

Профессионал
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
1,328
Реакции
2
Поинты
0.000
Выплата инстантом:

Date: 2010-26-03 15:57:50
Batch: 33839827
From Account: U6441600
Amount: $15.00
Memo: Verifield-Withdrawal-Read-Latest-News

 

Pro-Hyip

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
10.09.2009
Сообщения
43,745
Реакции
1,646
Поинты
0.000

LeBaron

Должник!!!
Регистрация
04.06.2009
Сообщения
1,717
Реакции
4
Поинты
0.000
Как вам такое?Состарился бедненький на покой ему пора!
А может Админ даст хайпу живой воды и все будет нормально?

Ну что вы за люди, если нет доступа к сайту, то сразу же постите свои дурацкие мысли о скаме проекта. На кой черт, спрашивается, вы делаете свои субъективные и нелепые выводы о проекте лишь по временному отсутствию доступа к сайту, да и опубликовываете это еще на форуме?

И вообще, вы кто такой, чтобы делать такие заявления о данном проекте?У вас, что, есть какие-то доказательства об "Состарился бедненький на покой ему пора"? Если нет, то оставьте свои глупые мысли об Verifield при себе.Админ верифилда сам решит, когда отправлять свой проект на покой, ну уж точно не вы.

Если вы так и ждете, чтобы при малейшей проблемке стабильного проекта, написать что-то типа "проекту крышка..блаблабла", а потом.."вот видите..я же говорил, что ему на покой пора", То не лезьте, вообще, в ветку хайпов.

добавлено через 1 минуту
Хотелось бы спросить у тех кто давно в проекте
Такое бывало?

Да, такие проблемы бывали несколько раз. Но все проблемы с хостом решались в течении 2-3 часов.


Сегодня исполнилось абсолютно 12 месяцев превосходной работы проекта Verifield.com
Искренне хочу поздравить тех, кто работает и лишь начал работать с этим фондом. Желаю всем огромного профита!За всё время моей работы с ним, он вызвал только положительные эмоции и неплохо пополнил мой кошелек, чему я очень благодарен Verifield'у. Очень хочется, чтобы такие проекты как можно чаще создавались, на которых реально можно поднять неплохую сумму. Также всем админам, недельных-месячных скамов, хочется пожелать обратить своё внимание на проекты такого уровня как Verifield. Вам еще учиться, учиться и учиться.
А всем, инвесторам, еще раз желаю стабильного, хорошего и постоянного профита.


И, конечно же, при всех плюсах проекта, не забывайте, что Verifield - HYIP.

 
Последнее редактирование:

Londongirl

Любитель
Регистрация
24.03.2010
Сообщения
388
Реакции
10
Поинты
0.000
Ну что вы за люди, если нет доступа к сайту, то сразу же постите свои дурацкие мысли о скаме проекта. На кой черт, спрашивается, вы делаете свои субъективные и нелепые выводы о проекте лишь по временному отсутствию доступа к сайту, да и опубликовываете это еще на форуме?

Полностью с Вами согласна! И тоже поздравляю Вас с годовщиной
Verifield-а!
 

Esto

Любитель
Регистрация
20.01.2010
Сообщения
263
Реакции
0
Поинты
0.000


Ну что вы за люди, если нет доступа к сайту, то сразу же постите свои дурацкие мысли о скаме проекта. На кой черт, спрашивается, вы делаете свои субъективные и нелепые выводы о проекте лишь по временному отсутствию доступа к сайту, да и опубликовываете это еще на форуме?

И вообще, вы кто такой, чтобы делать такие заявления о данном проекте?У вас, что, есть какие-то доказательства об "Состарился бедненький на покой ему пора"? Если нет, то оставьте свои глупые мысли об Verifield при себе.Админ верифилда сам решит, когда отправлять свой проект на покой, ну уж точно не вы.

Если вы так и ждете, чтобы при малейшей проблемке стабильного проекта, написать что-то типа "проекту крышка..блаблабла", а потом.."вот видите..я же говорил, что ему на покой пора", То не лезьте, вообще, в ветку хайпов.



Абсолютно согласен! Чуть раньше в теме говорил, что лучше молчать, чем нести белиберду.

Сейчас зашел на сайт, вывел отработавшее свое время депо с профитом, никаких проблем. Отпишусь чуть позже, когда зайду в ЭПС.
 

Fanat-23

МАСТЕР
Регистрация
05.12.2008
Сообщения
1,696
Реакции
20
Поинты
0.000
Как вам такое?Состарился бедненький на покой ему пора!
А может Админ даст хайпу живой воды и все будет нормально?

Можно все-таки реагировать на временные трудности поспокойнее ,что ли. Такие сообщения способствуют лишь скаму. Неужели вам это нужно?
 

civilization

Профессионал
Регистрация
11.01.2010
Сообщения
1,182
Реакции
151
Поинты
0.000
LeBaron НЕ НАДО ИСТЕРИКУ РАЗВОДИТЬ !!!вы че Админ хайпа что так ж--пу рвете за него!? Я свое мнение сказал по ситуаций , я же неговорил что все скам LeBaron тебя кинули!!!
Раз вы так уверены в хайпе почему бы вам не страховать вклады?
Я не утверждал а предполагал и то с сарказмом или без смайлика трудно догнать?
После скамов старичков и не только от любого хайпа можно ждать все что угодно!
И куда мне лезть не вам решать !!!:caveman012: Лучше бы не истерили свойми глупыми цитатами только народ отпугиваете ! Я написал не утверждение а предположение и то с сарказмом или вы без рожицы недогоняете так?
Никто не заитересован в скаме в потверждение чему я запостил потом выплату с проекта ,Вы это не видели? за сегодня уже вторую!

ОЙ так я не обратил внимание на подпись там же рефксие горят!!!Спустите вождух уважаемый рефовод будут у вас рефералы не беспокойтесь даже я наверно под ваз реганусь!!
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу