• Добро пожаловать на инвестиционный форум!

    Во всем многообразии инвестиций трудно разобраться. MMGP станет вашим надежным помощником и путеводителем в мире инвестиций. Только самые последние тренды, передовые технологии и новые возможности. 400 тысяч пользователей уже выбрали нас. Самые актуальные новости, проверенные стратегии и способы заработка. Сюда люди приходят поделиться своим опытом, найти и обсудить новые перспективы. 16 миллионов сообщений, оставленных нашими пользователями, содержат их бесценный опыт и знания. Присоединяйтесь и вы!

    Впрочем, для начала надо зарегистрироваться!
  • 🐑 Моисей водил бесплатно. А мы платим, хотя тоже планируем работать 40 лет! Принимай участие в партнеской программе MMGP
  • 📝 Знаешь буквы и умеешь их компоновать? Платим. Дорого. Бессрочная акция от MMGP: "ОПЛАТА ЗА СООБЩЕНИЯ"

Верификация QIWI в Украине - Страница 8

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
А зачем Вам полная идентификация? Киви кошельком можно пользоваться вообще без какой либо идентификации. Так же можно пройти упрощенную идентификацию для тех, кто не в России. Идентификация влияет только на лимиты по кошельку.

сами и ответили на свой вопрос) идентификация влияет на сумму лимита, для многих это проблема большая, если переводы крупные, еще в случаи блокировки ничего не докажете, идентификация же дает надежность и сохранение данных и при ней вроде как не могут заблокировать..
 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
сами и ответили на свой вопрос) идентификация влияет на сумму лимита, для многих это проблема большая, если переводы крупные, еще в случаи блокировки ничего не докажете, идентификация же дает надежность и сохранение данных и при ней вроде как не могут заблокировать..

За 15 грн покупаете еще одну симку и заводите еще один кошелек киви, если не хватает лимита)
 

Mariya A

Новичок
Регистрация
28.01.2015
Сообщения
850
Реакции
124
Поинты
0.000
За 15 грн покупаете еще одну симку и заводите еще один кошелек киви, если не хватает лимита)

ну как вариант да - покупать симки, но если заблокируют, будет не просто, точнее не реально разблокировать кошелек, а идентификация предоставляет защиту, безопасность что ли..
 

Casarianik

Любитель
Регистрация
16.10.2015
Сообщения
149
Реакции
32
Поинты
0.000
ну как вариант да - покупать симки, но если заблокируют, будет не просто, точнее не реально разблокировать кошелек, а идентификация предоставляет защиту, безопасность что ли..

Ничего оно не предоставляет. Разве что психологически.
 

Andrey1995

Интересующийся
Регистрация
25.11.2015
Сообщения
6
Реакции
0
Поинты
0.000
На Украине пройти верификацию киви невозможно!
 

DocVit

Профессионал
Регистрация
12.02.2016
Сообщения
949
Реакции
762
Поинты
0.000
Система работает нормально и без верификации, а верификация нужна, когда через киви пойдут большие средства.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Проще сделать для каждого проекта отдельный номер, что бы не было путаницы. И не нужно ни какой верификации. В qiwi по большому счету верификация никаких дополнительных возможностей не дает кроме как увеличения лимита, в отличии от яндекс или w1, даже когда будете переводить средства, или оплачивать за товары Вы нигде не сможете увидеть верифицированный ли у продавца номер, или нет.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Не, не дадут верифицировать, и вообще бог его знает когда они это введут
 

Siege

Профессионал
Регистрация
02.11.2013
Сообщения
1,438
Реакции
358
Поинты
0.020
и вообще бог его знает когда они это введут
Я думаю, что им просто необходимо это ввести, пусть даже и за небольшую плату. Я считаю, что терять украинский рынок просто глупо с их стороны. Так же возможно политические нюансы мешают это сделать.
 

EHOS

Любитель
Регистрация
14.10.2015
Сообщения
231
Реакции
39
Поинты
0.000
Я думаю, что им просто необходимо это ввести, пусть даже и за небольшую плату. Я считаю, что терять украинский рынок просто глупо с их стороны. Так же возможно политические нюансы мешают это сделать.

