• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация QIWI в Украине - Страница 6

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
CatRobo, да какие обменники сами пополните да и все. Неужели так трудно самому научиться делать ввод/вывод а не искать людей на обменниках что бы за Вас все делали и наживались на Вас.
Вот Вам ссылка
 

skroliks

Любитель
Должник!!!
Регистрация
04.11.2014
Сообщения
1,244
Реакции
57
Поинты
0.000
Через обменник в сети ? У меня карта украинская. Не дает ) Точнее, нет обменников.

Да есть обменники, какие в обе стороны меняют! По крайней мере с Приват24 и обратно.. Сам пользуюсь :dirol:
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
CatRobo, да какие обменники сами пополните да и все. Неужели так трудно самому научиться делать ввод/вывод а не искать людей на обменниках что бы за Вас все делали и наживались на Вас.
Вот Вам ссылка
Чето я когда с карты платил конвертация делала очень невыгодным такое пополнение. Возможно сейчас ситуация изменилась - не знаю. Но обменниками часто пользуются не из-за лени, а из-за выгоды :)
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Den2000, Поверьте, что обменники так же платят за конвертацию и еще плюс за свои услуги берут комиссию, или Вы думаете что они курс из воздуха берут, все равно же ориентир на курс банков и курс нац.банка.
Есть такая поговорка: "Хочешь сделать хорошо, сделай это сам", убеждаюсь уже в которой раз, что самый выгодный и надежный вариант делать все самому.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
An27, Вот небольшой пример: Нанял я сотрудника для выполнения некой работы, он хочет оплату на киви так как по каким то причинам он только с ней работает, или же на оборот. Я согласен исполнить некую работу но принципиально хочу оплату на киви.
Кроме того киви работает в Украине, и доступна для платежей. Идентификацию смысла нет никакого проходить. Если не хватает лимита, то проще зарегистрировать еще один номер и использовать дальше систему. Кроме того киви работают с такими странами как Велекобритания, США, Белорусь, Литва и т.д. По этому киви оптимальней использовать чем тот же яндекс или веб мани. Веб мани вообще тухлая контора уже, яндекс тоже хочет только идентифицированных пользователей, а киви не выносит мозг никому, берет себе свой процент и радуется.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Den2000, Поверьте, что обменники так же платят за конвертацию и еще плюс за свои услуги берут комиссию, или Вы думаете что они курс из воздуха берут, все равно же ориентир на курс банков и курс нац.банка.
Есть такая поговорка: "Хочешь сделать хорошо, сделай это сам", убеждаюсь уже в которой раз, что самый выгодный и надежный вариант делать все самому.
Обменники как раз не платят за конвертацию)))
Странно, что Вы этого не знаете, учитывая Вашу подпись с обменом.
Для наглядности - специально для опыта пополнил кошелек Киви с карты Привата только что, получился курс 1 П24= 2,77 руб. Киви
В это же время курс на Бестчейнж за 1 П24= 2,88 руб. Киви

ПС валютчики как раз и существуют, потому что есть курс НБУ, ЦБ, и т.д., который не всегда соответствует реалиям спроса/предложения.
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Den2000, Как не крути самому всегда дешевле делать чем кому то еще платить что бы за тебе кто то делал твою работу.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Проверенно уже годами.
 

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
яндекс тоже хочет только идентифицированных пользователей, а киви не выносит мозг никому,
Согласен, по яндексу вообще в последнее время туго с Я.Деньгами, даже получить нельзя.
А киви - удобно.
 

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
Кому это Киви нужно. Это мошенники. Воруют деньги у клиентов и блочат аккаунты с деньгами без возврата.

добавлено через 2 минуты
В украине невозможно пройти верификацию, только для граждан РФ

Так именно есть и вообще эта ЭПС для России. Эту ЭПС уже дано нужно закрывать.
 
Последнее редактирование:

bizneser

ТОП-МАСТЕР
Крипто-блогер
Регистрация
04.09.2010
Сообщения
43,237
Реакции
7,351
Поинты
209.960
И у верифицированных тоже воруют?

