Verifield - verifield.com - Страница 166

Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.

_TheOne_

Интересующийся
Регистрация
21.03.2010
Сообщения
83
Реакции
0
Поинты
0.000
Слушайте, да какая разница теперь, кто сколько оставил, кто сильнее бьет в грудь преданностью хайпу или самоутверждается за счет своего скептицизма к нему. Давайте просто отслеживать события и отписывать об изменениях.


P.S. сценарий ухода смахивает на csm
 
Последнее редактирование:

akumich

Интересующийся
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000
ну если верить Wolveriene, то ради апгрейда и проти ненужных наших с вами действий могли капчу и отключить как простой метод защиты от "дурака"
а Wolveriene-у я бы все-таки рекомендовал дать ссыль на этот пост, ибо людей смущаете

я бы тоже посмотрел что там написано и писака что то не отвечает который это все написал
 

Wolveriene

Интересующийся
Регистрация
30.03.2010
Сообщения
10
Реакции
0
Поинты
0.000
я бы тоже посмотрел что там написано и писака что то не отвечает который это все написал

читайте вчера и позавчера, какой номер поста не знаю.

И вообще если так трястись за хайпы, то и вкладывать не стоит.
 

akumich

Интересующийся
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

ju88

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
2,026
Реакции
9
Поинты
0.000

olegator74

Интересующийся
Регистрация
25.10.2009
Сообщения
11
Реакции
0
Поинты
0.000
Аналогично, вот свинство пару дней нехватило до окончания 60 дневки, жаль конечно.
я на демо счете с 10$ до 18+ дошол пипсовкой за этот месяц, седня переключил окно на фунт и блин вот результат-в просадке 50+ пунктов))) обычно на евробаксе торгую, на фунт ваще никада не лезу, он шляется вечно как с*чка))))) фиг угадаеш, вот подумываю закинуть на форекс вспомнить прошлое)))), как на реале с 20 до сотни подымал за 2 недели, жаль что оно все сливалось в итоге, хотя это не предел, я просто пытался более менее окуратно торговать, вот думаю всетаки закинуть нада, какая разница что я солью что в хайпе сольют, еще не факт что вообще на форекс оно идет, может вообще никуда неидет)))

Ты что Чукча, нормально писать не можешь, такое ощущение что в космосе потерялся!!!!! Речь идет не о том сколько и куда ты закинул и как там у тебя что происходит , а о том что проблема с сайтом, лучше позвони в суппорт лишний раз , и то толку больше будет!!!! Ты сам почитай что пишешь и почитай о чем люди пишут???
 

smuglyanka

МАСТЕР
Регистрация
04.03.2009
Сообщения
2,835
Реакции
51
Поинты
0.010
Спокойно идет настройка сайта:i-yes:

это вы имели ввиду

Я не понимаю чего вы сразу паникуете, я целый день пытался вывести 65$ и никак сейчас зашел и сразу снял одной суммой, я где то лазил на форумах и там обьясняют тем что загружают новое програмное обеспечение поэтому и сбои, а с выплатами проблемы потому как либерти глючит. Я сегодня просто пополнял телефон через либу так раз наверно на десятый только получилось. И рано его еще в скамы, т.к контора реально существующая не может вот так закрытся. Привыкли в разные непонятные проекты влаживать поэтому и пишите чушь, лишь бы языком чесать. Проверьте даже тупо по карте гугл вбейте адрес и увидите или просто позвоните, а тем кто пишет всякие бредни я бы на месте админа сайта вообще счета заблокироал бы что бы поделом было. Прект будет жить еще не один месяц а может и не один год!!!

или это?
так это было 10 !!! страниц назад
да еще и непонятно с чего это все взято
3 с половиной поста: "я где-то лазил" и "телефон пополнял"
 

morrokok

Новичок
Регистрация
16.02.2010
Сообщения
127
Реакции
0
Поинты
0.000
Ты что Чукча, нормально писать не можешь, такое ощущение что в космосе потерялся!!!!! Речь идет не о том сколько и куда ты закинул и как там у тебя что происходит , а о том что проблема с сайтом, лучше позвони в суппорт лишний раз , и то толку больше будет!!!! Ты сам почитай что пишешь и почитай о чем люди пишут???
Ты баран сам то понял че написал, лутше сиди и невыежывайся, умнее покажишся, кто тебе виноват если мозгов нехватает понять про че написано, то что с сайтом проблемы помоему и тупому понятно, а если ты такой дибил что непонял о чем речь то скажу прямо, смысл в том что можно было сразу закинуть на форекс и с какимито шансами может ченить наторговать, нежели ждать стока времени пока соскамится проект, мало того что этот проект на форексе торгует, а на форексе стабильности добится ненамного легче чем на хайпах, и там и там опыт нужен, и хочу сказать прежде чем постить че попало постарайся сообразить для начало про че хоть написано.
 
Последнее редактирование:

karina7582

Интересующийся
Регистрация
03.09.2009
Сообщения
201
Реакции
0
Поинты
0.000

wmag

Интересующийся
Регистрация
25.09.2009
Сообщения
23
Реакции
0
Поинты
0.000
сайт вернулся,снова в капчей проблемы...было уже такое?

весь вечер такое

добавлено через 3 минуты
кстати, я тут подумал...

если ребята с компании сделали бы что-то наподобие:

1. вернули бы сайт в работоспособное состояние
2. разослали бы всем участникам извинения за "технические неполадки"

Они конечно же потеряли бы сначала весьма нехилый такой кусок денег которые крутятся на их счетах, НО вернув довериепользователей, увеличили бы этот кусок в разы...

жаль, очень жаль... что врядли сценарий такой
 
Последнее редактирование:

akumich

Интересующийся
Регистрация
20.09.2009
Сообщения
26
Реакции
0
Поинты
0.000

EvgenFreeman

Интересующийся
Регистрация
18.11.2009
Сообщения
75
Реакции
0
Поинты
0.000
Ну короче если влючить надежду и логику вместе, то можно сделать вывод, так как на сайте есть итоги за 16 апреля, то возможно они делают апгрейд.....я согласен с некоторыми что рано его хоронить......панамани уже скоро второй год пойдет, а этот только год отпахал.....честно говоряесли админ сейчас сообразит, и восстановит работу verifield, то хапнет еще больший кусок чем прежде...:money:
 

Pall

Интересующийся
Регистрация
23.02.2010
Сообщения
76
Реакции
0
Поинты
0.000
Статус
В этой теме нельзя размещать новые ответы.
Сверху Снизу