Да-да, здесь достаточно людей которые бы сотрудничали с Киви. Возможно и эта причина имеет место быть
 

interes90

Любитель
Регистрация
11.09.2015
Сообщения
212
Реакции
33
Поинты
0.000
Не сталкивался с проблемами вывода денег с Киви. При необходимости перевожу на Вебмани. Процент приличный, но упрощает в последствии вывод денег.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
interes90, Да с этого веб мани пока выведешь то гемороя столько, что ужас.... Не понимаю зачем так все усложнять, с киви проще всего и яндекс. Не нужно никаких аттестатов, загрузок документов и прочей фигни. Куда хочу туда вывожу, и так же кому хочу.
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Bombir, Все логично, если системой не пользовался значит она тебе не нужна. А если посмотреть с другой стороны, то удаляют только если нет остатка на счете это раз, кроме того всегда предупреждают об этом это два, и на остаток никто не запрещает зарегистрироваться занова.
Даже банковские счета аннулируются если по них нет операций....Зачем регистрироваться в системе если не собираешься ее использовать.....
Регистрация занимает не более 2-х минут, кроме того если ты используешь систему раз там в пол года или год, то деньги принять можно без регистрации, достаточно дать отправителю номер телефона.
А если нужно отправить кому то, то так же не нужно регистрироваться, можно так же на номер с карты отправить...
 

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
PonySWAG1337, Ну поменяете аккаунт и что??? Ну будет у Вас аккаунт с другим номером, прикол в чем???? платежная система же не меняется......
 

Jesse-Pinkman

Любитель
Регистрация
02.09.2016
Сообщения
314
Реакции
39
Поинты
0.060

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Jesse-Pinkman, Ну во первых не все сайты принимают систему киви, потом же иногда есть необходимость конвертировать киви в другую валюту, а прямой перевод не предусмотреть тогда с киви деньги переводятся на карту, а с карты как известно можно пополнить любою платежную систему, да и деньги на карте куда удобнее чем на платежной системы, все сайты принимают карты visa и mastercard, в отличии от платежных систем, на некоторых сайтах вообще ограничиваются 2-3 системы, а иногда вообще одной, ну не считая карт конечно же.
Да и если есть необходимость перевести деньги другому человеку то многие могут сказать что мол я не использую киви или не пользуюсь платежными системами, а на карту скинуть без проблем, картами пользуются все от студентов до пенсионеров.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
… если посмотреть с другой стороны, то удаляют только если нет остатка на счете это раз, кроме того всегда предупреждают об этом это два, и на остаток никто не запрещает зарегистрироваться занова.

К заброшенным кошелькам «с остатком» Qiwi применяет плату за неактивность, притом достаточно ощутимую – 10 рублей в сутки, спустя полгода (шесть месяцев) неактивности. Списания эти производятся оптом, сиречь раз в месяц, не посуточно, начиная с седьмого месяца неактивности пользователя. Изучайте условия, и поменьше иллюзий, в т.ч. насчёт предупреждений. ;)
 
Последнее редактирование:

virusnjack

МАСТЕР
Регистрация
15.01.2013
Сообщения
1,987
Реакции
114
Поинты
0.720
Олександр Тимко, Верно, но киви снимает только тогда когда на остатке есть деньги, в минус никого не загоняет, да и если кошелек не активный то понятно что пользователю он уже не нужен. А если пользователь не планирует больше пользоваться кошельком то пусть на карту перекинет деньги да и забросит свой кошелек, а при необходимости зарегистрирует заново на тот же номер.
 
Регистрация
18.03.2011
Сообщения
338
Реакции
60
Поинты
0.000
virusnjack, у них и без загонов в минус некисло жить-поживать получается: по 300 рубликов единым платежом ежемесячно у зазевавшихся оттяпывать. Причём весьма вероломненько так в плане предварительных предупреждений, коих по сути и нет.
 
Сверху Снизу