Тоже. Если не активный полгода акаунт они сами с деньгами закрывают. Тоже если нет операций в аккаунте . Мне так закрыли, Написал им письмо, а ответ пришел согласно их правил. Здесь есть отдельная тема на форуме и можете прочитать какие проблемы были у людей. Короче эта ЭПС опустилась на дно хотя они продолжают каламутить голову людям. Здесь ссылки не могу выставлять. Будет офтоп. Посмотрите ЛС отправил.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Когда то уже писал, что платежка для Украинцев сильно не удобная.

добавлено через 2 минуты
для платежей в сети.

Для платежей в сети есть вебмани. Их вполне достаточно.
 
Последнее редактирование:

An27

МАСТЕР
Регистрация
03.07.2010
Сообщения
1,734
Реакции
613
Поинты
43.430
вебмани. Их вполне достаточно.
Не согласен. Мне иногда нужно перевести деньги, а без захода в кипер я этого сделать не могу, только если счет оплатить (по смс).
А с киви - оплатил, да еще и без комиссии.
 

xag197911

ТОП-МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
13.01.2009
Сообщения
8,452
Реакции
3,291
Поинты
0.310
Не согласен. Мне иногда нужно перевести деньги, а без захода в кипер я этого сделать не могу, только если счет оплатить (по смс).
А с киви - оплатил, да еще и без комиссии.

Если не ошибаюсь у ВМ есть кипер лайт или как то так называется.... там программу не нужно устанавливать, все опереции через сайт.
 

Den2000

МАСТЕР
Верифицирован
Регистрация
09.03.2010
Сообщения
2,313
Реакции
2,343
Поинты
0.000
Den2000, Как не крути самому всегда дешевле делать чем кому то еще платить что бы за тебе кто то делал твою работу.
Хочешь сделать хорошо - сделай это сам. Проверенно уже годами.
Я Вам наглядно показал что через обменник обменять выгоднее, чем пополнять напрямую. Если Вам это не понятно... ну и ладненько))))
 

Maxim Pogodin

Интересующийся
Регистрация
29.01.2015
Сообщения
21
Реакции
3
Поинты
0.000
Я живу на Украине. Меня интересует данный вопрос чисто с практической стороны. Ясень пень здесь ни одна платежека, кроме вебмани, не пашет нормально,

можно ли пользоваться киви для приема платежей (получили на него денежку и сваливаем на вебмани (через биржу эксмо и превращение рублей в биткоины в ней, дальше транзитом уже биткоинами идем на пункт назначения (webmoney), где битки опять же через внутреннюю биржу превращаются в гривны, которые и проделывают путь до конечной остановки (прикрепленной банковской карте). При этом, естественно, подгадывая курс битка, так чтобы чтобы ненароком не лишится жирной доли суммы, а прибавить ее или хотя бы не потерять.

Можно ли с киви переводить на эксмо или какой-либо любой обменник, без ср****ой верификации и геморроя в виде каких-то документов и многомесячных посылов заказными письмами и прочей хренью? Или проделать то же самое не с киви, а с okpay, perfect money? Прикол в том что все обменники работают, если эту деятельность можно назвать работой, только с верифицированными акками (то есть теми, которые легко могут решить вопрос вывода средств без них). То есть обменникам люди дарят им деньги ни за что.
 
Последнее редактирование:

Teror

Любитель
Регистрация
30.08.2012
Сообщения
191
Реакции
59
Поинты
0.000
Тоже. Если не активный полгода акаунт они сами с деньгами закрывают. Тоже если нет операций в аккаунте . Мне так закрыли, Написал им письмо, а ответ пришел согласно их правил. Здесь есть отдельная тема на форуме и можете прочитать какие проблемы были у людей. Короче эта ЭПС опустилась на дно хотя они продолжают каламутить голову людям. Здесь ссылки не могу выставлять. Будет офтоп. Посмотрите ЛС отправил.

В личке ничего не обнаружил, просьба продублировать.
 
Сверху Снизу